Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам задают дибильные вопросы?

Часто ли вы сталкиваитесь с дибильными вопросами? Меня уже достало,когда возвращаясь с работы подхожу к дому и какая-нибудь баба Глаша спрашивает- домой,Зариночка?
Или когда звонят на домашний телефон"Ты дома?" Заходишь в ресторан слышишь вопрос официанта"Заказывать что-то будете?- Нет,блин,пришла так,посидеть,время убить.
А сегодня на работе коллеги как сговорились- тебя муж с 8 марта поздравил? Люди вообще думают,прежде чем что-то спросить?
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Nefertiti
на форумах часто это практикуют....
Зарина ЗоринаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
на форумах часто это практикуют....
СсылкаПожаловаться
За форумные темы вообще молчу,там кладезь дибильности " Вчера он меня выгнал. Простить или нет?"
Анонимно
С какой целью интересуетесь?
Зарина ЗоринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
С какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
C целью узнать,это только меня окружают такие люди,или я слишком придирчивая?
Русьнябышек
Домой Зиночка? = "Здравствуй"
Ты дома? = "алле"
"Заказывать что то будете?" = "Что будете заказывать?"
"Тебя муж с 8 марта поздравил?" = "Что тебе подарил муж на 8 марта?"
dintra leisВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Домой Зиночка? = "Здравствуй"
Ты дома? = "алле"
"Заказывать что то будете?" = "Что будете заказывать?"
"Тебя муж с 8 марта поздравил?" = "Что тебе подарил муж на 8 марта?"
СсылкаПожаловаться
)))
Русьнябышек
Домой Зиночка? = "Здравствуй"
Ты дома? = "алле"
"Заказывать что то будете?" = "Что будете заказывать?"
"Тебя муж с 8 марта поздравил?" = "Что тебе подарил муж на 8 марта?"
СсылкаПожаловаться
браво!
Светлана Бурмистрова
Дибильный - от какого слова? Дюбель? Такого слова, как дибиль я не знаю. Есть слово дебил.
Зарина ЗоринаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Дибильный - от какого слова? Дюбель? Такого слова, как дибиль я не знаю. Есть слово дебил.
СсылкаПожаловаться
Ваш комментарий самый дыбильный. Дабы смягчить слово "дебилизм",я специально заменила его разговорным словом. Можно употреблять "дыбил"," дибил" по усмотрению автора,а вам если нечего сказать по сути,рыскайте по форуму дальше в поиске Ашипок.
Светлана БурмистроваВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Ваш комментарий самый дыбильный. Дабы смягчить слово "дебилизм",я специально заменила его разговорным словом. Можно употреблять "дыбил"," дибил" по усмотрению автора,а вам если нечего сказать по сути,рыскайте по форуму дальше в поиске Ашипок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дебил - не разговорное слово, а медицинский термин. Поэтому пишется ДЕ - от латинского корня, означающее отрицание. А написала я специально - как может рассуждать о чужой глупости человек, не знающий, как это слово пишется. Так что мой ответ - единственный, который по сути.
Александра Воробьева В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Дебил - не разговорное слово, а медицинский термин. Поэтому пишется ДЕ - от латинского корня, означающее отрицание. А написала я специально - как может рассуждать о чужой глупости человек, не знающий, как это слово пишется. Так что мой ответ - единственный, который по сути.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аплодирую стоя.
Александра Воробьева
аплодирую стоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++++
Зарина ЗоринаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Дебил - не разговорное слово, а медицинский термин. Поэтому пишется ДЕ - от латинского корня, означающее отрицание. А написала я специально - как может рассуждать о чужой глупости человек, не знающий, как это слово пишется. Так что мой ответ - единственный, который по сути.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы туго доганяете?Дебилизм-это умственная отсталость,устаревший термин,не рекомендуемый к использованию.Я умышленно заменила это слово на "дибилизм",потому что здесь не форум врачей и не медицинская тема,всезнайка.
Зарина Зорина
За незамужних девушек вообще молчу. Самый дибильный вопрос от знакомых,видя,что у неё на пальце нет обручального кольца,со злорадным видом" Ну,чё,замуж уже вышла?"
Зарина Зорина
За незамужних девушек вообще молчу. Самый дибильный вопрос от знакомых,видя,что у неё на пальце нет обручального кольца,со злорадным видом" Ну,чё,замуж уже вышла?"
СсылкаПожаловаться
А-а-а-а! Не, мне больше нравится другое: когда замужняя без кольца, и вопрос такой язвительный: "А ты, че, развелась?"
Еще радует вопрос свекрови, который она задает каждый раз, звоня на городской: "А вы где!" Сцуко, каждый раз ее спрашиваю: "А ты куда звонишь?" Вот не поверите, не помогает, звонит так лет 8-9 и спрашивает. Или звонит моей маме с вопросом: "Нина, а где наши дети!"
Зарина Зорина
За незамужних девушек вообще молчу. Самый дибильный вопрос от знакомых,видя,что у неё на пальце нет обручального кольца,со злорадным видом" Ну,чё,замуж уже вышла?"
СсылкаПожаловаться
ага-ага...а потом уже замуж, когда выходишь начинают терроризировать вопросами " а вы детей, что пока не думаете заводить?" бля, ну какое твое собачье делоооо!!!!
Цыпа
на дебильные вопросы я спокойно реагирую, у меня с нервами все хорошо
ЮлияВ ответ на Цыпа
Цыпа
на дебильные вопросы я спокойно реагирую, у меня с нервами все хорошо
СсылкаПожаловаться
а я начинаю че нить придумывать)) что б у людей появился повод что то обсудить..одним одно на рассказываю, другим -другое)))
Несмеяна
вы решили не отставать и задать дебильный вопрос?
Дичайшая Мяу Мяу
У нас конкурс на самый дебильный вопрос?)
Зарина ЗоринаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
У нас конкурс на самый дебильный вопрос?)
СсылкаПожаловаться
Что-то вроде того:)
Нежа
я бы сказала, что эта привычка замужных, только замуж выскочит, так всех незамужных подруг спрашивает "ну а ты то когда замуж собираешься?"
НастяВ ответ на Нежа
Нежа
я бы сказала, что эта привычка замужных, только замуж выскочит, так всех незамужных подруг спрашивает "ну а ты то когда замуж собираешься?"
СсылкаПожаловаться
это привычка не особо воспитанных
НежаВ ответ на Настя
Настя
это привычка не особо воспитанных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неет, это привычка дорвавшихся до мужика
НастяВ ответ на Нежа
Нежа
неет, это привычка дорвавшихся до мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вряд ли тетку с 20летним стажем проживания в браке можно назвать дорвавшейся до мужика.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем