Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам указывали на недостатки?

Вопрос такой.
Указывал ли вам ваш любимый мужчина на ваши недостатки во внешности? (некрасивый шов после кесарева или ещё что)
Со смехом или что бы уязвить?
И как вам после этого живется с этим мужчиной, возникает ли ещё желание обнажаться перед ним. ложиться в постель?!
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
14567891014
НаблюдательВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а может так ипёт, что тебе и не снилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет той сказки которую я не читал. И не ипет.))
Кошачий ангелВ ответ на Агент Пи
Агент Пи
Одна знакомая ссорилась с мужем. Он ей: "Да кому ты нужна! На тебя никто не взглянет!" Она: "Ах так? Пошли на улицу - увидишь!" Идут по улице, она немного впереди. Как женщина идет навстречу - всё нормально, а каждый встречный мужик оборачивается и смотрит ей вслед. Муж был в шоке.
СсылкаПожаловаться
мужикам показывала язык,вот они и оборачивались как на дуру....
Галка Галкина
Так дети могут себя вести, в дет.саде или младших классах.
Галка Галкина
Меня бы это ввергло в огорчение не по поводу моих недостатков, а по поводу умственных способностей (не знаю как назвать) собеседника, что ли.
Наталья В.
Не бывает некрасивых женщин, бывают недофинансированные.Что-то не нравится? За ваши деньги, мужчина, исправим любой недостаток, согласна на всё, ради вас: липосакция, смена формы носа, удлинение ног и пр. и т.п.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Не бывает некрасивых женщин, бывают недофинансированные.Что-то не нравится? За ваши деньги, мужчина, исправим любой недостаток, согласна на всё, ради вас: липосакция, смена формы носа, удлинение ног и пр. и т.п.
СсылкаПожаловаться
эээ, вы чего-то перебарщиваете, какие еще нах из-за них операции, обойдутся
Наталья В.В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
эээ, вы чего-то перебарщиваете, какие еще нах из-за них операции, обойдутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда прокатывает. Без операций.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Всегда прокатывает. Без операций.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну слава богу, а то я уж перепугалась
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Не бывает некрасивых женщин, бывают недофинансированные.Что-то не нравится? За ваши деньги, мужчина, исправим любой недостаток, согласна на всё, ради вас: липосакция, смена формы носа, удлинение ног и пр. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Не бывает некрасивых женщин, бывают недофинансированные.Что-то не нравится? За ваши деньги, мужчина, исправим любой недостаток, согласна на всё, ради вас: липосакция, смена формы носа, удлинение ног и пр. и т.п.

А зачем мужчинам с деньгами некрасивая женщина с недостатками?)) Они готовы платить за красоту, а не за её отсутствие..))
Наталья В.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Не бывает некрасивых женщин, бывают недофинансированные.Что-то не нравится? За ваши деньги, мужчина, исправим любой недостаток, согласна на всё, ради вас: липосакция, смена формы носа, удлинение ног и пр. и т.п.

А зачем мужчинам с деньгами некрасивая женщина с недостатками?)) Они готовы платить за красоту, а не за её отсутствие..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пусть изначально и смотрят,и не связываются с нами уродками. Чем потом на отдельные недостатки указывать.
ZweckeВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Не бывает некрасивых женщин, бывают недофинансированные.Что-то не нравится? За ваши деньги, мужчина, исправим любой недостаток, согласна на всё, ради вас: липосакция, смена формы носа, удлинение ног и пр. и т.п.

А зачем мужчинам с деньгами некрасивая женщина с недостатками?)) Они готовы платить за красоту, а не за её отсутствие..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы спутниц "мужчин с деньгами" пересмотрите ещё раз - просто на всякий случай ;)
Олесенька
Никогда ничего подобного от мужчины не слышала. Это ж каким бестактным надо быть!!!!
Марина-АврораВ ответ на Олесенька
Олесенька
Никогда ничего подобного от мужчины не слышала. Это ж каким бестактным надо быть!!!!
СсылкаПожаловаться
насколько я заметила- это случается в том возрасте, когда мужчина молод и более-менее успешен и хорош собою, еще не прибабахнут жизнью и ею же на свое законное место не поставлен- т.е. в молодости. Мужики постарше уже начинают ценить сам факт- что с ним женщина согласилась встречаться- уже рога пообломаны, спеси поубавилось.
ОлесенькаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
насколько я заметила- это случается в том возрасте, когда мужчина молод и более-менее успешен и хорош собою, еще не прибабахнут жизнью и ею же на свое законное место не поставлен- т.е. в молодости. Мужики постарше уже начинают ценить сам факт- что с ним женщина согласилась встречаться- уже рога пообломаны, спеси поубавилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня маловато опыта в отношениях, сравнивать и анализировать не могу. Но муж, действительно, что называется в "среднем возрасте". Может, поэтому никакой критики моей внешности от него не слышала.
Ник Валуев
Лучше не указывать на недостатки внешности. А если влюблен в женщину, то недостатков не видишь. А вот если недостатки характера начинают доставать, то приходится ставить на место.
dintra leis
Да... И заставлял есть каши. )))
TinaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Да... И заставлял есть каши. )))
СсылкаПожаловаться
А я с удовольствием сижу на кашках (неделю каждый месяц) : и вкусно, и полезно, и вес контролируешь ...)
Дичайшая Мяу Мяу
да и я рада, ибо заняться собой никогда не поздно)
Alena
Было дело... Прошвырнулся один товарищ по моей далеко не идеальной фигуре. Был послан.
Tatunja
Нет
Ещё тот Подарочек
мне сказали, что я высокомерная и самовлюблённая.
вот сижу и думаю, это недостатки и ли достоинсттва, и что с этим делать.
timby
Ой, а мне сказали, что у меня ноги мощные)) так и не поняла то ли комплимент, то ли замечание))
Ещё тот Подарочек В ответ на timby
timby
Ой, а мне сказали, что у меня ноги мощные)) так и не поняла то ли комплимент, то ли замечание))
СсылкаПожаловаться
надо было его лягнуть той самой ногой то, заодно и в деле бы проверила мощь то))
Агент ПиВ ответ на timby
timby
Ой, а мне сказали, что у меня ноги мощные)) так и не поняла то ли комплимент, то ли замечание))
СсылкаПожаловаться
Это был повод подраться)))
Tina
Вот не повезло мне в этом плане: всё, что бы не сделала ...хорошо и правильно ...и думай - толи ему всё равно ...толи вкус отсутствует ...толи боится ))) ...толи я и впрямь "без изъяна" ...))) Благо дочурка подросла ...есть с кем посоветоваться ...
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем