Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ванна или душевая кабина?

Решили с мужем делать ремонт в квартире. Но такого количества споров в нашей семье не было никогда. Начали с ванной и тут же разругались((( он хочет поставить вместо ванной душевую кабину, а я хочу чтоб была полноценная ванна.

Во-первых потому что купать 5-летнего ребенка в кабине
просто невозможно, а во-вторых я очень люблю повалятся в ванной с пенкой и
маслами. Муж заявил, что мое «рыбное место» кухня… типа там и могу делать, что
мне захочется, а ванная комната это его прерогатива. И это при том что я не
работаю и мне ванна нужна даже просто для домашних дел, а он работает и бывает
поздно. Расхвалили ему друзья эти кабины, так и он туда же. Хочется услышать
мнение женщин по этому вопросу. У кого есть душевые кабины подскажите, удобно ли
вам с ними
Натали Карташова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Наталья Веселова
Мне нравятся такие




Натали КарташоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Мне нравятся такие




СсылкаПожаловаться
Ух ты, классно! Мне третья очень понравилась. Места не занимает и все довольны. Отличный вариант спасибо!
Галя Галис В ответ на Натали Карташова
Натали Карташова
Ух ты, классно! Мне третья очень понравилась. Места не занимает и все довольны. Отличный вариант спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух ты, классно! Мне третья очень понравилась. Места не занимает и все довольны. Отличный вариант спасибо!

Теперь спросите, сколько она стоит!))))
Наталья Веселова
Мне нравятся такие




СсылкаПожаловаться
Мне вторая понравилась. Здорово!!!!Где бы еще такую ванную комнату найти...
Ёрик
...кабина с радио и подсветкой...понты голимые...
Кира МуравьеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...кабина с радио и подсветкой...понты голимые...
СсылкаПожаловаться
не-е, очень удобно. и музыку можно послушать...))
ЁрикВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
не-е, очень удобно. и музыку можно послушать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...шампуня много уходит, пока новости дослушаешь...
Кира МуравьеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...шампуня много уходит, пока новости дослушаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в таких случаях открываю дверь и дослушиваю из комнаты...))
Дочь Самурая
Стекло нужно мыть после каждого раза ,и причем не на сл.утро,а сразу,а то от воды налет остается..я вот уехала на 2 месяца,а муж не ухаживал как следует за стеклом, теперь когда запотевает от пара- сразу видно следы капель.Скажите ему.что он сам будет его мыть каждый раз и пусть ставит.
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Стекло нужно мыть после каждого раза ,и причем не на сл.утро,а сразу,а то от воды налет остается..я вот уехала на 2 месяца,а муж не ухаживал как следует за стеклом, теперь когда запотевает от пара- сразу видно следы капель.Скажите ему.что он сам будет его мыть каждый раз и пусть ставит.
СсылкаПожаловаться
)))))) у меня стёкла матовые , как с каплями-эффект.. и очень эффектно)) не мою..
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
)))))) у меня стёкла матовые , как с каплями-эффект.. и очень эффектно)) не мою..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты знаешь,душа моя, мы купили совершенно новый дом вобщем впопыхах, потому что уже время поджимало и надо было из гостиницы съезжать, а старые были все убитые,ремонт мой муж органически не переносит.Так вот, тому,кто все это проектировал- надо руки оторвать, потому что ни один душ не снимается, и чтобы помыть ванную или кабину,нужно все что намылил смывать так же тряпочкой, короче можно горбатиться полдня,никакой спортзал не нужен...Муж мечтает купить домик на озере с выходом к воде,любую хибару, лишь бы на воде,конечно когда дочка школу закончит,так как мы привязаны к району где школа находится. Так вот там я надеюсь купить все по своему выбору ,чтобы было легче ухаживать... но это пока мечты,потому что еще 4 года ей учиться.
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Ты знаешь,душа моя, мы купили совершенно новый дом вобщем впопыхах, потому что уже время поджимало и надо было из гостиницы съезжать, а старые были все убитые,ремонт мой муж органически не переносит.Так вот, тому,кто все это проектировал- надо руки оторвать, потому что ни один душ не снимается, и чтобы помыть ванную или кабину,нужно все что намылил смывать так же тряпочкой, короче можно горбатиться полдня,никакой спортзал не нужен...Муж мечтает купить домик на озере с выходом к воде,любую хибару, лишь бы на воде,конечно когда дочка школу закончит,так как мы привязаны к району где школа находится. Так вот там я надеюсь купить все по своему выбору ,чтобы было легче ухаживать... но это пока мечты,потому что еще 4 года ей учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4 года пролетят так быстро, что и не заметите, зато будете всё спокойно делать это такие приятные хлопоты, когда ты вне ремонта..!!))

Ничего, во всём есть свои плюсы... плюс стёкла, минус тренажёрный зал, потерпите осталось мало..)))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
4 года пролетят так быстро, что и не заметите, зато будете всё спокойно делать это такие приятные хлопоты, когда ты вне ремонта..!!))

Ничего, во всём есть свои плюсы... плюс стёкла, минус тренажёрный зал, потерпите осталось мало..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, главное ,что не тренажОрный зал. а то вчера на меня напало.. даже ночью спустилась за хлопьями...
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну да, главное ,что не тренажОрный зал. а то вчера на меня напало.. даже ночью спустилась за хлопьями...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))
Натали КарташоваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Стекло нужно мыть после каждого раза ,и причем не на сл.утро,а сразу,а то от воды налет остается..я вот уехала на 2 месяца,а муж не ухаживал как следует за стеклом, теперь когда запотевает от пара- сразу видно следы капель.Скажите ему.что он сам будет его мыть каждый раз и пусть ставит.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, но мыть один фиг я буду, раз домом занимаюсь
ПотомуЧто...В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Стекло нужно мыть после каждого раза ,и причем не на сл.утро,а сразу,а то от воды налет остается..я вот уехала на 2 месяца,а муж не ухаживал как следует за стеклом, теперь когда запотевает от пара- сразу видно следы капель.Скажите ему.что он сам будет его мыть каждый раз и пусть ставит.
СсылкаПожаловаться
поменяйте стекла на матовые, их можно заказать в фирмах, где продают душ. кабины и боксы
dintra leis
Ванну...)))
Анна Завьялова
кабинка... не удобно и не практично...
ИРГА
хотела написать, что можно совместить. но опоздала.
Кира МуравьеваВ ответ на ИРГА
ИРГА
хотела написать, что можно совместить. но опоздала.
СсылкаПожаловаться
если можно совместить, то и вопрос бы не стоял...))
ИРГАВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
если можно совместить, то и вопрос бы не стоял...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тагда голосую за ванну.
Кира Муравьева
а у нас наоборот: я предлагала кабинку, а муж настоял на ванне. теперь понимаю, что он прав был. на даче только душевая кабинка. не очень удобно. жду не дождусь когда баня будет...))
Натали КарташоваВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а у нас наоборот: я предлагала кабинку, а муж настоял на ванне. теперь понимаю, что он прав был. на даче только душевая кабинка. не очень удобно. жду не дождусь когда баня будет...))
СсылкаПожаловаться
Баня круто, раз в неделю надо обязательно, кожа как шелк становится, супер
Кира МуравьеваВ ответ на Натали Карташова
Натали Карташова
Баня круто, раз в неделю надо обязательно, кожа как шелк становится, супер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, баня - это класс! ))
Valery L.
Дома ванна- я так захотела..и тоже люблю с пеной и у нас могут взять и выключить воду на сутки, бак не спасает.
А здесь кабина..если честно, не очень удобно, хотя детям нравится, они у меня в день по два-три раза полощутся.
Наверное и правда совмещённый вариант для вас удобней всего.
Если поставите, потом расскажите как всё прошло..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем