Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам здоровья, а мне уже никто не поможет....)))

Слушайте, у нас вирусы всякие ходят и ходят! ))
В субботу чувствовала себя хорошо, а вчера с утра встала и чувствую, что заболела - нос заложило, горло болит, хорошо хоть температуры нет. Целый день в постели пролежала.
Сегодня вышла на работу, состояние как будто я все выходные гуляла, бухала и черт знает чем занималась.
Хотя ничего по сути-то и не было. Вот что обидно.
Хоть и гуляла, но не бухала и всякими безобразиями не занималась.
Голова тяжелая как с похмелья.
Дома бы полежать, но не могу, надо дела делать. До отпуска 2 недели.
Ну, порадуйте меня чем-нить...
работать совсем не хочетцо)

кстати, в теме про свободных и несвободных отписываться не хочу - это меня вчера накрыло не по детски.
глупая тема. зассатые ползунки - можно так назвать.
удалять не хочу- народ активно пишет.
простите, но я в этой глупости больше участвовать не буду.
хочется в этой жизни все идеально.а идеальных людей нет((
и нет идеальных ситуаций....
и все в жизни не так как хотелось когда-то в 18 лет...
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Анники Виртанен
Купи энгистол и не ной)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Купи энгистол и не ной)
СсылкаПожаловаться
а от чего это?
Анники ВиртаненВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а от чего это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общеукрепляющее.слушай тётю,я плохого не посоветую)в нете почитай
Катенок
" удалять не хочу- народ активно пишет"
Решила поиграть в блахародство или правда так хреново??? ))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Катенок
Катенок
" удалять не хочу- народ активно пишет"
Решила поиграть в блахародство или правда так хреново??? ))))
СсылкаПожаловаться
типа того)) пусть развлекаются)
антася
Амерекосы нам вирусов новых напустили - однозначно , все болеют и заметьте без температуры , организм не сопротивляется!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на антася
антася
Амерекосы нам вирусов новых напустили - однозначно , все болеют и заметьте без температуры , организм не сопротивляется!
СсылкаПожаловаться
сдаемся без боя))
Valery L.
Выздоравливай..


Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Valery L.
Valery L.
Выздоравливай..


СсылкаПожаловаться
выздоровеешь тут)
сейчас на работе моск выипут)
к вечеру сдохну)
но спс все равно)
Ёшкина КошкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
выздоровеешь тут)
сейчас на работе моск выипут)
к вечеру сдохну)
но спс все равно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выздоровеешь тут)
сейчас на работе моск выипут)
к вечеру сдохну)
но спс все равно)
Кагоцел возьми, на себе испытано- помогает!
ГАЛИС
У меня стойкое ощущение, что я знаю всю амбулаторную карту ИИ ,о всеми ее болезнями.
Гинекологическую карту, так вообще на зубок, со всеми операциями и процедурами. Так же знаю ее цикл, благоприятные фазы для зачатия.
Знаю как расходуется бюджет, что она ела на завтрак, как и сколько покакала! Знаю как она провела выходные,знаю сроки и список погашения кредитов, знаю ее предпочтения в сексе, ее отношения с родными.Знаю все про ее семью, про маму, деда, начиная от их рождения....
Господи, зачем мне все это???
НО если мне послано, то наверное в испытание!
Какой мозг может выдержать читая переписку подружек, которые только что встретились в реале, а потом пришли домой, и по инету обсудили как они хорошо встретились в реале! Причем не с другими людьми, а между собой! Это же физдец!)))))))))
ирина кашаеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня стойкое ощущение, что я знаю всю амбулаторную карту ИИ ,о всеми ее болезнями.
Гинекологическую карту, так вообще на зубок, со всеми операциями и процедурами. Так же знаю ее цикл, благоприятные фазы для зачатия.
Знаю как расходуется бюджет, что она ела на завтрак, как и сколько покакала! Знаю как она провела выходные,знаю сроки и список погашения кредитов, знаю ее предпочтения в сексе, ее отношения с родными.Знаю все про ее семью, про маму, деда, начиная от их рождения....
Господи, зачем мне все это???
НО если мне послано, то наверное в испытание!
Какой мозг может выдержать читая переписку подружек, которые только что встретились в реале, а потом пришли домой, и по инету обсудили как они хорошо встретились в реале! Причем не с другими людьми, а между собой! Это же физдец!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Галис, будь снисходительнее... )))) Тебе в жизни есть чем заняться, а челу - больше нечем... )))))
Жаннa АпельсиноваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня стойкое ощущение, что я знаю всю амбулаторную карту ИИ ,о всеми ее болезнями.
Гинекологическую карту, так вообще на зубок, со всеми операциями и процедурами. Так же знаю ее цикл, благоприятные фазы для зачатия.
Знаю как расходуется бюджет, что она ела на завтрак, как и сколько покакала! Знаю как она провела выходные,знаю сроки и список погашения кредитов, знаю ее предпочтения в сексе, ее отношения с родными.Знаю все про ее семью, про маму, деда, начиная от их рождения....
Господи, зачем мне все это???
НО если мне послано, то наверное в испытание!
Какой мозг может выдержать читая переписку подружек, которые только что встретились в реале, а потом пришли домой, и по инету обсудили как они хорошо встретились в реале! Причем не с другими людьми, а между собой! Это же физдец!)))))))))
СсылкаПожаловаться
В данном конкретном случае грипп во благо.
Пока длится грипп, наступает стойкая ремиссия бешенства матки.
И пока ИИ болеет гриппом, весь форум будет обсуждать
варианты лечения гриппа.
Для подавляющего большинства эта информация актуальнее.
абвгд
Выздоравливайте.)
Светлана)))
Я когда болею - мне тоже жизнь кажется неудавшейся. Поэтому я себе прививку от гриппа сделала.
Жаннa Апельсинова
Нам здоровья, а тебе уже никто не поможет...
Мюмзик
Много чая с травками, медом и лимоном, много клюквенного морса, много позитива , хорошей музыки,любимая комедия и много секаса....сразу забудешь про болячки!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем