Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам задают дибильные вопросы?

Часто ли вы сталкиваитесь с дибильными вопросами? Меня уже достало,когда возвращаясь с работы подхожу к дому и какая-нибудь баба Глаша спрашивает- домой,Зариночка?
Или когда звонят на домашний телефон"Ты дома?" Заходишь в ресторан слышишь вопрос официанта"Заказывать что-то будете?- Нет,блин,пришла так,посидеть,время убить.
А сегодня на работе коллеги как сговорились- тебя муж с 8 марта поздравил? Люди вообще думают,прежде чем что-то спросить?
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
НежаВ ответ на Настя
Настя
вряд ли тетку с 20летним стажем проживания в браке можно назвать дорвавшейся до мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я говорю про молодых) с 20ти летнем стажем, это деревенская привычка
НастяВ ответ на Нежа
Нежа
я говорю про молодых) с 20ти летнем стажем, это деревенская привычка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и молодые делятся на тех у кого есть такие деревенские привычки и на тех, у кого их нет)))
НежаВ ответ на Настя
Настя
Так и молодые делятся на тех у кого есть такие деревенские привычки и на тех, у кого их нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это естественно! но все-таки даммы в возрате меня не так удивляют, как 20ти летние мада, которые только платье сняли, или детей только родили и понеслось: а ты когда собираешься? или еще круче: вот будут у тебя муж; дети, ты меня поймешь!
НастяВ ответ на Нежа
Нежа
это естественно! но все-таки даммы в возрате меня не так удивляют, как 20ти летние мада, которые только платье сняли, или детей только родили и понеслось: а ты когда собираешься? или еще круче: вот будут у тебя муж; дети, ты меня поймешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну понятно, Вы просто больше с такими девушками сталкивались, а я наоборот, жалобы на дам постарше слышала)) А что касается "вот будут у тебя муж; дети, ты меня поймешь!", так наверно отвечают, когда до подруг не доходит, почему замужняя молодая мама не может уделять им столько времени и участвовать во всех девчачьих посиделках. Кстати, такое непонимание со всеми вытекающими обидами, довольно частое явление.
НежаВ ответ на Настя
Настя
Ну понятно, Вы просто больше с такими девушками сталкивались, а я наоборот, жалобы на дам постарше слышала)) А что касается "вот будут у тебя муж; дети, ты меня поймешь!", так наверно отвечают, когда до подруг не доходит, почему замужняя молодая мама не может уделять им столько времени и участвовать во всех девчачьих посиделках. Кстати, такое непонимание со всеми вытекающими обидами, довольно частое явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да дело даже не в этом, а в самой постановке вопроса - ты меня поймешь, да я и не хочу ни кого понимать! живите как хотите, но после такого планы на детей отодвигаются еще лет на пять))
НастяВ ответ на Нежа
Нежа
да дело даже не в этом, а в самой постановке вопроса - ты меня поймешь, да я и не хочу ни кого понимать! живите как хотите, но после такого планы на детей отодвигаются еще лет на пять))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой. зачем принимать так близко к сердцу))
НежаВ ответ на Настя
Настя
ой. зачем принимать так близко к сердцу))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да это я в шуту)))
НастяВ ответ на Нежа
Нежа
да это я в шуту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну понятно) просто я сама, когда разговор заходит о детях с пока еще бездетными парами, лишний раз о трудностях не заикаюсь. У меня такое ощущение, что напугать можно (особенно мужчин). Понимаю, что глупость, но каждый раз вспоминаю героиню "секса в БГ", которая по неосторожности, спугнула жениха подруги)))
НежаВ ответ на Настя
Настя
Ну понятно) просто я сама, когда разговор заходит о детях с пока еще бездетными парами, лишний раз о трудностях не заикаюсь. У меня такое ощущение, что напугать можно (особенно мужчин). Понимаю, что глупость, но каждый раз вспоминаю героиню "секса в БГ", которая по неосторожности, спугнула жениха подруги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на самом деле это правильно, в процессе это уже так страшно не кажется, как на словах, я на своих подруг с детьми насмотрелась, пока не хочу, как бы муж не уговаривал, не хочу!
НастяВ ответ на Нежа
Нежа
на самом деле это правильно, в процессе это уже так страшно не кажется, как на словах, я на своих подруг с детьми насмотрелась, пока не хочу, как бы муж не уговаривал, не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Просто всему свое время) И у всех оно наступает по-разному
Косичка с бантиком
Задают периодически. Стараюсь отвечать также неадекватно, чтоб больше не спрашивали. Какой вопрос - такой и ответ.
Косичка с бантиком
Задают периодически. Стараюсь отвечать также неадекватно, чтоб больше не спрашивали. Какой вопрос - такой и ответ.
СсылкаПожаловаться
Да уж,я бы десять раз подумала,прежде чем таку сурьезну даму побеспокоила))))
Косичка с бантикомВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да уж,я бы десять раз подумала,прежде чем таку сурьезну даму побеспокоила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ААААААААААААААААААА! Говорящий апельсин! Эт я так, шутю. А вообще я тётка многогранная, могу и пофлудить, и на суръёзые темы поговорить.
Косичка с бантиком
ААААААААААААААААААА! Говорящий апельсин! Эт я так, шутю. А вообще я тётка многогранная, могу и пофлудить, и на суръёзые темы поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только руками не машите)))))
Косичка с бантиком
ААААААААААААААААААА! Говорящий апельсин! Эт я так, шутю. А вообще я тётка многогранная, могу и пофлудить, и на суръёзые темы поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть не махайте))))
ПолосатыйВ ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
ААААААААААААААААААА! Говорящий апельсин! Эт я так, шутю. А вообще я тётка многогранная, могу и пофлудить, и на суръёзые темы поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ААААААААААААААААААА! Говорящий апельсин! Эт я так, шутю. А вообще я тётка многогранная, могу и пофлудить, и на суръёзые темы поговорить.

Точно апельсин, а мне показалось, что это глазунья с укропчиком :)
НУиНУ
Что легче: не задавать глупые вопросы или отвечать на них?
-Ой, а куда эт я попала???(а куда звонишь?)
-Можно я тебя поцелую? (сегодня нет,уже поздно)
-А тебе было хорошо? (ваще убила бы!!!)
-Не хочешь мороженое? (....) :)))))
Natalis DominiВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Что легче: не задавать глупые вопросы или отвечать на них?
-Ой, а куда эт я попала???(а куда звонишь?)
-Можно я тебя поцелую? (сегодня нет,уже поздно)
-А тебе было хорошо? (ваще убила бы!!!)
-Не хочешь мороженое? (....) :)))))
СсылкаПожаловаться
Такия не поняла)))Мороженое то будешь))))
НУиНУ В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Такия не поняла)))Мороженое то будешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будешь, я ж в отходняке :))))
А их есть у тебя? :)))
Natalis DominiВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Будешь, я ж в отходняке :))))
А их есть у тебя? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мороженое прикинь есть)))
НУиНУ В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Мороженое прикинь есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можна буду есть без прикинь? :))
Natalis DominiВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Можна буду есть без прикинь? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бери фсе и не капризничай)))
НУиНУ В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Бери фсе и не капризничай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая вкусняша!!! Спасибо, Наташа!!! :)))
Отвернись теперь Буду есть неприлично быстро,
причавкивая :))))
Natalis DominiВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Какая вкусняша!!! Спасибо, Наташа!!! :)))
Отвернись теперь Буду есть неприлично быстро,
причавкивая :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот и фиг,беру другую ложку и присоединяюсь))))) Ой вон птичка полетела,ой ой ой Ну смотри же))))
НУиНУ В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А вот и фиг,беру другую ложку и присоединяюсь))))) Ой вон птичка полетела,ой ой ой Ну смотри же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не вижу я :)) Уже глубоко в морожынке :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем