Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам встречались такие извращенцы?

Едете вы в общественном транспорте, а сзади к вам пристроился невзрачный мужичонка и начинает делать непонятные телодвижения. До меня долго не доходило, что это преднамеренно делается, думала в толкучке прижали, пока один раз не обернулась назад и с удивлением не увидела, что автобус полупустой и стоим только мы двое, остальные пассажиры сидят. Пришлось устроить громкий скандал, дядечка выпрыгнул на следующей остановке из автобуса. Как вы реагировали в таких ситуациях?
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
yourbannywrout@mail.ruВ ответ на щито делать
щито делать
в питере в метро было дело. вагон правда довольно полный был, но не до такой степени. на узбека какого-то мужик был похож. я прогибаюсь от него подальше, а он поближе ко мне)
СсылкаПожаловаться
Кстати! Вот Вы сказали, и я вспомнила, еду в метро по зеленой ветке, утро, давка. Сзади меня стоит девушка, а людей и правда очень много, как сельди в бочке. Так вот, на остановке начинаем выгружаться из вагона и девушка сзади меня вдруг поднимает шум. Поворачиваюсь, она кричит и сумкой бьет какого-то мужчину (тоже очень похожего на узбека), как я поняла, он в давке сзади сделал на нее..хм, свое дело. Жаль девушку. Так утро началось..(
Так вот, это я к чему - может мы про одного и того же говорим мужчину??)
Злючий тролятина
"Мечтать не вредно";))))))
Леди ДюВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
"Мечтать не вредно";))))))
СсылкаПожаловаться
Вот надо чтоб к тибе прижались! Палучишь незабываемые очучения, Злюка!!! )))))))))
БезешкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Вот надо чтоб к тибе прижались! Палучишь незабываемые очучения, Злюка!!! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и обязательно чтобы прижался мужик ))))
АлВ ответ на Безешка
Безешка
и обязательно чтобы прижался мужик ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно)
Злючий тролятинаВ ответ на Безешка
Безешка
и обязательно чтобы прижался мужик ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа)))) Я же НЕ сногсшебательная Девушка неземной красоты,при взгляде на которую у любого ,даже самого импотента из импотентов -вдруг проснётся желание придвинуться поближе,а если и повезёт и прикоснуться хоть любым предметом одежды,прикоснуться к этой Фее,вокруг которой витает аромат сексуальности и изумительного очярования------в общественном транспорте))))))
БезешкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Неа)))) Я же НЕ сногсшебательная Девушка неземной красоты,при взгляде на которую у любого ,даже самого импотента из импотентов -вдруг проснётся желание придвинуться поближе,а если и повезёт и прикоснуться хоть любым предметом одежды,прикоснуться к этой Фее,вокруг которой витает аромат сексуальности и изумительного очярования------в общественном транспорте))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы отстали от жизни. сейчас достаточно лиц, скажем так, "мужского пола", которые совсем не хотят прижиматься к сногсшибательным феям, а совсем наоборот хотят прижаться к крепкому мужскому... ну пусть будет плечу ))))))
Злючий тролятинаВ ответ на Безешка
Безешка
Вы отстали от жизни. сейчас достаточно лиц, скажем так, "мужского пола", которые совсем не хотят прижиматься к сногсшибательным феям, а совсем наоборот хотят прижаться к крепкому мужскому... ну пусть будет плечу ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ,я отстал от жизни.Кроме как на "Газеле"-маршрутное такси-больше не на чём не езжу как на общественном транспорте.А там не стоят."Обычное такси "не буду упоменать,ага?)))))
БезешкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да ,я отстал от жизни.Кроме как на "Газеле"-маршрутное такси-больше не на чём не езжу как на общественном транспорте.А там не стоят."Обычное такси "не буду упоменать,ага?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а в газели, пардон, раком стоите, да? многое теряют ребятки ))))
Злючий тролятинаВ ответ на Безешка
Безешка
а в газели, пардон, раком стоите, да? многое теряют ребятки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю как у вас принято,но там где я живу-только сидят,и по количеству посадочных мест,и пока пассажир не сядет на своё место-такси не трогается с места)))))Без сидячих мест -не берут в салон никого.)))
БезешкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Не знаю как у вас принято,но там где я живу-только сидят,и по количеству посадочных мест,и пока пассажир не сядет на своё место-такси не трогается с места)))))Без сидячих мест -не берут в салон никого.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас газели вообще не ездят. так, воспоминания из 90х
Злючий тролятинаВ ответ на Безешка
Безешка
у нас газели вообще не ездят. так, воспоминания из 90х
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага))) Я заметил,какие "незабываемые" воспоминания у Базешки о 90 годах)))))До сих пор помнит))))
БезешкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ага))) Я заметил,какие "незабываемые" воспоминания у Базешки о 90 годах)))))До сих пор помнит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дибилко, я ребенком была, когда у нас по городу газели ездили
Злючий тролятинаВ ответ на Безешка
Безешка
дибилко, я ребенком была, когда у нас по городу газели ездили
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И слепая была? Или как обьяснить тагда твои,Базешка,такие подробные познания как в те времена ,в 90 годах,ездили в твоём городе пассажиры Газелей)))) насмотрелась значит? Ага?
БезешкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
И слепая была? Или как обьяснить тагда твои,Базешка,такие подробные познания как в те времена ,в 90 годах,ездили в твоём городе пассажиры Газелей)))) насмотрелась значит? Ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как, как. сколько набьется, столько и ездили. город большой, ехать всем надо было.
а вообще, я была лучшего мнения о вашем чувстве юмора. жаль, что вы оказались обычным хамлом (((
Злючий тролятинаВ ответ на Безешка
Безешка
как, как. сколько набьется, столько и ездили. город большой, ехать всем надо было.
а вообще, я была лучшего мнения о вашем чувстве юмора. жаль, что вы оказались обычным хамлом (((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я и не хамил тебе,Базешка)))) Поддержал разговор о твоём городе,где в газелях ездили-в 90 годах ,набившись битком и в эти моменты многие становятся "раком" и получают секс))))) ты же Базешка сама всё рассказала.Я то тут причём?))))
БезешкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А я и не хамил тебе,Базешка)))) Поддержал разговор о твоём городе,где в газелях ездили-в 90 годах ,набившись битком и в эти моменты многие становятся "раком" и получают секс))))) ты же Базешка сама всё рассказала.Я то тут причём?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да уж (((((
Злючий тролятинаВ ответ на Безешка
Безешка
да уж (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И не говори Базешка-трудное у тебя было детство.
Рыбный ДеньВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
И не говори Базешка-трудное у тебя было детство.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Котик, у тебя наверное тоже было трудное детство потому, что у кого оно было счастливым, не бывает таким злым.
Злючий тролятинаВ ответ на Рыбный День
Рыбный День
Котик, у тебя наверное тоже было трудное детство потому, что у кого оно было счастливым, не бывает таким злым.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не знаю даже что сказать.По крайней мере мне не пришлось видеть всего того ужаса,что видела Базешка.Да и повезло не видеть как и в настоящее время в общественном транспорте мужики прижимаются к мужикам(со слов опять же Базешки).А уж видеть то,о чём пишет Автор топика-так для меня это вааааще недостигаемое,так как уже писал,что не использую общественный транспорт кроме газелей-маршрутных такси,обычных такси,что бы доехать три остановки до гаража,а там на личном авто все остальные передвижения.)))))
Рыбный ДеньВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Не знаю даже что сказать.По крайней мере мне не пришлось видеть всего того ужаса,что видела Базешка.Да и повезло не видеть как и в настоящее время в общественном транспорте мужики прижимаются к мужикам(со слов опять же Базешки).А уж видеть то,о чём пишет Автор топика-так для меня это вааааще недостигаемое,так как уже писал,что не использую общественный транспорт кроме газелей-маршрутных такси,обычных такси,что бы доехать три остановки до гаража,а там на личном авто все остальные передвижения.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Котик, ехать на такси или маршрутке до гаража - тоже подвиг! Преодоление трудностей! Тяжкая доля! ))) Я как человек, которому до гаража только дорогу от подъезда перейти, сочувствую тебе от всей души...
Злючий тролятинаВ ответ на Рыбный День
Рыбный День
Котик, ехать на такси или маршрутке до гаража - тоже подвиг! Преодоление трудностей! Тяжкая доля! ))) Я как человек, которому до гаража только дорогу от подъезда перейти, сочувствую тебе от всей души...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну не всем ТАК везёт с гаражем.Рад за вас,что у вас гараж под боком.Что ещё сказать? Рад ,и ещё раз рад))))
Рыбный ДеньВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну не всем ТАК везёт с гаражем.Рад за вас,что у вас гараж под боком.Что ещё сказать? Рад ,и ещё раз рад))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
И заметь, котик, что я это не к тому написала, чтобы похвалиться, а к тому, чтобы показать, что может быть надо бы быть добрее к окружающим и не ухахатываться над теми, кому по твоему мнению хуже, чем тебе, потому, что всегда найдется тот, кому лучше, чем тебе и если он с высоты своего благополучия будет ухахатываться над тобой, то тебе будет так же неприятно как тому, над кем ты сам до этого ухахатывался. ))) Да и вообще - всегда надо помнить золотое правило морали. С ним как-то полегче живется..))))
Злючий тролятинаВ ответ на Рыбный День
Рыбный День
И заметь, котик, что я это не к тому написала, чтобы похвалиться, а к тому, чтобы показать, что может быть надо бы быть добрее к окружающим и не ухахатываться над теми, кому по твоему мнению хуже, чем тебе, потому, что всегда найдется тот, кому лучше, чем тебе и если он с высоты своего благополучия будет ухахатываться над тобой, то тебе будет так же неприятно как тому, над кем ты сам до этого ухахатывался. ))) Да и вообще - всегда надо помнить золотое правило морали. С ним как-то полегче живется..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А по теме что напишите,а? По теме -"Маньяки в общественном транспорте"?Жду.
Рыбный ДеньВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А по теме что напишите,а? По теме -"Маньяки в общественном транспорте"?Жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Котик, вот это "жду" прозвучало как приказ ))))) Или мне показалось? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем