Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ванная комната

Вот озадачилась выбором ванной, чтоб была легкая, удобная, площадь ванной комнаты и бюджет  позволяет пофантазировать и проявить креатив. Может кто подскажет хорошую идейку какое корытце прикупить, может с какими нибудь наворотами типа массажа или что-то типа того,  все для себя-любимой 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ольга
да нафиг эти навороты никому не нужны, никто не пользуется. Переплачивать нехило за то, что водичка просто булькает- нецелесообразно. Купите просто хорошую акрилловую.
Алена АленаВ ответ на Ольга
Ольга
да нафиг эти навороты никому не нужны, никто не пользуется. Переплачивать нехило за то, что водичка просто булькает- нецелесообразно. Купите просто хорошую акрилловую.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. Купили в своё время, 5 лет назад, за 160 тыс душевую кабину со всеми известными наворотами: гидромассаж, музыка, джакузи, тропический ливень, парная и т.д.. Пользуюсь только радио и тропическим ливнем. Мои мужики и это не включают. А джакузи вообще ни разу не пользовались. Теперь мечтаю об обычной ванне, а это произведение искусств жалко выкидывать.
СчастливаяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Соглашусь. Купили в своё время, 5 лет назад, за 160 тыс душевую кабину со всеми известными наворотами: гидромассаж, музыка, джакузи, тропический ливень, парная и т.д.. Пользуюсь только радио и тропическим ливнем. Мои мужики и это не включают. А джакузи вообще ни разу не пользовались. Теперь мечтаю об обычной ванне, а это произведение искусств жалко выкидывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня как-то родители Новый Год отмечали в булькающем джакузи, попивая шампанское)) Это, по-моему один раз использования джакузи за несколько лет))
Алена АленаВ ответ на Счастливая
Счастливая
У меня как-то родители Новый Год отмечали в булькающем джакузи, попивая шампанское)) Это, по-моему один раз использования джакузи за несколько лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну его, это джакузи. Это же сколько воды-то надо, чаша-то огромная! Никакой экономии))).
АнонимВ ответ на Счастливая
Счастливая
У меня как-то родители Новый Год отмечали в булькающем джакузи, попивая шампанское)) Это, по-моему один раз использования джакузи за несколько лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новый год думаю я и ни одного раза не соберусь отмечать в корыте, если только джакузи шампанским заправить
Председатель Колхоза
Вам мама говорила, что услуги дизайнера платные?
Председатель Колхоза
Вам мама говорила, что услуги дизайнера платные?
СсылкаПожаловаться
Претендуете?
Rico.Hub +
У меня такая, приглашаю на испытание!
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
У меня такая, приглашаю на испытание!
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза согласен
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Председатель Колхоза согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После его мне ванну мыть, так зачем же!
Председатель КолхозаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
После его мне ванну мыть, так зачем же!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Передо мной, я из бани, чистый как слеза младенца.
Rico.Hub +
Еще и музыка есть...
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Еще и музыка есть...
СсылкаПожаловаться
Он со своей приедет, пишите адрес
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Он со своей приедет, пишите адрес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можем и втроем, я не против))))
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Можем и втроем, я не против))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит в три раза больше мыть после нас
Милочка
Сочувствую,тоже делаем еще одну ванную комнату голова кругом,какой кафель на пол светлый,средний или темный....какую мебель,меня уже тошнит от каталогов и от поездок по строй магазинам.
СчастливаяВ ответ на Милочка
Милочка
Сочувствую,тоже делаем еще одну ванную комнату голова кругом,какой кафель на пол светлый,средний или темный....какую мебель,меня уже тошнит от каталогов и от поездок по строй магазинам.
СсылкаПожаловаться
НЕ темный! На темном очень сильно следы от капель воды видны. Это реальный совет от моей тети, которая ремонтирует квартиры уже лет 15
АнонимВ ответ на Счастливая
Счастливая
НЕ темный! На темном очень сильно следы от капель воды видны. Это реальный совет от моей тети, которая ремонтирует квартиры уже лет 15
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю за совет, актуально
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Благодарю за совет, актуально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людмила Сергеева
13 лет чешская акриловая с гидромассажем!! Дети обожают бульки- бульки!
Beladonna@
Акриловая лучше
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Акриловая лучше
СсылкаПожаловаться
Ну, то что акриловая - точно, только вот хочется что нибудь полезное с приятным совместить
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Ну, то что акриловая - точно, только вот хочется что нибудь полезное с приятным совместить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда однозначно пузыри, музычка, мультики чтоб мона посмотреть))
In Style
Бери советскую чугунную-не прогадаешь!
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Бери советскую чугунную-не прогадаешь!
СсылкаПожаловаться
Свою готова отдать, за самовынос пятью силачами
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем