Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вампиры. Как их распознать?

Всем приятного выходного дня!Навеяло цитатой из соседней темы "Подруга ваша - вампирша, а вампиризм говорят от бездуховности".Расскажу вам печальную историю из юности -хотелось бы услышать ваше мнение.Еще в юности нас, пятерых девчонок-специалистов занесло на работу в ДСК.
Подружились, поочередно повыходили замуж и обзавелись детьми, кроме одной. Она была самая высокодуховная из нас и, как результат, к 32 годам небыло ни одного мужчины рядом.От своей беспомощности, она обращалась к нашим мужьям, за помощью по дому- никто ей не отказывал, также дружили с ней.
Сама она тоже уделяла внимание нашим семьям и детям. Отличалась аккуратностью и требовательностью. При этом ныла о том, как ей трудно одной, как ее не понимают семьи соседей, с мужьями которых она дружит, а они пытаются ухаживать за ней. Но дело не в этом.Все мы, подруги, чувствовали сонливость и бессилие после ее нытья. Всех грызла совесть за то, что старались избегать общения с порядочным человеком. В последствии, всеми отвергнутая, она уехала к родителям.
Доходят слухи, что у нее появились проблемы с психическим здоровьем, и мужчина рядом, так и не появился.А как распознаете вампиров вы? Каковы их приметы?
Могут ли сочетаться вампиризм и порядочность?
modexi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
modexiВ ответ на modexi
modexi
Спасибо всем и отдельно Флори!
Я вывод очень важный для себя сделала! У меня зеленый магнит на заднице на творческих людей, по какой-то причине нереализованных. Не понимала, почему мне хорошо, когда они редко бывают рядом или когда играют на гитаре, пьют водку, в праздник. Да в них мощнейшая негативная энергия скоплена. Все, хватит! Я не донор! В топку их! Удачники-все сюда!))
СсылкаПожаловаться
P.S.Это обращение, в частности, к моему мужчине -Ты понял?-Досвидос!
swetlana kl
Вот вампирка!Зачем уехала?!!"Подругам"приходится теперь радоваться только непроверенным слухам! Нормальным;), непорядочным, низкодуховным, нелюбимым мужьями и детьми,сейчас и пожалеть-то некого!:((
modexiВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Вот вампирка!Зачем уехала?!!"Подругам"приходится теперь радоваться только непроверенным слухам! Нормальным;), непорядочным, низкодуховным, нелюбимым мужьями и детьми,сейчас и пожалеть-то некого!:((
СсылкаПожаловаться
Не, я никого не жалею сейчас! ))))
Стараюсь обходить горемык, либо, если напрашиваются -в лицо им всю изнанку!
swetlana klВ ответ на modexi
modexi
Не, я никого не жалею сейчас! ))))
Стараюсь обходить горемык, либо, если напрашиваются -в лицо им всю изнанку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же вы их распознаёте,если у вас нет ничего общего?;)
modexiВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
А как же вы их распознаёте,если у вас нет ничего общего?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да их нет теперь, почти -только один мой мужчина остался еще, пока....до этого, тоже были такие же ...умники....А, еще одна подружка -коллега несчастная есть -жалко ее, блин))
swetlana klВ ответ на modexi
modexi
Да их нет теперь, почти -только один мой мужчина остался еще, пока....до этого, тоже были такие же ...умники....А, еще одна подружка -коллега несчастная есть -жалко ее, блин))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Огорчу.Если есть потребность жалеть,работы у вас ещё поле непаханное.:((
modexiВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Огорчу.Если есть потребность жалеть,работы у вас ещё поле непаханное.:((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это вынужденность -куда ж мне ее деть, если в 35 не вышла замуж, и сама признает, что не красавица, и она не ноет, мне с ней легко. Просто от всей души желаю ей встретить своего мужчину))
swetlana klВ ответ на modexi
modexi
Да это вынужденность -куда ж мне ее деть, если в 35 не вышла замуж, и сама признает, что не красавица, и она не ноет, мне с ней легко. Просто от всей души желаю ей встретить своего мужчину))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Желать и жалеть мало,надо бы с кем познакомить,а иначе лукавите,;)не жалко вам её совсем.:((
modexiВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Желать и жалеть мало,надо бы с кем познакомить,а иначе лукавите,;)не жалко вам её совсем.:((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы живем в мусульманской стране, она русская -выбора почти нет((
swetlana klВ ответ на modexi
modexi
мы живем в мусульманской стране, она русская -выбора почти нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет есть.Тогда делите одного.:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем