Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам встречались такие извращенцы?

Едете вы в общественном транспорте, а сзади к вам пристроился невзрачный мужичонка и начинает делать непонятные телодвижения. До меня долго не доходило, что это преднамеренно делается, думала в толкучке прижали, пока один раз не обернулась назад и с удивлением не увидела, что автобус полупустой и стоим только мы двое, остальные пассажиры сидят. Пришлось устроить громкий скандал, дядечка выпрыгнул на следующей остановке из автобуса. Как вы реагировали в таких ситуациях?
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
Злючий тролятина
"Мечтать не вредно";))))))
СсылкаПожаловаться
Кто громче кричит-держите вора?.Что ж вы так женщин не любите,злой на них.Станьте хорошим по отношению к ним-будет вам счастье.
Злючий тролятинаВ ответ на Margarita
Margarita
Кто громче кричит-держите вора?.Что ж вы так женщин не любите,злой на них.Станьте хорошим по отношению к ним-будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахахах)))) Читаем топик-"а сзади к вам пристроился невзрачный мужичонка и начинает делать непонятные телодвижения. До меня ДОЛГО не ДОХОДИЛО, что это преднамеренно делается, думала в толкучке прижали, пока ОДИН раз не обернулась назад и с удивлением не увидела, что автобус полупустой и стоим только мы двое, остальные пассажиры сидят."(с)))))))) тоисть что бы понять-ЕСТЬ ТОЛКУЧКА в автобусе или нет-нужно обернуться назад и посмотреть????хахахаха)))))) я валяюсь))))))
Злючий тролятина
хахахах)))) Читаем топик-"а сзади к вам пристроился невзрачный мужичонка и начинает делать непонятные телодвижения. До меня ДОЛГО не ДОХОДИЛО, что это преднамеренно делается, думала в толкучке прижали, пока ОДИН раз не обернулась назад и с удивлением не увидела, что автобус полупустой и стоим только мы двое, остальные пассажиры сидят."(с)))))))) тоисть что бы понять-ЕСТЬ ТОЛКУЧКА в автобусе или нет-нужно обернуться назад и посмотреть????хахахаха)))))) я валяюсь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахахах))))(с)))))))) тоисть что бы понять-ЕСТЬ ТОЛКУЧКА в автобусе или нет-нужно обернуться назад и посмотреть????хахахаха)))))) я валяюсь))))))

Так и есть, зашла в автобус было битком народу, обернулась уже недалеко от конечной. Толкались всё время одинаково. Откуда ж я знаю, вышли они или нет? Думала по прежнему полный автобус.
Ал
Видимо это распространённое явление. Думала только мне такие кадры попадались.
ГАЛИСВ ответ на Ал
Ал
Видимо это распространённое явление. Думала только мне такие кадры попадались.
СсылкаПожаловаться
Обычно такие извращенцы-тихушники, предпочитают определенный психотип баб.))))))
АлВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Обычно такие извращенцы-тихушники, предпочитают определенный психотип баб.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой именно психотип?
ГАЛИСВ ответ на Ал
Ал
Какой именно психотип?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
определенный!)))))
АлВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
определенный!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исчерпывающий ответ)))
ВасилёкВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
определенный!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, Галис, я тожа в интриге....)))) шо за психотип такой?..))
МаринасанВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Обычно такие извращенцы-тихушники, предпочитают определенный психотип баб.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно такие извращенцы-тихушники, предпочитают определенный психотип баб.))))))

Галис, ваше стремление быть самой умной, в данном случае вас подвело... Откуда он там -сзади- психотип успел распознать? Вы ситуацию-то представьте себе. Даже странно как-то слышать от ВАС подобную глупость.
Милочка ИвановаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Обычно такие извращенцы-тихушники, предпочитают определенный психотип баб.))))))

Галис, ваше стремление быть самой умной, в данном случае вас подвело... Откуда он там -сзади- психотип успел распознать? Вы ситуацию-то представьте себе. Даже странно как-то слышать от ВАС подобную глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не глупость. Так же как цыганки выискивают определенные лица, чтобы обчистить, так же и маньяки-извращенцы. Как грица.. рыбак рыбака..
МаринасанВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Это не глупость. Так же как цыганки выискивают определенные лица, чтобы обчистить, так же и маньяки-извращенцы. Как грица.. рыбак рыбака..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не глупость. Так же как цыганки выискивают определенные лица, чтобы обчистить, так же и маньяки-извращенцы. Как грица.. рыбак рыбака..
Еще один ...философ...с салфеткою во рту....
Милочка ИвановаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Это не глупость. Так же как цыганки выискивают определенные лица, чтобы обчистить, так же и маньяки-извращенцы. Как грица.. рыбак рыбака..
Еще один ...философ...с салфеткою во рту....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам моя ава не нравится? Ну что ж... кошак кошака.. гыыы ))))))))))
МаринасанВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Вам моя ава не нравится? Ну что ж... кошак кошака.. гыыы ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам моя ава не нравится? Ну что ж... кошак кошака.. гыыы ))))))))))
не гыгыгыгы, а ШШШШШШШШИИИИШШШ ФФФФАААААА . ЦАП!
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
Вам моя ава не нравится? Ну что ж... кошак кошака.. гыыы ))))))))))
не гыгыгыгы, а ШШШШШШШШИИИИШШШ ФФФФАААААА . ЦАП!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам моя ава не нравится? Ну что ж... кошак кошака.. гыыы ))))))))))

АВА мне нравится! Вот именно. Как кошак кошаку может не нравиться? ТЫ ЧО? Мне ТВОИ, ЧЕЛОВЕК, слова не НРАВЯЦЦА!
Милочка ИвановаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Вам моя ава не нравится? Ну что ж... кошак кошака.. гыыы ))))))))))

АВА мне нравится! Вот именно. Как кошак кошаку может не нравиться? ТЫ ЧО? Мне ТВОИ, ЧЕЛОВЕК, слова не НРАВЯЦЦА!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нормальные слова, из словаря русского языка
Муся Кошка
аха ха)))) я тут случай вспомнила))) была у меня подружка Танюша,телосложением субтильным не страдала-гром баба!!! и вот едем мы с ней в битком набитом тролейбусе и слышу Танькин громовой голос: - меня??? ипать в общественном транспорте???!тут как раз двери открылись и на улицу вывалился мужик с торчащим пенисом из расстегнутой ширинки)))) народ аж грохнул от смха,а Танюшка еще громко возмущалась на весь тройлебус о маньяках)))
Муся Кошка
аха ха)))) я тут случай вспомнила))) была у меня подружка Танюша,телосложением субтильным не страдала-гром баба!!! и вот едем мы с ней в битком набитом тролейбусе и слышу Танькин громовой голос: - меня??? ипать в общественном транспорте???!тут как раз двери открылись и на улицу вывалился мужик с торчащим пенисом из расстегнутой ширинки)))) народ аж грохнул от смха,а Танюшка еще громко возмущалась на весь тройлебус о маньяках)))
СсылкаПожаловаться
Кошмар(((
Муся КошкаВ ответ на Ал
Ал
Кошмар(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно уж))))
amoremioВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
аха ха)))) я тут случай вспомнила))) была у меня подружка Танюша,телосложением субтильным не страдала-гром баба!!! и вот едем мы с ней в битком набитом тролейбусе и слышу Танькин громовой голос: - меня??? ипать в общественном транспорте???!тут как раз двери открылись и на улицу вывалился мужик с торчащим пенисом из расстегнутой ширинки)))) народ аж грохнул от смха,а Танюшка еще громко возмущалась на весь тройлебус о маньяках)))
СсылкаПожаловаться
фигасе)))
Муся КошкаВ ответ на amoremio
amoremio
фигасе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) а я думаю,мужик на всю жизнь урок получил))))
amoremioВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
))))) а я думаю,мужик на всю жизнь урок получил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,такое не скоро забудешь))
ТаяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
аха ха)))) я тут случай вспомнила))) была у меня подружка Танюша,телосложением субтильным не страдала-гром баба!!! и вот едем мы с ней в битком набитом тролейбусе и слышу Танькин громовой голос: - меня??? ипать в общественном транспорте???!тут как раз двери открылись и на улицу вывалился мужик с торчащим пенисом из расстегнутой ширинки)))) народ аж грохнул от смха,а Танюшка еще громко возмущалась на весь тройлебус о маньяках)))
СсылкаПожаловаться
мужик экстримал )
Муся КошкаВ ответ на Тая
Тая
мужик экстримал )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы)))) дурак он и извращенец))))
МаринасанВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
гы)))) дурак он и извращенец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы)))) дурак он и извращенец))))

Да уж. Молодец ваша подружка... А я вот по-малолетству, когда со мной примерно такой же случай в транспорте произошел в давке(только мне ЭТО ДЕЛО мужик в руку вложил, а я даже не поняла сначала, что происходит...), то я потом целый день плакала и не могла отмыться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем