Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам жаль жену Малофеева?

Вам жаль покойную жену Малофеева?Только честно,без лицемерия,что б красиво выглядеть на форуме перед другими! Чаще всего встречаются комменты,к статьям на других ресурсах-"Хорошо,что хоть больше никто не пострадал.Гореть ей в аду!"
Лера Кардашевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Юля девочка Июля
Жаль, ведь у неё остались дети...
dintra leis
Мне жалко всех людей... Жалко тех ,кто не успел пожить, жалко тех ,кто нажился до ушей, жалко богатых, и жалко бедных, жалко людей с голубыми глазами, и жалко с черными...жалко монашек,и жалко убийц. Бывает, очень меня люди раздражают, но оглянусь на себя и успокаиваюсь...))) Да, мне жалко эту девочку, и ее мать тоже...
Юлия Михайловна)))
о покойниках либо хорошо, либо никак. Пусть земля ей будет пухом.
Наташа
Радоваться конечно нечему, но и не жаль. Может шумиха вокруг ее смерти хоть кого-то остановит, когда он сядет за руль.
Джоли
Детй жаль, без матери остались, ее - нет.
Ветка Sarrы
Странный вопрос. Конечно, как любого человека...О покойниках либо хорошо....но, с другой стороны, я ее знать не знаю, почему я должна ее жалеть. .таких историй, к сожалению, очень много((( Но еще раз -ПДД надо соблюдать, но в этой стране, они , видимо, не для всех! Но , зато, законы физики, отменить не может никто! .Даже , жены каких-то вратарей((((
Русьнябышек
Честно не жаль. Я до ее смерти даже и не знала что она есть. Да и про Малофеева я тоже не знала. А тут человек сам виноват в том что произошло. В общем мне все равно.
Кармен
как и к остальным жертвам..жаль их всех..
Милашка Милашка
кто это такие?
Наталья Кириченко
Жертвы этой трагедии: мальчик который сидел рядом, родители, дети и муж марины. а она взрослая женщина, не думавшая о последствиях и ослепленная собственной безнаказанностью. Слава Богу что это было ночью, когда никого не было на дороге....жертв могло бы быть больше
Кирилл Лебедев
мне о4ень жалко не столько жену а самого Вячеслава Малофеева, не смотря на смерть его жены он вышел на поле и стоял на воротах до последнего, это не каждый бы смог повторить , а что косается его жены конечно её жалко , но в её смерти никто не виноват, сама себя Погубила
Aire
Понятия не имею кто это. Из комментов поняла, что она разбилась в ДТП, управляя автомобилем с превышением скорости. Еще поискала инфу в инете на эту тему - пишут, что она еще и пьяная была. Если это действительно так - то не жаль ни капли. Так ей и надо. Гореть этой поганой твари в аду!
dguli dguli
сегодня говорят ехала со скоростью 100 км а завтра скажут на этот автомобиль упал рекламный щит который у дороги стоял жалко её мужа и детей которые не виноваты в этом понтовом напальцованном сюжете и где те которые могут сказать сколько в ней было промилей и не надо быть экспертом чтоб определить с какой скоростью надо ехать чтоб взлететь на высоту рекламного щита который стоял порядка 30 метров от дороги
Kaliy hlorid
Действительно отца жаль умер, а эту телку что жалеть - потенциальный киллер... Правильно писали : команда узнала о ДТП и одела траурнные повязки, и еще случай жена Панина "АкБарс" убила своей Порше 911 двух человек (их жаль)-одела команда повязки и был траур по погибшем.. Нет даже мужу не сообщили об аварии перед игрой. А та овца вела себя по хамски с ГИББДД требуя справку для страховки. По части первого ДТП ну труп и что, отправила себя на небеса. Мужик найдет другую не такую похотливую, которая точно в пять утра будет дома с детьми. Жаль жаль , машину жаль. Если бы средства были направлены детям сиротам к примеру и я узнал это, то больше всех кричал на всех форумах - она святая. А так правильно заметили естеств отбор, нет еще одной суки из 5-6млрд людей, причем абсолютно бесполезной для общества
Kaliy hlorid
помнишь как нам хорошо было вместе, тебе повезло. Ты умер (ла) быстро, а я стала (стал) инвалидом. Реклама - пристегивайтесь пожалуйста, не гоняйте, не пейте за рулем и шансы выжить на самом опасном и убийственном трансп средстве из всех многократно повысятся. Жаль еще ливийцев, государство хотят пиндосы завоевать. Японцев почему не жаль, кому жаль приютите, дайте по паре кроссовок, а так в последнее время замечаю писать многие умеют - а вот делами доказать ноль. Делайте хорошее, помогайте нуждающимся - они будут помнить о вас через много лет, когда вы сами это уже забудете, а не как эта дура которую через три дня мы все забудем
Людмила:)
Жаль детей!!! Для них,какая никакя,а мать!!! в 5.30 утра дома надо с детьми быть, а не гонять!!! Царствие ей небесное!
Елена Кургускина
Нет слов.Взрослая женщина,прекрасный любящий муж,дети должны быть любимы ею.Неужели не понимала что на такой скорости машина неуправляема , работают законы физики и смерть не минуема.Наверно не ценила все что было в ее жизни,иначе как можно извините так нажраться и сесть за руль.Хорошо что сама погибла никого не убила.Ее не жаль.Жаль ее мужа Вячеслава и ее детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем