Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Vanity Fair.

Смотрели вчера "Максим Максим"? Странное дело, за кем бы не наблюдал ну там Ургант или ещё кто. Даже Киркоров, ведут себя куда скромней и проще чем Галкин. По крайней мере в отличии от Галкина не показывают всем своим ведом: "Смотрите, я гений! У меня так много талантов! А ещё это могу и это умею! Я великий! Слава мне!" В случае с Галкиным если я и преувеличиваю то ненамного. Гордыня большой грех, о душе бы подумал...
Замок себе заделал, видели? Зимний дворец почти. Ну понимаю тщеславие, но так берега терять...
Кстати я тут вчера про "Уральские пельмени" писал. Вернее про Юльку Михалкову, что типа, могла бы занять место Мэрилин Монро в наше время, так вот, вчера в замок к Галкину всем составом "пельмени" эти и пришли (и Юлька тоже), смотрели по телику? Умора просто. Сидели какие то подавленные этой роскошью как провинциальные, бедные родственники за королевским столом в замке у Галкина. Не знаю о чём они думали при этом, возможно о том что сложный случай,"mania grandiosa" у Галкина. Всё может быть. Потом "пельмени" немного освоились, даже несколько распоясались (весёлые ребята), Соколов уходя спёр у Галкина статуэтку, а Брекоткин бесследно исчез в просторах замка, жить там остался, не иначе. Всё в шутку конечно. Юмор как известно "пельменям" свойственен. 
Советую посмотреть в инете если не видели, забавновато так. 
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Silver Blue For you
Ну да, есть такая буква
Silver Blue For you
Но с ЮлькойиМихалковой вы переборщили
ЭмилияВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Но с ЮлькойиМихалковой вы переборщили
СсылкаПожаловаться
Юлька в депутаты баллотировалась, но не пропустили клоунессу(((
Тихое счастьеВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Но с ЮлькойиМихалковой вы переборщили
СсылкаПожаловаться
уж дааа... была когда-то Юля... тока сейчас у неё тоже мания величия и столько силикона))) не трогайте Мэрилин - она была "прекрасна без извилин..." (ну, по тексту, знаете ли)
ЕвгенийВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Но с ЮлькойиМихалковой вы переборщили
СсылкаПожаловаться
Да? Не знаю, возможно. Но я вообще то имел ввиду не идентичность конечно а только повышенное внимание мужчин к Юльке, её харизму и женское обаяние. Притягательность какая то... Конечно у неё всё своё, не такое как у Мэрилин. А вообще у каждого своё мнение конечно. Просто кто ещё из наших женщин вызывал бы такие чувства и интерес? Семенович что ли? Но там извините кроме груди ничего нет а этого маловато. И остальные так. Либо внешние данные, либо харизма, а и то и то вроде бы ни у кого не совмещаются. Мне так кажется.
Тихое счастьеВ ответ на Евгений
Евгений
Да? Не знаю, возможно. Но я вообще то имел ввиду не идентичность конечно а только повышенное внимание мужчин к Юльке, её харизму и женское обаяние. Притягательность какая то... Конечно у неё всё своё, не такое как у Мэрилин. А вообще у каждого своё мнение конечно. Просто кто ещё из наших женщин вызывал бы такие чувства и интерес? Семенович что ли? Но там извините кроме груди ничего нет а этого маловато. И остальные так. Либо внешние данные, либо харизма, а и то и то вроде бы ни у кого не совмещаются. Мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у неё-то свое? у Юли Михалковой??? Ну вы, батенька, втрескались "по телевизору";))))
ЕвгенийВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
у неё-то свое? у Юли Михалковой??? Ну вы, батенька, втрескались "по телевизору";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имел ввиду не силикон, а обаяние, "фотокарточку" в конце концов.
Тихое счастьеВ ответ на Евгений
Евгений
Да? Не знаю, возможно. Но я вообще то имел ввиду не идентичность конечно а только повышенное внимание мужчин к Юльке, её харизму и женское обаяние. Притягательность какая то... Конечно у неё всё своё, не такое как у Мэрилин. А вообще у каждого своё мнение конечно. Просто кто ещё из наших женщин вызывал бы такие чувства и интерес? Семенович что ли? Но там извините кроме груди ничего нет а этого маловато. И остальные так. Либо внешние данные, либо харизма, а и то и то вроде бы ни у кого не совмещаются. Мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и откуда вы взяли впечатление о её харизме? тоже из телевизора?
ЕвгенийВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
и откуда вы взяли впечатление о её харизме? тоже из телевизора?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мне кажется что то притягательное такое, делающее её заметной и создающее особую атмосферу на сцене у неё есть.
Тихое счастьеВ ответ на Евгений
Евгений
Да, мне кажется что то притягательное такое, делающее её заметной и создающее особую атмосферу на сцене у неё есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рано или поздно все мужики влюбляются "по телевизору" и начинают идеализировать объект страсти... бедолаги
Тихое счастьеВ ответ на Евгений
Евгений
Да? Не знаю, возможно. Но я вообще то имел ввиду не идентичность конечно а только повышенное внимание мужчин к Юльке, её харизму и женское обаяние. Притягательность какая то... Конечно у неё всё своё, не такое как у Мэрилин. А вообще у каждого своё мнение конечно. Просто кто ещё из наших женщин вызывал бы такие чувства и интерес? Семенович что ли? Но там извините кроме груди ничего нет а этого маловато. И остальные так. Либо внешние данные, либо харизма, а и то и то вроде бы ни у кого не совмещаются. Мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... и потом - вы же не думаете, что в "Уральских пельменях" Михалкова исполняет скетчи собственного сочинения? Они там все - говорят в основном то, что пишет им один единственный человек
ЕвгенийВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
... и потом - вы же не думаете, что в "Уральских пельменях" Михалкова исполняет скетчи собственного сочинения? Они там все - говорят в основном то, что пишет им один единственный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не думаю. Не люблю отвечать на проходные не предполагающих ответа вопросы (а вы я вижу мастер их задавать), но что то сегодня я "разоотвечался". От безделья, не иначе...
Тихое счастьеВ ответ на Евгений
Евгений
Нет, не думаю. Не люблю отвечать на проходные не предполагающих ответа вопросы (а вы я вижу мастер их задавать), но что то сегодня я "разоотвечался". От безделья, не иначе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любовная эйфория - не иначе)))
ЕвгенийВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
любовная эйфория - не иначе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. На данный исторический момент я ни в кого не влюблён.
Cherry
хорошо, что не смотрю зомбоящик...
Тихое счастье
а про Галкина вы зло как-то... а может это не он сам, может это желание непременно соответствовать ожиданиям жены?
Председатель Колхоза
Вот уж что смотреть не буду так это педика Аллкина.
Председатель Колхоза
Вот уж что смотреть не буду так это педика Аллкина.
СсылкаПожаловаться
хааааааааааа)
мила мила
даже желания не возникает смотреть на этот бред
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем