Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАННА-А-А--А???!!!

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ВАННУ? КАКИЕ ЛУЧШЕ? АКРИЛОВЫЕ ИЛИ ЧУГУННЫЕ????ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ!:)
Irena Rasberry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Аша Белланар
Лучшие - из лёгкого металла чугуния,
Easty E
Под акрил надо подушку делать песчаную - больше гимороя, но ванны хорошие
Konstantin Moroshanu
мы заказывали акриловую на сайте santehnika-mr.ru и очень довольны качеством и обслуживанием!
сван
Как тут советовать - все зависит от размеров самой ванной комнаты, наличия денег в кармане, ну и вкусовых предпочтений. Более долговечная, конечно, чугунная http://www.vannanet.ru/catalog/vanny-pry... да и тепло она сохраняет дольше, чем акриловая.И чистить ее легче. А так вообще самая лучшая - из литого мрамора))) Почитай, посмотри - и выберешь сама
Алина Арехова
Лучше конечно акриловую, но ванна мне не очень нравится, я больше отдаю предпочтение душевой кабинке. Она и удобная и места много не занимает. Вот наша Timo Т-1120L отлично утром помогает проснутся а вечером можно и раслабится)
Алина Арехова
Лучше конечно акриловую, но ванна мне не очень нравится, я больше отдаю предпочтение душевой кабинке. Она и удобная и места много не занимает. Вот наша Timo Т-1120L отлично утром помогает проснутся а вечером можно и раслабится)
СсылкаПожаловаться
Кстати мы тоже дома поставили кабинку тимо, просто превосходно, ведь она у нас уже второй год, и до сих пор как новенький. Тем более там и гарантию на 5 лет дают.
Алина Арехова
Кабинка Тимо достаточно неплохие, ведь у меня тоже уже не первый год работает, я довольна, да и в уборки особых проблем нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем