Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вампиры. Как их распознать?

Всем приятного выходного дня!Навеяло цитатой из соседней темы "Подруга ваша - вампирша, а вампиризм говорят от бездуховности".Расскажу вам печальную историю из юности -хотелось бы услышать ваше мнение.Еще в юности нас, пятерых девчонок-специалистов занесло на работу в ДСК.
Подружились, поочередно повыходили замуж и обзавелись детьми, кроме одной. Она была самая высокодуховная из нас и, как результат, к 32 годам небыло ни одного мужчины рядом.От своей беспомощности, она обращалась к нашим мужьям, за помощью по дому- никто ей не отказывал, также дружили с ней.
Сама она тоже уделяла внимание нашим семьям и детям. Отличалась аккуратностью и требовательностью. При этом ныла о том, как ей трудно одной, как ее не понимают семьи соседей, с мужьями которых она дружит, а они пытаются ухаживать за ней. Но дело не в этом.Все мы, подруги, чувствовали сонливость и бессилие после ее нытья. Всех грызла совесть за то, что старались избегать общения с порядочным человеком. В последствии, всеми отвергнутая, она уехала к родителям.
Доходят слухи, что у нее появились проблемы с психическим здоровьем, и мужчина рядом, так и не появился.А как распознаете вампиров вы? Каковы их приметы?
Могут ли сочетаться вампиризм и порядочность?
modexi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Дочь Самурая
человек сначала пытается спровоцировать вас на конфликт, никакие доводы ,что вы не хотите это обсуждать, может быть вечером, вам щас некогда,вас ждут -не канают, и только когда вы наконец взрываетесь- вампир с довольной улыбкой отваливает... единственный способ представить,как накрываете его стеклянным колпаком и закрашиваете краской, или строите стену между вами... типа медитации...мне позволяет сохранять спокойствие и даже улыбаться...
РиммаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
человек сначала пытается спровоцировать вас на конфликт, никакие доводы ,что вы не хотите это обсуждать, может быть вечером, вам щас некогда,вас ждут -не канают, и только когда вы наконец взрываетесь- вампир с довольной улыбкой отваливает... единственный способ представить,как накрываете его стеклянным колпаком и закрашиваете краской, или строите стену между вами... типа медитации...мне позволяет сохранять спокойствие и даже улыбаться...
СсылкаПожаловаться
Луша,а здесь на форуме как быть?Здесь тоже процветает это дело.
Дочь Самурая В ответ на Римма
Римма
Луша,а здесь на форуме как быть?Здесь тоже процветает это дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я обычно прерываю общение... или спрашиваю- кто обидел...ну и с понятно кем вообще стараюсь не связываться...
Дочь Самурая В ответ на Римма
Римма
Луша,а здесь на форуме как быть?Здесь тоже процветает это дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и шутка ,конечно, универсальное средство... и в личном общении.. или под дурочку кошу- не понимаю ваших тонких намеков на мое бляцтво...
РиммаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну и шутка ,конечно, универсальное средство... и в личном общении.. или под дурочку кошу- не понимаю ваших тонких намеков на мое бляцтво...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня свой личный вампир на форуме.Я перепробовала все методы борьбы-ничего не помогает.После его атаки болит голова и общее какое-то недомогание.Казалось бы вирт,никогда бы не подумала,что такое бывает.Вот почти год изучаю этот феномен и методы борьбы с ним))
Дочь Самурая В ответ на Римма
Римма
У меня свой личный вампир на форуме.Я перепробовала все методы борьбы-ничего не помогает.После его атаки болит голова и общее какое-то недомогание.Казалось бы вирт,никогда бы не подумала,что такое бывает.Вот почти год изучаю этот феномен и методы борьбы с ним))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если честно, не понимаю,что вам мешает не читать от него письма...в почте же сразу аватар видно... в реале например не пошлешь человека, родственника ,особенно у него дома... и не приехать нельзя... сидишь и прикидываешься ...
РиммаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
если честно, не понимаю,что вам мешает не читать от него письма...в почте же сразу аватар видно... в реале например не пошлешь человека, родственника ,особенно у него дома... и не приехать нельзя... сидишь и прикидываешься ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почту я почти не читаю,если это с форума, сразу в теме всё и происходит.
Дочь Самурая В ответ на Римма
Римма
Почту я почти не читаю,если это с форума, сразу в теме всё и происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сочувствую, постарайтесь не реагировать, не отвечать.. у меня маму свекровь так доставала... причем не родная,вторая жена деда...она только кивала , и все.. свекровь спросила моего отца- она что, не понимает? папа подтвердил, и она отлезла, неинтересно стало...
РиммаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
сочувствую, постарайтесь не реагировать, не отвечать.. у меня маму свекровь так доставала... причем не родная,вторая жена деда...она только кивала , и все.. свекровь спросила моего отца- она что, не понимает? папа подтвердил, и она отлезла, неинтересно стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо,Луша.Я постараюсь не реагировать)))
Сальма ХайекВ ответ на Римма
Римма
Спасибо,Луша.Я постараюсь не реагировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можешь реагировать, но соглашайся с тролем. Он от тебя отстанет.)))
РиммаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Можешь реагировать, но соглашайся с тролем. Он от тебя отстанет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты догадалась о ком я?Тролль-правильное определение вампиру в сети.Так и буду делать,спасибо)))
Сальма ХайекВ ответ на Римма
Римма
Ты догадалась о ком я?Тролль-правильное определение вампиру в сети.Так и буду делать,спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня никто не троллит, если вижу, что хуйню несет и спровоцировать хочет, начинаю поддакивать и соглашаться, что я с недоепитом и завидую молча красоте и уму собеседника.))) Или совсем не отвечаю, если лень. Или прямо говорю, что потролить на мне не получится, так как сама троль.))) Тролю становится скучно.)))
РиммаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Меня никто не троллит, если вижу, что хуйню несет и спровоцировать хочет, начинаю поддакивать и соглашаться, что я с недоепитом и завидую молча красоте и уму собеседника.))) Или совсем не отвечаю, если лень. Или прямо говорю, что потролить на мне не получится, так как сама троль.))) Тролю становится скучно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всё поняла)))
maln
Вобще-то, все мы без исключений так или иначе иногда подвампиривали в своей жизни. Данное обстоятельство на порядочности не сказывается)).. А постоянно вампирят именно больные люди, у которых прочие каналы добычи энергии заблокированы по той или иной причине.
ЮлияВ ответ на maln
maln
Вобще-то, все мы без исключений так или иначе иногда подвампиривали в своей жизни. Данное обстоятельство на порядочности не сказывается)).. А постоянно вампирят именно больные люди, у которых прочие каналы добычи энергии заблокированы по той или иной причине.
СсылкаПожаловаться
больные физически или психически?)
malnВ ответ на Юлия
Юлия
больные физически или психически?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
психически
modexi
Наверное по-этому, западные люди не вникают в проблему других -мило улыбаясь, говорят на отвлеченные темы))
malnВ ответ на modexi
modexi
Наверное по-этому, западные люди не вникают в проблему других -мило улыбаясь, говорят на отвлеченные темы))
СсылкаПожаловаться
В тот или иной период времени вампиризм необходим каждому. Если не в качестве вампира, так в качестве донора, чтобы энергетичекое "кровоспускание" себе устроить. Нет ничего плохого, если у меня чуток эмоций и энергии кто-то заберет, позволив в будущем, случись нужда, откусить и мне)) Плаканье в жилетку подружке - это ж тожечаще всего вампиризм, а вовсе не необходимость в оценке и совете. Невозможно, обрубив обмен энергией дежурной улыбкой и безразличием, получить при этом только плюсы - обязательно возникнут и минусы.
Рыжий Песец
Жизненный пофигизм хорошо вампиров отгоняет
modexi
А как быть, тогда, с заложенным в нас совковым воспитанием -человек человеку друг?
malnВ ответ на modexi
modexi
А как быть, тогда, с заложенным в нас совковым воспитанием -человек человеку друг?
СсылкаПожаловаться
с заложенным в нас совковым воспитанием -человек человеку друг?

Прилагательное "совковое" как негативное употребляется. Считаете, надо воспитывать людей как врагов и конкурентов?
modexi
А вы согласны, с тем, что педантизм - характерная черта вампиров?
modexiВ ответ на modexi
modexi
А вы согласны, с тем, что педантизм - характерная черта вампиров?
СсылкаПожаловаться
А, сама сделала вывод))
Чрезмерная педантичность -это болезнь, а не вампиризм))
Сальма Хайек
Нытик 100 пудово вампир. У меня система "отключки". Я типо слушаю нытье, но думаю о своем не вникая в рассказ, иногда поддакиваю или делаю круглые глаза, потом спроси у меня о чем был разговор - хоть убей не знаю.))) Ржака, постепенно они перестают меня искать для "поплакацца", видно никакой подпитки им нет.
Галя Галис В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Нытик 100 пудово вампир. У меня система "отключки". Я типо слушаю нытье, но думаю о своем не вникая в рассказ, иногда поддакиваю или делаю круглые глаза, потом спроси у меня о чем был разговор - хоть убей не знаю.))) Ржака, постепенно они перестают меня искать для "поплакацца", видно никакой подпитки им нет.
СсылкаПожаловаться
У всех такая система работает, кто на комсомольские и партийные собрания ходил))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем