Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вАпрос!

Вот скажите, Вам хоть раз в браке или в отношениях хотелось стать одиноким? не важно в браке вы или в сожительстве. Ну приходили такие мысли, "лучше бы я замуж не выходила или не женился", или "нафига я вообще выходила замуж", или "замужество- это самая большая ошибка в моей жизни". И если приходили такие мысли-это означает, что всё? отношениям пришел кабздец?
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
15678
Bill Carson
вчера приходили, потом сами ушли. Конечно, бывает. Это не капец. Надо держать эмоции под контролем. Это кайфово.
Волчица
Конечно. Ведь с точки зрения разума, никому такая обуза не нужна. А вот с точки зрения чуйств, бывает что нужна. Кабздеца нет когда это понимаешь.
Черничка Д
нет! не приходил такой вопрос. Правда пару раз были другие вопросы: "Как лучше труп расчленить и куда его вывезти?"
modexi
это канец. А теперь следующий этап -я отказалась от подружек.
Ну не могут женщины пережить чужой успех... относительно них.
Но ничего страшного, у меня есть верная подружка -это моя машинка, которая не умеет завидовать и ненавидеть.
Птичка в водичке
я б не сказала, что такие мысли тянут за собой развод... они у всех бывают. И у меня:) но у меня на уровне - неплохо было б некоторое время пожить одной, передохнуть и снова к мужу:)
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем