Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам важно, каким будет будущий коллектив на работе?

учитываете пол, возраст будущих коллег ? просто мой друг устраивается на работу, хочет сделать обход рабочего места, и только после этого он решит подать ли резюме туда 
серёга вадзюро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
серёга вадзюро
он знаете как - не в офис, а просто в коридоре постоит посмотрит кто работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та пусть со шваброй, ведром и тряпкой уборщицей прикидывается - и в офис пустят. Кто их там на морды лица помнит?)))
серёга вадзюроВ ответ на Жужа
Жужа
та пусть со шваброй, ведром и тряпкой уборщицей прикидывается - и в офис пустят. Кто их там на морды лица помнит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин не тупите - он просто в здание зайдет с телефоном в руке типа к другу, походит и посмотрит по коридорам
серёга вадзюро
блин не тупите - он просто в здание зайдет с телефоном в руке типа к другу, походит и посмотрит по коридорам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами не тупите - в любом захудалом БЦ охрана сидит. Дальше вертушки его никто не пустит.))
серёга вадзюроВ ответ на Жужа
Жужа
Сами не тупите - в любом захудалом БЦ охрана сидит. Дальше вертушки его никто не пустит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я лично сам в пенсионный шёл через вертушку - охраннику глубоко пофигу на меня было, я вас умоляю
серёга вадзюро
я лично сам в пенсионный шёл через вертушку - охраннику глубоко пофигу на меня было, я вас умоляю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, пенсионный фонд ваще-то рассчитан на прием внешних пользователей. Бабки, дедки там с перерасчетами. А он что собрался в ПФР? Там же тетки одни.)))
серёга вадзюроВ ответ на Жужа
Жужа
Блин, пенсионный фонд ваще-то рассчитан на прием внешних пользователей. Бабки, дедки там с перерасчетами. А он что собрался в ПФР? Там же тетки одни.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет он не собрался ) но кроме ПФ есть организации рассчитанные на клиентов таких - там можно пройти значит беспрепятственно )
серёга вадзюро
нет он не собрался ) но кроме ПФ есть организации рассчитанные на клиентов таких - там можно пройти значит беспрепятственно )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну пусть постоит, послухает. У нас вон тоже только шлагбаум открывают для машин и масса народа шляется в наше кафе из вне. Что это ему даст непонятно, разве что нарвется на публичный разбор полетов и оценит примерный уровень финансов по технической оснащенности и виду работников.
серёга вадзюроВ ответ на Жужа
Жужа
Ну пусть постоит, послухает. У нас вон тоже только шлагбаум открывают для машин и масса народа шляется в наше кафе из вне. Что это ему даст непонятно, разве что нарвется на публичный разбор полетов и оценит примерный уровень финансов по технической оснащенности и виду работников.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
оценит возрастной ценз работников - только и всего, ну и пол тоже самое, обычная тактика для работы
серёга вадзюро
оценит возрастной ценз работников - только и всего, ну и пол тоже самое, обычная тактика для работы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
логичней оценивать то, что тебе предложили после подачи резюме.))) А то понравится, а ты там на фиг не нужен в итоге.)
серёга вадзюроВ ответ на Жужа
Жужа
логичней оценивать то, что тебе предложили после подачи резюме.))) А то понравится, а ты там на фиг не нужен в итоге.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну так не бывает - в объявлении все требования уже пишутся так то, главное это желание работать )
серёга вадзюро
ну так не бывает - в объявлении все требования уже пишутся так то, главное это желание работать )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мало ли что там пишут. Рожей не вышел или вообще её не показал и до свидос в корзину.)))
серёга вадзюроВ ответ на Жужа
Жужа
Мало ли что там пишут. Рожей не вышел или вообще её не показал и до свидос в корзину.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну хватит уже панику наводить )
серёга вадзюро
ну хватит уже панику наводить )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а чё думаете, начитается - не дойдет? Так голод не тетка.)))
серёга вадзюроВ ответ на Жужа
Жужа
а чё думаете, начитается - не дойдет? Так голод не тетка.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
бывает )
наталья мельниковаВ ответ на Жужа
Жужа
та пусть со шваброй, ведром и тряпкой уборщицей прикидывается - и в офис пустят. Кто их там на морды лица помнит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыыыы!!!
АННА АНИНА
Так его самого не возьмут , если по возрасту не подходит. Мне раньше несколько раз отказывали, я задавала вопрос, а мне говорят ,что по возрасту не подходите, я спрашивала, что я уже старая , а мне-нет молодая. Я и сама была тогда рада, что не брали. А сейчас наоборот
серёга вадзюроВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Так его самого не возьмут , если по возрасту не подходит. Мне раньше несколько раз отказывали, я задавала вопрос, а мне говорят ,что по возрасту не подходите, я спрашивала, что я уже старая , а мне-нет молодая. Я и сама была тогда рада, что не брали. А сейчас наоборот
СсылкаПожаловаться
типа иди работать к тем кто тебе по годам ?
АННА АНИНАВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
типа иди работать к тем кто тебе по годам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да коллектив всегда под себя подбирает, в молодом коллективе не нужны старушки и наоборот. Я как-то звонила, так там вообще до 25 лет набирали и директор молодой очень был. Им-же на корпоротивы вместе ходить .
серёга вадзюроВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Да коллектив всегда под себя подбирает, в молодом коллективе не нужны старушки и наоборот. Я как-то звонила, так там вообще до 25 лет набирали и директор молодой очень был. Им-же на корпоротивы вместе ходить .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо другану про них сказать ) а в какие организации так набирали ?
АННА АНИНАВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
надо другану про них сказать ) а в какие организации так набирали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в объявлениях пишут-молодой дружный коллектив, намек такой сразу.
серёга вадзюроВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Да в объявлениях пишут-молодой дружный коллектив, намек такой сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
круто просто - ориентир найден
Сергей Белых
Ваш друган настолько считает себя профессионалом?)))
Ему просто делать не фиг, или самомнение офигевшее) Вот как пошлют его с пары десятков потенциальных мест работы, так быстро перестанет фигней страдать)))
серёга вадзюроВ ответ на Сергей Белых
Сергей Белых
Ваш друган настолько считает себя профессионалом?)))
Ему просто делать не фиг, или самомнение офигевшее) Вот как пошлют его с пары десятков потенциальных мест работы, так быстро перестанет фигней страдать)))
СсылкаПожаловаться
он не фигнёй мается, а работу свою любит и хочет работать с людьми своего круга, а вам смешно от чего, тема же не юмор ! никто не пошлёт его если не будет навязываться
Лёлька
Очень важен коллектив. И на возраст совершенно наплевать. В любом возрасте есть адекваты и неадекваты. Но за обход это точно не увидишь. Если только возраст.
серёга вадзюроВ ответ на Лёлька
Лёлька
Очень важен коллектив. И на возраст совершенно наплевать. В любом возрасте есть адекваты и неадекваты. Но за обход это точно не увидишь. Если только возраст.
СсылкаПожаловаться
возраст и увидишь - главное это, а в офис неадекваты не устраиваются, так что вот
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем