Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам важно мнение окружающих о вас?

Вам важно мнение окружающих о вас? Или важнее то, что вы сами о себе думаете? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Te St
Нет...
Виктор Художник
нет
Самый лучший тролль
Сначала Вы работаете на репутацию, а потом репутация работает на Вас
Этвард Рой.В ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Сначала Вы работаете на репутацию, а потом репутация работает на Вас
СсылкаПожаловаться
Репутацию зарабатывают годами,теряют за секунды(с)
mmmm
ваще про себя не думаю- люблю безоглядно...
Александра Кокина
абсолютно не важно!
Этвард Рой.
Мне важно мнение обо мне, только двух людей.Но они мне уже его не скажут.
Прекрасное далеко
Потомков и грядущих поколений
Яна Яна
Мне важно что обо мне думают муж и дети.Мне важно заработать хорошую репутацию на рабочем месте.А на мнение остальных мне плевать.всем нравиться невозможно.
Elena Znak
Нет , все равно ничего хорошего не скажут , уверяю вас )
МарТa
не особо важнпо. Было бы чьим мнением дорожить
☭Кошка - плюшка☭
Увы...сестра и подруга меня очень ругают, что нельзя быть для всех хорошей. Но не во всем меня волнует чужое мнение.
Звездафшоке
главное шоб я сама с собой в гармонии была...
что мне люди?
таша таша
Наплевать
Машка
раньше было важно, сейчас нет...
Тат Ник
Я самодостаточна вполне. А на других не угодишь и пробовать не стоит.
Бет Мидлер
нет
Ольга
Всем важно мнение окружающих,так как мы живем в социуме.И никому не хочется,чтоб про них что-то за спиной говорили.Поэтому все нормальные люди стараются выглядеть хорошо,вести себя прилично,чтоб их(или же их детей или родных)не видели например с мужиками(свободных),или с любовниками-любовницами или выпивших или скандалящих и т.п.Собственное мнение о себе конечно важнее,но себя любят все,даже люди с невысокой самооценкой и недостаточно уверенные в себе.
тори
Конечно важно, какой странный вопрос . Социум. ...но моя личная жизнь - гриф запрета для всех, хотя. ..не всё и не всегда.
Anastasia Krasikova
Тут недавно про пук писали... Конечно, важная вещь, мнение окружающих... Если только у тебя бабла до ж.. пы.
Anastasia Krasikova
Да и с баблом важно. Тот же Трамп харахорился, а теперь локти кусает. А на Пэрис ни один нормальный, и ненормальный, не женится...
arcoiris
важно мнение только самых близких, и да, некоторые вещи я делаю или не делаю не по своей воле, а потому что важно их мнение. Раньше я это воспринимала как некую несвободу, а теперь думаю, это же прекрасно, когда есть семья, есть люди которые небезразличны, когда хочется делать им приятное.
Donnie Darko
Нет, не важно. Мне важно мнение обо мне тех, кто мне не безразличен, и мое собственное.
Алексей К.М.

Иду по жизни очень гордо и никуда я не спешу!
А что там за спиной болтают, потом у задницы спрошу!
Эйве
мне плевать на окружающих. они сами то хороши
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем