Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам жалко людей?

Тех кто живет хуже вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Татьяна
Жалко тех, кому плохо
A♓BAP В ответ на Татьяна
Татьяна
Жалко тех, кому плохо
СсылкаПожаловаться
Тоже так же..

Но и увствую себя прекрасней, если живу лучше))
Кошка, которая сама по себе
Смотря по какой причине они плохо живут. Одно дело, если бабушка всю жизнь пропахала в колхозе, а получает мизерную пенсию. И другое — если бухают, а на хлеб нет денег.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Кошка, которая сама по себе
Смотря по какой причине они плохо живут. Одно дело, если бабушка всю жизнь пропахала в колхозе, а получает мизерную пенсию. И другое — если бухают, а на хлеб нет денег.
СсылкаПожаловаться

Гермиона ГрейнджерВ ответ на Кошка, которая сама по себе
СсылкаПожаловаться

Sam Fisher
Я точно цифру не посню, но помоему 85% населения континента Африка в месяц получает меньше 100$
А теперь думайте кого жалеть, жителей Африки или тех лентяев, которые работая кассирами в пятерочках хотят получать зарплату директора)))
Sam FisherВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Я точно цифру не посню, но помоему 85% населения континента Африка в месяц получает меньше 100$
А теперь думайте кого жалеть, жителей Африки или тех лентяев, которые работая кассирами в пятерочках хотят получать зарплату директора)))
СсылкаПожаловаться
не ПоМню
Sam FisherВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
СсылкаПожаловаться
не ПоМню
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
СсылкаПожаловаться
Счас и у нас много людей получает меньше 100 долларов. Надо еще сравнить цены)
Счас и у нас много людей получает меньше 100 долларов. Надо еще сравнить цены)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас так получают потому что твари ленивые (если считать взрослых дееспособных людей) а тама страны третьего мира
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
У нас так получают потому что твари ленивые (если считать взрослых дееспособных людей) а тама страны третьего мира
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все так уж и твари. Наши дворники по нескольку домов скребут за такую з/п. И не говорите, что они сами виноваты что живут так. Кто то должен же за вами амно выгребать :) иначе потонете )
Не все так уж и твари. Наши дворники по нескольку домов скребут за такую з/п. И не говорите, что они сами виноваты что живут так. Кто то должен же за вами амно выгребать :) иначе потонете )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работа дворниками, проводниками, грузчиками, уборщицами раньше была для студентов
ТуттиВ ответ на . .
. .
Работа дворниками, проводниками, грузчиками, уборщицами раньше была для студентов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представляешь, а сейчас и такую с трудом можно найти в качестве подработки, особенно в маленьких городах
. .В ответ на Тутти
Тутти
Представляешь, а сейчас и такую с трудом можно найти в качестве подработки, особенно в маленьких городах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Представляю.Что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДругВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда-то тебя в грубятину унесло...
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Друг
Друг
куда-то тебя в грубятину унесло...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя дорогой училась) держи пять
У тебя дорогой училась) держи пять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не тебе коммент писал!
и такого никогда не скажу,как он
Друг
я не тебе коммент писал!
и такого никогда не скажу,как он
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лан, прости. Я тож разозлилась. В свое время я, тварь ленивая, тоже работала за гроши, потому что тот работодатель -единственный, кто меня взял на работу со свободным графиком. Мне надо было занимпться с больным ребенком. Занималась -вырос здоровым и умничкой, не занималась бы -стал бы инвалидом.Не стоит обзываться не разбирая.
Лан, прости. Я тож разозлилась. В свое время я, тварь ленивая, тоже работала за гроши, потому что тот работодатель -единственный, кто меня взял на работу со свободным графиком. Мне надо было занимпться с больным ребенком. Занималась -вырос здоровым и умничкой, не занималась бы -стал бы инвалидом.Не стоит обзываться не разбирая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я про то,что нельзя фишеру так говорить-стыдно..я дееспособный,а работы нет и здоровье не пускат..чо делать-то??
я работал не за деньги всегда большие..мне хватало и малого..а с малой ,набираясь опыта..доходил до высокой,но припекали-уходил и за 8000 бабло и товар на почте возил с оружием..потом ушёл на главную кассу-денег болше возил-зарплата 14...в вохре за 12 ничо жавой
Друг
я про то,что нельзя фишеру так говорить-стыдно..я дееспособный,а работы нет и здоровье не пускат..чо делать-то??
я работал не за деньги всегда большие..мне хватало и малого..а с малой ,набираясь опыта..доходил до высокой,но припекали-уходил и за 8000 бабло и товар на почте возил с оружием..потом ушёл на главную кассу-денег болше возил-зарплата 14...в вохре за 12 ничо жавой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня знакомая техничка говорила: вот в наше время я выучиться не могла, работать было надо... а сейчас все двери открыты. Я же в ответ: раньше бесплатно все учились, а сейчас двери открыты не всем)
А если серьезно, времена всегда и у всех такие, какие есть, и возможности тоже. Обстоятельства бывают разные. Характер разный. И на самом деле вряд ли кого добровольно устраивает грошовая з/п
У меня знакомая техничка говорила: вот в наше время я выучиться не могла, работать было надо... а сейчас все двери открыты. Я же в ответ: раньше бесплатно все учились, а сейчас двери открыты не всем)
А если серьезно, времена всегда и у всех такие, какие есть, и возможности тоже. Обстоятельства бывают разные. Характер разный. И на самом деле вряд ли кого добровольно устраивает грошовая з/п
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мысль, наверное, в том, что люди за работу не только зарплату получают.
Кошка, которая сама по себеВ ответ на . .
. .
Мысль, наверное, в том, что люди за работу не только зарплату получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да, еще и удовольствие )
Ну да, еще и удовольствие )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы работали, как и я в своё время, за удобный график, который Вам позволил заниматься ребёнком, чтоб он стал здоровым (у меня тоже такая ситуация была)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И, в таком случае, кто больше получает, кто как и почему живёт - другой вопрос
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем