Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Вампиры"

Я врач. Была сегодня на приеме женщина, пришла с явным желанием поскандалить, придиралась к словам, провоцировала и т.д. Я просто прекратила с ней разговаривать и осмотрела ее , хотя мне было очень и очень неприятно. Я бы совсем не захотела бы, чтобы до меня дотрагивался человек, который испытывает ко мне неприязнь. А других чувств она не вызвала, уж простите. Может я и не права, но дело не в этом. Напоследок она сказала, что поражена моему спокойствию и что, если бы я была на ее месте, то поняла бы ее, на что я ответала, что никогда не буду на ее месте. Догадайтесь почему? Когда она ушла, я почувствовала, что из меня ушли все силы, как-будто выпили из меня энергию.
К чему я все это пишу? Я не знаю. Просто не люблю "вампиров".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Бабочка
что конкретно она говорила то?
Бабочка
что конкретно она говорила то?
СсылкаПожаловаться
ну што душит ее привидение с человечьими руками уже 10 лет, вот тока щаз эта тема была
Ольга ГагаринаВ ответ на mmmm
mmmm
ну што душит ее привидение с человечьими руками уже 10 лет, вот тока щаз эта тема была
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
что конкретно она говорила то?
СсылкаПожаловаться
Например, у нас очередь на УЗи, небольшая, но есть. Требовала, чтобы ей сказали конкретную дату на УЗи, Объяснила, что это обследование плановое, не экстренное, что в теч. 2-х недель она пройдет. Она была страшно недовольна, ей нужно сейчас, выясняла, кто это определил, что это не срочно, я ответила, что я, на то я и врач. В ответ смешки и ухмылки. И т.п.
дилеммаВ ответ на Аноним
Аноним
Например, у нас очередь на УЗи, небольшая, но есть. Требовала, чтобы ей сказали конкретную дату на УЗи, Объяснила, что это обследование плановое, не экстренное, что в теч. 2-х недель она пройдет. Она была страшно недовольна, ей нужно сейчас, выясняла, кто это определил, что это не срочно, я ответила, что я, на то я и врач. В ответ смешки и ухмылки. И т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы у нее участковый врач...
АнонимВ ответ на дилемма
дилемма
Вы у нее участковый врач...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Например, у нас очередь на УЗи, небольшая, но есть. Требовала, чтобы ей сказали конкретную дату на УЗи, Объяснила, что это обследование плановое, не экстренное, что в теч. 2-х недель она пройдет. Она была страшно недовольна, ей нужно сейчас, выясняла, кто это определил, что это не срочно, я ответила, что я, на то я и врач. В ответ смешки и ухмылки. И т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю какой у вас город. и платная или бесплатная у вас клиника. Я у себя спокойно записываюсь в платную и проходу по времени, когда мне удобно и когда там свободно, всегда можно найти место, где найдется удобное для меня время. В бесплатные не хожу. Потому что меня тоже бесило бы это - "в теч двух недель, но когда точно мы не знаем". Я разбалованная в этом плане. Привыкла к хорошему. Может ей действительно хотелось узнать побыстрее , что там у нее. А вы ее не впечатлили как профессионал - отсюда и ухмылки.
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
не знаю какой у вас город. и платная или бесплатная у вас клиника. Я у себя спокойно записываюсь в платную и проходу по времени, когда мне удобно и когда там свободно, всегда можно найти место, где найдется удобное для меня время. В бесплатные не хожу. Потому что меня тоже бесило бы это - "в теч двух недель, но когда точно мы не знаем". Я разбалованная в этом плане. Привыкла к хорошему. Может ей действительно хотелось узнать побыстрее , что там у нее. А вы ее не впечатлили как профессионал - отсюда и ухмылки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообщем, мне все равно, ухмыляется или издевается, для всех мил не будешь.Дело не в этом, разговаривать с таким человеком не хочется, а приходится, и даже дотрагиваться. Неприятно!
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вообщем, мне все равно, ухмыляется или издевается, для всех мил не будешь.Дело не в этом, разговаривать с таким человеком не хочется, а приходится, и даже дотрагиваться. Неприятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы непрофессионал. ВАм эта фигня долдна быть до лампочки - ее слова про очередь и прочее. Вы ОБЯЗАНЫ объяснить ей, ПОЧЕМУ вы считаете что узи не срочно. ПРичем без негативных эмоций.
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
вы непрофессионал. ВАм эта фигня долдна быть до лампочки - ее слова про очередь и прочее. Вы ОБЯЗАНЫ объяснить ей, ПОЧЕМУ вы считаете что узи не срочно. ПРичем без негативных эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все было объяснено.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Все было объяснено.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотря еще как. Когда мне что то объясняли сквозь зубы - я меняла врача.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Вообщем, мне все равно, ухмыляется или издевается, для всех мил не будешь.Дело не в этом, разговаривать с таким человеком не хочется, а приходится, и даже дотрагиваться. Неприятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда Вам надо работать там, где никто не ухмыляется: в морге, например.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Тогда Вам надо работать там, где никто не ухмыляется: в морге, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне все равно - ухмыляется кто-то или нет. Лично для меня проблема не в этом, а в том, что нужно общаться с очень непрятными личностями-" вампирами".
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне все равно - ухмыляется кто-то или нет. Лично для меня проблема не в этом, а в том, что нужно общаться с очень непрятными личностями-" вампирами".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам не нужно с ними "общаться" . вам нужно собрать анамнез - это-то я надеюсь вы в следующий раз постараетесь сделать вежливо - и диагностировать иили правильно назначить лечение. то есть РАБОТАТЬ. Общаться будете с друзьями в боулинге
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
вам не нужно с ними "общаться" . вам нужно собрать анамнез - это-то я надеюсь вы в следующий раз постараетесь сделать вежливо - и диагностировать иили правильно назначить лечение. то есть РАБОТАТЬ. Общаться будете с друзьями в боулинге
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам видимо надо было врачом работать. Как это вас в другую сферу занесло?
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам видимо надо было врачом работать. Как это вас в другую сферу занесло?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что и требовалось доказать.
НаталяВ ответ на Бабочка
Бабочка
что и требовалось доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дура ты
БабочкаВ ответ на Наталя
Наталя
Дура ты
СсылкаПожаловаться
История переписки10
иди долюбись)))))
Александр ПетровВ ответ на Бабочка
Бабочка
не знаю какой у вас город. и платная или бесплатная у вас клиника. Я у себя спокойно записываюсь в платную и проходу по времени, когда мне удобно и когда там свободно, всегда можно найти место, где найдется удобное для меня время. В бесплатные не хожу. Потому что меня тоже бесило бы это - "в теч двух недель, но когда точно мы не знаем". Я разбалованная в этом плане. Привыкла к хорошему. Может ей действительно хотелось узнать побыстрее , что там у нее. А вы ее не впечатлили как профессионал - отсюда и ухмылки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бесовщиной одержима???
дилеммаВ ответ на Бабочка
Бабочка
не знаю какой у вас город. и платная или бесплатная у вас клиника. Я у себя спокойно записываюсь в платную и проходу по времени, когда мне удобно и когда там свободно, всегда можно найти место, где найдется удобное для меня время. В бесплатные не хожу. Потому что меня тоже бесило бы это - "в теч двух недель, но когда точно мы не знаем". Я разбалованная в этом плане. Привыкла к хорошему. Может ей действительно хотелось узнать побыстрее , что там у нее. А вы ее не впечатлили как профессионал - отсюда и ухмылки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врачи оттягивают время специально, чтобы кому срочно, как вам, прошли узи платно... пожилым людям есть с чем сравнивать, так как раньше такого не было, если необходимы анализы, делали на следующий день...
АнонимВ ответ на дилемма
дилемма
Врачи оттягивают время специально, чтобы кому срочно, как вам, прошли узи платно... пожилым людям есть с чем сравнивать, так как раньше такого не было, если необходимы анализы, делали на следующий день...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправда
БабочкаВ ответ на дилемма
дилемма
Врачи оттягивают время специально, чтобы кому срочно, как вам, прошли узи платно... пожилым людям есть с чем сравнивать, так как раньше такого не было, если необходимы анализы, делали на следующий день...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, вы не поняли. я сама знаю, кое в чем поднаторела - когда и что мне надо узировать) так что я без направления сама хожу в платные.
дилеммаВ ответ на Бабочка
Бабочка
не, вы не поняли. я сама знаю, кое в чем поднаторела - когда и что мне надо узировать) так что я без направления сама хожу в платные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, но то что я написала имеет место быть...
Ёрик
все, я лечусьтеперь по бабкиному лечебнику и пробабкиному травнику - если в больничках сидят такие специалистки
дилеммаВ ответ на Ёрик
Ёрик
все, я лечусьтеперь по бабкиному лечебнику и пробабкиному травнику - если в больничках сидят такие специалистки
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем