Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Варенье)))

Мммм..джем..мм..Какое варенье любите и где покупаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Мария
Опять облепиховое?(
Инна Дерюгина
Вишневое, сама варю.
Наталья
я его не ем.очень редко. люблю вишневое,сливовое и из физалиса
ПеченькаВ ответ на Наталья
Наталья
я его не ем.очень редко. люблю вишневое,сливовое и из физалиса
СсылкаПожаловаться
пиши адрес)) только, что вылезла из кухни, сварила сливовое янтарное из желтой сливы
chernecatВ ответ на Наталья
Наталья
я его не ем.очень редко. люблю вишневое,сливовое и из физалиса
СсылкаПожаловаться
Я думала, из физалиса готовят что-то только мои знакомые и с моей подачи :) А что именно вы делаете? Я джемы с цитрусовыми и имбирем, конфитюры (мариную еще)
НатальяВ ответ на chernecat
chernecat
Я думала, из физалиса готовят что-то только мои знакомые и с моей подачи :) А что именно вы делаете? Я джемы с цитрусовыми и имбирем, конфитюры (мариную еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама ничего не делаю.я только естб люблю)тыквенная каша с вареньем из физалиса,это супер)
chernecatВ ответ на Наталья
Наталья
Я сама ничего не делаю.я только естб люблю)тыквенная каша с вареньем из физалиса,это супер)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хорошо, а как оно выглядит? Целые ягодки, резаные? Без какого-либо привкуса?
НатальяВ ответ на chernecat
chernecat
Ну хорошо, а как оно выглядит? Целые ягодки, резаные? Без какого-либо привкуса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Целые.много сахара.привкуса нет.просто сладкое.вкус физалиса
chernecatВ ответ на Наталья
Наталья
Целые.много сахара.привкуса нет.просто сладкое.вкус физалиса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно, наверное, из ягодного, я в основном из овощного всякое делаю, он любой вкус компаньона принимает
Night Fury
Мммм, вас не взяли в столовую работать? мммммм
Одри
смородину люблю, виноградное варенье и малиновое.
Anna AvonarThiS
люблю только бабушкино вишневое и абрикосовое с грецким орешком
Солнечный слон
Покупаю? Да лучше б покупала. Есть из лесной ягоды, из садовой клубники, вишневое, малиновое и крыжовник с грецким орехом
Александр Волк
Малина и брусника
Meteora
Вишневое люблю и земляничное. Но давно домашнего не ела
Натали
Не люблю варенье вообще. Могу раз году клубничное на ломтик батона намазать, и то без энтузиазма))
Домашние тоже никто не любит
Ёрик
слово джем для меня это пробка на дороге, пробка а не лакомство из сваренных фруктов
мария титчева
из тыквы - варю сама.. очень вкусно
КлючикВ ответ на мария титчева
мария титчева
из тыквы - варю сама.. очень вкусно
СсылкаПожаловаться
Мария расскажи...
мария титчеваВ ответ на Ключик
Ключик
Мария расскажи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на тёрке натираешь 1 кг тыквы мускатной - которая как запятая выглядит, без костей - одна мякоть на средней тёрке.. , 2 апельсина на дольки без плёнок и 1 лимон, цедру лимона в сырьё тоже - тёртую; 1 кг сахара засыпаешь наутро когда сырьё отстоялось и дало сок..доводишь до кипения и варишь минут 15.. потом - часа через 2 - опять варишь минут 10.. и так раза 3-4 пока варенье станет цвета молочного шоколада..
КлючикВ ответ на мария титчева
мария титчева
на тёрке натираешь 1 кг тыквы мускатной - которая как запятая выглядит, без костей - одна мякоть на средней тёрке.. , 2 апельсина на дольки без плёнок и 1 лимон, цедру лимона в сырьё тоже - тёртую; 1 кг сахара засыпаешь наутро когда сырьё отстоялось и дало сок..доводишь до кипения и варишь минут 15.. потом - часа через 2 - опять варишь минут 10.. и так раза 3-4 пока варенье станет цвета молочного шоколада..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Мария, у меня медовая есть, попробую
ZaraZa
Я люблю из черной смородины.
Ульяна
.обожаю варенье малиновое и клубничное.
Кира
Я крем-мёд покупаю, мёд-суфле. С малиной, с брусникой...с корицей-яблоком...никаких тортов не надо))
Арменуи
Варенье из грецких орехов и лепестков роз.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем