Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам жаль жену Малофеева?

Вам жаль покойную жену Малофеева?Только честно,без лицемерия,что б красиво выглядеть на форуме перед другими! Чаще всего встречаются комменты,к статьям на других ресурсах-"Хорошо,что хоть больше никто не пострадал.Гореть ей в аду!"
Лера Кардашевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Ласточка Небесная
жаль, как любого другого человека..не больше..это горе не моё и особо я не переживаю..
Matrix
очень жаль!!!
просто слов нет!!
Наталья Веселова
Мне вообще до этого инцидента дела нет, если бы на форуме не написали, я бы и понятия не имела, ни кто такой Малофеев, ни кто у него жена.
Жаль - не жаль, у меня особых эмоций по этому факту не возникает, только как к любой аварии, о которой сообщают в СМИ, никакого отношения лично к жене Малофеева у меня вообще нет.
Одинокая РепаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Мне вообще до этого инцидента дела нет, если бы на форуме не написали, я бы и понятия не имела, ни кто такой Малофеев, ни кто у него жена.
Жаль - не жаль, у меня особых эмоций по этому факту не возникает, только как к любой аварии, о которой сообщают в СМИ, никакого отношения лично к жене Малофеева у меня вообще нет.
СсылкаПожаловаться
Приплюсуюся
Наталья Веселова
Мне вообще до этого инцидента дела нет, если бы на форуме не написали, я бы и понятия не имела, ни кто такой Малофеев, ни кто у него жена.
Жаль - не жаль, у меня особых эмоций по этому факту не возникает, только как к любой аварии, о которой сообщают в СМИ, никакого отношения лично к жене Малофеева у меня вообще нет.
СсылкаПожаловаться
Придерживаюсь вашего мнения.
Наталья Веселова
Мне вообще до этого инцидента дела нет, если бы на форуме не написали, я бы и понятия не имела, ни кто такой Малофеев, ни кто у него жена.
Жаль - не жаль, у меня особых эмоций по этому факту не возникает, только как к любой аварии, о которой сообщают в СМИ, никакого отношения лично к жене Малофеева у меня вообще нет.
СсылкаПожаловаться
согласна полностью!
Лера Кардашевская
Она летела со скоростью 201 км в час по проспекту,пролетела 150 м.и врезалась в щит.Во время часа пик могло бы быть очень много жертв
Лера Кардашевская
Она летела со скоростью 201 км в час по проспекту,пролетела 150 м.и врезалась в щит.Во время часа пик могло бы быть очень много жертв
СсылкаПожаловаться
Не нам судить. А жалко оставшегося без матери ребенка.
Не сахар
Не нам судить. А жалко оставшегося без матери ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению детей двое осталось сиротами, да и молодую красивую женщину очень жаль!
Одинокая РепаВ ответ на Лера Кардашевская
Лера Кардашевская
Она летела со скоростью 201 км в час по проспекту,пролетела 150 м.и врезалась в щит.Во время часа пик могло бы быть очень много жертв
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что в час пик она смогла бы ехать с такой скоростью
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Не думаю, что в час пик она смогла бы ехать с такой скоростью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 часов утра - далеко не час пик
Конюх ФедоровВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Не думаю, что в час пик она смогла бы ехать с такой скоростью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаем внимательнее.Во время часа пик МОГЛО БЫ БЫТЬ очень много жертв
эллочка людоедкоВ ответ на Лера Кардашевская
Лера Кардашевская
Она летела со скоростью 201 км в час по проспекту,пролетела 150 м.и врезалась в щит.Во время часа пик могло бы быть очень много жертв
СсылкаПожаловаться
быстро поедешь - тихо понесут... ((
Рыбка моя
:Жаль ее детей. А чего уже ее сейчас жалеть?
Рыбка моя
У нас в соседнем подъезде женщина умерла. Вам ее жаль?
Долорес Клейборн
Конечно, жаль. Да, она нарушила ПДД, но это еще не значит, что ее гибель - не трагедия. А еще жальче Славу, потерявшего жену. И очень противно читать комментарии в духе "так ей и надо". Считаю, что очень правильно поступили футбольные болельщики и игроки других команд, кроме "Зенита", в том числе и "Твенте" - соперника "Зенита" по Лиге Европы, которые принесли Малафееву свои соболезнования.
Оксана НевернаяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Конечно, жаль. Да, она нарушила ПДД, но это еще не значит, что ее гибель - не трагедия. А еще жальче Славу, потерявшего жену. И очень противно читать комментарии в духе "так ей и надо". Считаю, что очень правильно поступили футбольные болельщики и игроки других команд, кроме "Зенита", в том числе и "Твенте" - соперника "Зенита" по Лиге Европы, которые принесли Малафееву свои соболезнования.
СсылкаПожаловаться
++
maln
Мне жаль лишь, что это не последняя жертва вседозволенности.
Непосредственно к этой женщине чувств никаких нет, как и к ее кончине. Умерла и умерла.
Мышка
у меня отец 2 месяца назад умер от рака. ему было всего 53. все рухнуло в этот момент. вам его жалко ?
а по теме это уже было ,почитайте тут, мож найдете ответы на свой вопрос http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
MilaВ ответ на Мышка
Мышка
у меня отец 2 месяца назад умер от рака. ему было всего 53. все рухнуло в этот момент. вам его жалко ?
а по теме это уже было ,почитайте тут, мож найдете ответы на свой вопрос http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Да, мне жаль Вашего отца. А также трех моих коллег, которые умерли за прошедший год от рака и инсульта. Всем от 48 до 60 лет. Мужчины еще в расцвете лет.
А про Малофееву узнала только из инета. Наверное, ее тоже жаль тем, кто ее знал. Хотя, конечно, есть разница - умереть от болезни, или в результате собственной беспечности.
МышкаВ ответ на Mila
Mila
Да, мне жаль Вашего отца. А также трех моих коллег, которые умерли за прошедший год от рака и инсульта. Всем от 48 до 60 лет. Мужчины еще в расцвете лет.
А про Малофееву узнала только из инета. Наверное, ее тоже жаль тем, кто ее знал. Хотя, конечно, есть разница - умереть от болезни, или в результате собственной беспечности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же, скорость 200, алкоголь и кураж...о чем здесь говорить вообще?!
Наталья Кириченко
Мужа жалко и детей
?!
Ровно настолько, насколько любого другого погибшего человека, я даже не знала, что была такая женщина. Больше жаль оставшихся родных и близких. Им много хуже.
Тори
В Японии много погибло, мне их жалко потому, что уважаю этот народ. А о существовании этой женщины даже не знала, поэтому - фиолетово.
Галя Галис В ответ на Тори
Тори
В Японии много погибло, мне их жалко потому, что уважаю этот народ. А о существовании этой женщины даже не знала, поэтому - фиолетово.
СсылкаПожаловаться
В Японии много погибло, мне их жалко потому, что уважаю этот народ. А о существовании этой женщины даже не знала, поэтому - фиолетово. А японцев всех знали лично?)))
Вот она русская ментальность! Японцев жалко, а своих нет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем