Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вампиры среди нас)))

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами веселым открытием, не чем было заняться лазила в интернете и наткнулась на статью о вампирах, далее увидела ссылку со словами: "я знаю как стать вампиром" решила узнать страшную тайну. Человек, якобы вампир собирает армию и приглашает людей стать вампирами написав ему на почту письмо,он рассмотрит и выберет лишь достойных! Дальше приводит какие то глупые факты о их существовании и т.д. Но больше всего меня удивило то , что многие мальчики и девочки(думаю что это не взрослые) очень хотят стать вампирами! Пишут Коментарии к статье таки: "очень хочу стать вампиром надоела эта убогая жизнь.помогите"....То есть кто то искренни верит,что он вампир?Честно мне очень смешно и правда сижу сейчас и ржу как дура.Вот мне кажется это душевно больной человек,как можно верить что он вампир и чтобы выходить на свет он ест траву,ну это же бред!!!!Кто то утверждает что уже вампир и живет среди нас.Ну а если серьезно,то это очень странно, что многие сейчас посмотрев фильм "Сумерки" вдруг решили стать вампирами, это какое то помешательство. Я смотрела это кино,мне понравилось , но почему то мне показалось что оно про большую любовь, а не фильм-агитация молодёжи стать вампирами. А вообще очень смешно читать Коментарии людей которые утверждают что они вампиры, надо же это просто ужас))))))))))))
гера )*)*)*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Light @@@
я тоже хочу им стать....я не шучу
гера )*)*)*В ответ на Light @@@
Light @@@
я тоже хочу им стать....я не шучу
СсылкаПожаловаться
мож ссылку на сайт вампира дать?
Light @@@В ответ на гера )*)*)*
гера )*)*)*
мож ссылку на сайт вампира дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
непременно
SVANВ ответ на Light @@@
Light @@@
я тоже хочу им стать....я не шучу
СсылкаПожаловаться
А кто не хочет стать красивым, сильным и бессмертным. Вот только сырая кровь...Я пробовал. Говно редкое, но полезно...
НикитишнаВ ответ на SVAN
SVAN
А кто не хочет стать красивым, сильным и бессмертным. Вот только сырая кровь...Я пробовал. Говно редкое, но полезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто не хочет стать красивым, сильным и бессмертным. Вот только сырая кровь...Я пробовал. Говно редкое, но полезно...

шо??? вампир и тут??
SVANВ ответ на Никитишна
Никитишна
А кто не хочет стать красивым, сильным и бессмертным. Вот только сырая кровь...Я пробовал. Говно редкое, но полезно...

шо??? вампир и тут??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свиную естественно...
detka***В ответ на SVAN
SVAN
А кто не хочет стать красивым, сильным и бессмертным. Вот только сырая кровь...Я пробовал. Говно редкое, но полезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыы... ну я думаю тот кто изначально не был красивым....после обращения таковым не станет ))
SVANВ ответ на detka***
detka***
гыыы... ну я думаю тот кто изначально не был красивым....после обращения таковым не станет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сумерки смотрел. Видел как в 3 части у этой чамошной макияж сам собой наложился и щёки впалые порозовели...
detka***В ответ на SVAN
SVAN
Я сумерки смотрел. Видел как в 3 части у этой чамошной макияж сам собой наложился и щёки впалые порозовели...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хахаха ))... ну вапще то....она там при смерти перед этим была....)) а так она в первых частях ничо... симпотная ))
SVANВ ответ на detka***
detka***
хахаха ))... ну вапще то....она там при смерти перед этим была....)) а так она в первых частях ничо... симпотная ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"а так она в первых частях ничо... симпотная" - Да ну нах...Эмо какое то мрачное. Вечно с недовольной рожей, со "страданьем на челе" и открытым ртом...
detka***В ответ на SVAN
SVAN
"а так она в первых частях ничо... симпотная" - Да ну нах...Эмо какое то мрачное. Вечно с недовольной рожей, со "страданьем на челе" и открытым ртом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вечно с недовольной рожей, со "страданьем на челе" и открытым ртом...
роль такая )))
SVANВ ответ на detka***
detka***
Вечно с недовольной рожей, со "страданьем на челе" и открытым ртом...
роль такая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Деффка такая. Трахаешь, а самому стыдно...Как будто обижаешь кого то))))
detka***В ответ на SVAN
SVAN
Деффка такая. Трахаешь, а самому стыдно...Как будто обижаешь кого то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ты ее ща ниже плинтуса прям )))
SVANВ ответ на detka***
detka***
ну ты ее ща ниже плинтуса прям )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не нравится она мне...
Doctor God LadybirdsВ ответ на Light @@@
Light @@@
я тоже хочу им стать....я не шучу
СсылкаПожаловаться
я тоже хочу им стать....я не шучу

исполнено....))))) И, ведь, очень давно....
Елена
точна как есть вампиры ))
Беатриса *
вчера по телевизору показывали- дядю-гробовщика, фанатика своего дела, так он начал выпускать диваны в виде гробов+ ко всему открыл релакс-кабинет, для желающих полежать в гробу и, ведь идут туда люди....короче жуть
гера )*)*)*В ответ на Беатриса *
Беатриса *
вчера по телевизору показывали- дядю-гробовщика, фанатика своего дела, так он начал выпускать диваны в виде гробов+ ко всему открыл релакс-кабинет, для желающих полежать в гробу и, ведь идут туда люди....короче жуть
СсылкаПожаловаться
я тут подумала мож на этом тоже подзаработать, напишу что я вампир и скажу отправив смс со словам вампир и стань реально вампиром!хоть денег заработаю
Беатриса *В ответ на гера )*)*)*
гера )*)*)*
я тут подумала мож на этом тоже подзаработать, напишу что я вампир и скажу отправив смс со словам вампир и стань реально вампиром!хоть денег заработаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну попробуй, думаю найдутся желающие дурни....ха-ха
*****
маразм крепчал...
Dmitry Sergeev
Откуда вы знаете что вампиров нет? Доказательств существования бога тоже нет, однако верят в него миллионы людей.
НикитишнаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Откуда вы знаете что вампиров нет? Доказательств существования бога тоже нет, однако верят в него миллионы людей.
СсылкаПожаловаться
Откуда вы знаете что вампиров нет? Доказательств существования бога тоже нет, однако верят в него миллионы людей.

смутные сомненья...ээ вы часом не из них...
detka***В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Откуда вы знаете что вампиров нет? Доказательств существования бога тоже нет, однако верят в него миллионы людей.
СсылкаПожаловаться
точно....и марсиане тоже есть
Ёрик
...то есть, если чел объявляет себя тем, в чьём существовании вы не сомневаетесь - это норма, хорошо, нехай будет?
Сашенька
Вот смеетесь, а есть такая болезнь (забыла, как называется), когда на солнце человек не может выходить, с зубами там че-то еще...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем