Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вампиры наоборот

Милейшие форумчане, возник у меня вопрос. По существующей информации, чтобы вампир попал в твой дом, надо самому его пригласить, а после этого он уже творит, что хочет. Почему-то у многих мужчин наблюдается подобная тенденция, только с обратным знаком. Он всячески извернется, чтобы женщина сама потребовала от него искомого действия, а уж потом делает то, что изначально и собирался. Речь может идти как о банальном споре, когда дело заканчивается словами: "Да делай ты, что хочешь", так и самыми серьезными ссорами, вплоть до развода, ведь многие даже на этом форуме пишут: "Он создает мне невыносимые условия, наверное я подам на развод". А потом, весь осиянный и с нимбом, он говорит: "Ну ты же сама этого хотела." Отчего этот инфантилизм, что человек не может сам озвучить свое решение?
Tia Baldu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Овсянка
среди женщин таких много))) так проще...)))перекладываешь решение вопроса на другого человека)
Tia BalduВ ответ на Овсянка
Овсянка
среди женщин таких много))) так проще...)))перекладываешь решение вопроса на другого человека)
СсылкаПожаловаться
Возможно, я просто делаю выводы из того, что вижу. Может, у меня дамы в окружении такие, а' ля "Мужик сказал - мужик сделал". Сами все решают. Я не претендую на истину в последней инстанции. Давайте заменим слово "мужчин" на "людей", так корректней.
ОвсянкаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Возможно, я просто делаю выводы из того, что вижу. Может, у меня дамы в окружении такие, а' ля "Мужик сказал - мужик сделал". Сами все решают. Я не претендую на истину в последней инстанции. Давайте заменим слово "мужчин" на "людей", так корректней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
корректней))
просто это чисто челвеческая черта межполовая)))
у меня так подруга манипулировать любила. Достала до чертиков...
Tia BalduВ ответ на Овсянка
Овсянка
корректней))
просто это чисто челвеческая черта межполовая)))
у меня так подруга манипулировать любила. Достала до чертиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вопрос в общем не в том, а почему человек так не хочет сам решать за себя (вернее озвучить то, что он(а) уже решил(а))? Ситуация от этого не изменится.
ОвсянкаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Так вопрос в общем не в том, а почему человек так не хочет сам решать за себя (вернее озвучить то, что он(а) уже решил(а))? Ситуация от этого не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дк отвественность будет не на нем! для многих это важно! а что я? я не виноват. Оно само!! не умеем отвечать за дейстсвия и не любим. вот и все)))
ОвсянкаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Так вопрос в общем не в том, а почему человек так не хочет сам решать за себя (вернее озвучить то, что он(а) уже решил(а))? Ситуация от этого не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человек внутри себя всегда хочет оставаться хорошим. Он же просто создал условия, как бы непреднамерено. она же самка разрушила семью, она-плохая, я -хороший. я был за семью. мимо ее мнения как я пойду? если сама того хочет.
Tia Baldu
Ну а какая по большому счету ответственность? Ну Вы скажете: "Делай, что хочешь!", ну я скажу "Буду делать, что хочу", результат же не изменится (я не беру совсем крайние случаи, типа уголовных дел).
Юлия
замечала такое)
Tia BalduВ ответ на Юлия
Юлия
замечала такое)
СсылкаПожаловаться
Такое какое? И может быть выводы...
ЮлияВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Такое какое? И может быть выводы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по типу-ты сама это решила)) выводы-человек боящийся ответственности.плохое воспитание наверное
Tia BalduВ ответ на Юлия
Юлия
по типу-ты сама это решила)) выводы-человек боящийся ответственности.плохое воспитание наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я уже выше написала, никто же не придет вязать, типа:"ты сказал", а как же самовыражение "Я СКАЗАЛ" и кулаком по столу?
ЮлияВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Так я уже выше написала, никто же не придет вязать, типа:"ты сказал", а как же самовыражение "Я СКАЗАЛ" и кулаком по столу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не многие на такое способны
Tia BalduВ ответ на Юлия
Юлия
не многие на такое способны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, может у меня такое больное воображение, но я бы с удовольствием: "Это я решила, и точка!"
Цыпа
какая вы плодовитая на темы
Мюмла Янсон
А у меня все наоборот, есть семейная погорка "Ну что, делаем то что ты хочешь?" =)))
Василиса
снять с себя ответственность за решение....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем