Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ванек Ургант пошутил а хохлы обиделись ))))))

Кароч Ванек на передаче ШМАК прикольнулся когда чистил зелень))) готовя блюдо, заявил: «Я порубил зелень, как красный комиссар — жителей
украинской дерев ни». Кроме того, обращаясь к гостю программы Александру
Адабашь яну, телеведущий добавил: «Вы почистили мой клинок», на что тот
ответил: «Я просто останки жителей… стряхиваю».
Во ржака так в раде его даже не пускать хотят в хохляндию)))
Порядочный Мерzавец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Виктория ххх
Зато зрители поняли, что зелень качественно порублена....
Порядочный МерzавецВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Зато зрители поняли, что зелень качественно порублена....
СсылкаПожаловаться
ха ха ха точно)))
Valery L.
Вот два "дураки"... но вообще то, скажу вам не симпатично всё это...зная, что они без руководства даже свистеть художественно не станут...
Господи, ну сколько та Украина за газ должна.. пусть уже расплатится, чтобы всё это не смотреть и не слушать..)
КекешаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вот два "дураки"... но вообще то, скажу вам не симпатично всё это...зная, что они без руководства даже свистеть художественно не станут...
Господи, ну сколько та Украина за газ должна.. пусть уже расплатится, чтобы всё это не смотреть и не слушать..)
СсылкаПожаловаться
должны не жители.. а все дело в верхах
гуцул на колесахВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вот два "дураки"... но вообще то, скажу вам не симпатично всё это...зная, что они без руководства даже свистеть художественно не станут...
Господи, ну сколько та Украина за газ должна.. пусть уже расплатится, чтобы всё это не смотреть и не слушать..)
СсылкаПожаловаться
Украина ничего не должна России, по мне кидалово ворья разных мастей по нраву
Мюмла Янсон
Отстала я от жизни =)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Отстала я от жизни =)))
СсылкаПожаловаться
Ой, какие люди!))
Мария Иванникова
Мне не нравится слащавый Ванек. Поэтому не смотрю его Смак
Ассоль
Мммда . Как же он теперь без Украины жить то будет??? А интересно, вот если бы россияне всякий раз жутко обижались и запрещали въезд хохлам после просмотра заседания Рады, чо б былО?
bpslb cfnfyfВ ответ на Ассоль
Ассоль
Мммда . Как же он теперь без Украины жить то будет??? А интересно, вот если бы россияне всякий раз жутко обижались и запрещали въезд хохлам после просмотра заседания Рады, чо б былО?
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь под вопросом.
Мария Иванникова
Хохлы обиделись на Ивана за его неполиткорретность.
Мария ИванниковаВ ответ на Мария Иванникова
Мария Иванникова
Хохлы обиделись на Ивана за его неполиткорретность.
СсылкаПожаловаться
*неполиткорректность
Изя Штольцман
Хабалистость давно норма на телевидении, чего удивляться, странно, что даже мальчики из интеллигентных семей ею проникаются....
АнонимноВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Хабалистость давно норма на телевидении, чего удивляться, странно, что даже мальчики из интеллигентных семей ею проникаются....
СсылкаПожаловаться
Хабалистость давно норма на телевидении, чего удивляться, странно, что даже мальчики из интеллигентных семей ею проникаются....
Это называется "коммерциализация" или "популизм" или "актуально".
Что потребитель просит - то ему и скармливают. Рынок...
Изя ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хабалистость давно норма на телевидении, чего удивляться, странно, что даже мальчики из интеллигентных семей ею проникаются....
Это называется "коммерциализация" или "популизм" или "актуально".
Что потребитель просит - то ему и скармливают. Рынок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется дебилизация населения, а за Ваню стыдно, семью позорит
Изя Штольцман
Хабалистость давно норма на телевидении, чего удивляться, странно, что даже мальчики из интеллигентных семей ею проникаются....
СсылкаПожаловаться
Это не хабалистость. Это называется у них "хуцпа".
гуцул на колесахВ ответ на Dima
Dima
Это не хабалистость. Это называется у них "хуцпа".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется "п...ц Великой Русской Культуре"
АндрейВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Хабалистость давно норма на телевидении, чего удивляться, странно, что даже мальчики из интеллигентных семей ею проникаются....
СсылкаПожаловаться
Интеллигентный человек никогда никого не обидит случайно, он обидит намеренно. Лучше б Ванёк не извинялся потом, а продолжал пытаться делать вид, что он из интеллигентной семьи.
Кекеша
Это не ржака.. это просто хамство..
Кекеша
Особенно учитывая их голодомор.. который был ничуть не "хуже" поволжского и остальных((
Порядочный МерzавецВ ответ на Кекеша
Кекеша
Особенно учитывая их голодомор.. который был ничуть не "хуже" поволжского и остальных((
СсылкаПожаловаться
ну и че такого тогда всем не сладко было))) щас там бандеровци националисты себя не плохо чувствуют))
Мила
....ну да ...бывают шутки -от ума ,а бывАт и от его отсутствия
swetlana kl
Он и нас когда-то оскорблял в "Большой разнице".Вроде того,что если хотите вернуться в Союз,на двадцать лет назад,езжайте в Беларусь.
Я тогда выключила и больше не смотрела и вы знаете,хорошо,что на Украине нашлись те,кто возмутился,(тем более,что тема совсем не смешная),а у нас на это никто в свою защиту и слова не сказал.:((
Мария ИванниковаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Он и нас когда-то оскорблял в "Большой разнице".Вроде того,что если хотите вернуться в Союз,на двадцать лет назад,езжайте в Беларусь.
Я тогда выключила и больше не смотрела и вы знаете,хорошо,что на Украине нашлись те,кто возмутился,(тем более,что тема совсем не смешная),а у нас на это никто в свою защиту и слова не сказал.:((
СсылкаПожаловаться
У Ивана нет чувства такта.
Персефона АВ ответ на Мария Иванникова
Мария Иванникова
У Ивана нет чувства такта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже кажется, что порой заносит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем