Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Вампиры"

Я врач. Была сегодня на приеме женщина, пришла с явным желанием поскандалить, придиралась к словам, провоцировала и т.д. Я просто прекратила с ней разговаривать и осмотрела ее , хотя мне было очень и очень неприятно. Я бы совсем не захотела бы, чтобы до меня дотрагивался человек, который испытывает ко мне неприязнь. А других чувств она не вызвала, уж простите. Может я и не права, но дело не в этом. Напоследок она сказала, что поражена моему спокойствию и что, если бы я была на ее месте, то поняла бы ее, на что я ответала, что никогда не буду на ее месте. Догадайтесь почему? Когда она ушла, я почувствовала, что из меня ушли все силы, как-будто выпили из меня энергию.
К чему я все это пишу? Я не знаю. Просто не люблю "вампиров".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
ЁрикВ ответ на Бабочка
Бабочка
вы не врач
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже не верю что она врач- мно-много фершал
БабочкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я тоже не верю что она врач- мно-много фершал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фраза "тетя недолюбленная" её выдала
ЁрикВ ответ на Бабочка
Бабочка
фраза "тетя недолюбленная" её выдала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это она меня так обозвала? ну я ей сейчас задам трубке клистирной
БабочкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
это она меня так обозвала? ну я ей сейчас задам трубке клистирной
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) не, это она про ту, которая посмела подробности про узи спросить)))) но трубка клистирная - с этим не поспоришь
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
фраза "тетя недолюбленная" её выдала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, так и есть! Если бы вы были врачом, то знали бы, как много просто несчастных, одиноких и недолюбленных людей, которых не любят, потому что они сам никого не умеюи любить, отсюда и все болезни, большинство из них.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, так и есть! Если бы вы были врачом, то знали бы, как много просто несчастных, одиноких и недолюбленных людей, которых не любят, потому что они сам никого не умеюи любить, отсюда и все болезни, большинство из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
были вы долюбленная - вы бы одной улыбкой и участием прекратили все ее ухмылки
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
были вы долюбленная - вы бы одной улыбкой и участием прекратили все ее ухмылки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прекращаю)))
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, напоминают они мне истерические выходки и провокации этой недолюбленной тети. А любить-то ее действительно не за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не имеете права разглашать тайну врачебную
вы не врач вы клятвопреступница позор вам всеобщий
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы не имеете права разглашать тайну врачебную
вы не врач вы клятвопреступница позор вам всеобщий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может это и ужасно, но мне не стыдно )))
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Может это и ужасно, но мне не стыдно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и мне тоже я вообще приучена врачей не стесняться
Leylya Gaysina В ответ на Ёрик
Ёрик
вы не имеете права разглашать тайну врачебную
вы не врач вы клятвопреступница позор вам всеобщий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый вечер. Врачебная тайна здесь нераскрыта, так как нет идентификации пациента. Если данный случай считать как раскрытие врачебной тайны то получится что все медицинские учебники, пособия и т.д. (там всегда приводятся клинические примеры гораздо более подробно чем здесь) нарушают закон.
ЁрикВ ответ на Leylya Gaysina
Leylya Gaysina
Добрый вечер. Врачебная тайна здесь нераскрыта, так как нет идентификации пациента. Если данный случай считать как раскрытие врачебной тайны то получится что все медицинские учебники, пособия и т.д. (там всегда приводятся клинические примеры гораздо более подробно чем здесь) нарушают закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы тут все заодно такого количество врачей ни разу не открывавших ваши пресловутые учебники на единицу площади нет даже во всем цивилизованном мире и содержимое этих книжек похоже так и осталось врачебной тайной для всей вашей кодлы самозванок купивших дипломы в подземном переходе
БабочкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы тут все заодно такого количество врачей ни разу не открывавших ваши пресловутые учебники на единицу площади нет даже во всем цивилизованном мире и содержимое этих книжек похоже так и осталось врачебной тайной для всей вашей кодлы самозванок купивших дипломы в подземном переходе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))да))))
Лера
после практики в морге (будь я врачом) меня бы не один вампир уже не испугал.
Екатерина Мерк
У меня на работе случай был. У нас кабинет был из двух помещений, я сидела в 1, через который все заходили. В первом нас 3 человека было, во втором 5. У меня было кольцо из малахита с защитой. Вообщем заходит к нам мужчина, осмотрел всех, посмотрел на меня, у меня кольцо сразу лопнуло на 3-и ровные части! Я сразу села в закрытую позу, а мужчина усмехнулся и прошёл во вторую комнату. Ушёл, через полчаса, так девушки наши после него были, мягко сказать - амебные, обессиленные. Так что хватает таких людей. У меня у сестры подруги были, сестры двойняшки, после их ухода сестра даже чашки помыть не могла, сил не было, отвадила их.
Екатерина Мерк
У меня на работе случай был. У нас кабинет был из двух помещений, я сидела в 1, через который все заходили. В первом нас 3 человека было, во втором 5. У меня было кольцо из малахита с защитой. Вообщем заходит к нам мужчина, осмотрел всех, посмотрел на меня, у меня кольцо сразу лопнуло на 3-и ровные части! Я сразу села в закрытую позу, а мужчина усмехнулся и прошёл во вторую комнату. Ушёл, через полчаса, так девушки наши после него были, мягко сказать - амебные, обессиленные. Так что хватает таких людей. У меня у сестры подруги были, сестры двойняшки, после их ухода сестра даже чашки помыть не могла, сил не было, отвадила их.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже был на работе один такой. не клиент, а сотрудник. все пытлася давить. многие говорили что у него энергетика тяжелая. Мне было сиренево. Я добивалась от него выполнения его обязанностей и не боялась никакой энергетики. Пару раз разговаривала серьезно. мне работа была важнее всякой мистики
наталья мельниковаВ ответ на Екатерина Мерк
Екатерина Мерк
У меня на работе случай был. У нас кабинет был из двух помещений, я сидела в 1, через который все заходили. В первом нас 3 человека было, во втором 5. У меня было кольцо из малахита с защитой. Вообщем заходит к нам мужчина, осмотрел всех, посмотрел на меня, у меня кольцо сразу лопнуло на 3-и ровные части! Я сразу села в закрытую позу, а мужчина усмехнулся и прошёл во вторую комнату. Ушёл, через полчаса, так девушки наши после него были, мягко сказать - амебные, обессиленные. Так что хватает таких людей. У меня у сестры подруги были, сестры двойняшки, после их ухода сестра даже чашки помыть не могла, сил не было, отвадила их.
СсылкаПожаловаться
У меня такая подруга была. После ее визитов меня начинало тошнить, болела голова и живот. Я сразу шла мыться.Тоже разорвала с ней отношения.
МарТa
какой же это вампиризм, это пустяки
mmmmВ ответ на МарТa
МарТa
какой же это вампиризм, это пустяки
СсылкаПожаловаться

Татьяна Хализова
А у меня случай был: Диспарензация...обязаловка. Я хочу побыстрей отделаться, говорю - все хорошо, жалоб нет, а терапевт мне - нет!!! Надо чистить организм! Ты ж говорит дома генеральную уборку делаешь?! Короч. не стала уточнять как....
SR
Подруга парикмахер тоже говорит что есть ужасные клиенты - после них руки болят даже. ... А я как хроник с детства - сразу чувствую хорошего врача - даже просто поговоришь и легче становится. Когда нет такого чувства - как правило и компетентность не на уровне, равнодушен человек. Причем иногда смотришь - пацан совсем молодой, а уже доктор от души.
Бабочка
а что у вас за город, и как называется клиника?
Бабочка
город и клиника! чтоб мы знали куда не ходить
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
город и клиника! чтоб мы знали куда не ходить
СсылкаПожаловаться
Я так поняла, что вы тоже из этих...
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я так поняла, что вы тоже из этих...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перекреститесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем