Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вариант)

Как-то на форуме в темах проскакивало про заработки мужчин. Если не ошибаюсь, то 150 т.р. считается чуть ли не низший предел. Зарабатываю более 200, но как-то не чувствую себя средним классом. С вашей точки зрения я заманчивый вариант для женщин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
татьяна попова
нет
Оля МатвееваВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
нет
СсылкаПожаловаться
Плохо разбираюсь в рф расценках... Вообщем родственница директор клиники- получат 200.000 тыс р. Москва... А мужчины всех кого знаю москвичи от миллиона и выше... 200- не слышала...((
КонтиВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Плохо разбираюсь в рф расценках... Вообщем родственница директор клиники- получат 200.000 тыс р. Москва... А мужчины всех кого знаю москвичи от миллиона и выше... 200- не слышала...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чиста ложь....нет таких зарплат в Москве...
Оля МатвееваВ ответ на Конти
Конти
чиста ложь....нет таких зарплат в Москве...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж не о простых смертных говорю.. Финдиры и т д
Оля Матвеева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зарплаты в Москве -больше 100к -это удел избранных....а всё что выше-это или штучные спецы.... или бизнесмены- у которых-нет зарплат....а есть доход...))))
Оля МатвееваВ ответ на Конти
Конти
Зарплаты в Москве -больше 100к -это удел избранных....а всё что выше-это или штучные спецы.... или бизнесмены- у которых-нет зарплат....а есть доход...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я о таких и говорю... )).. В принципе девочка еще одна знакомая, фин дир Банк Москвы- пожалуйства 300.000 зарплата...)) хмм
Оля Матвеева
Я о таких и говорю... )).. В принципе девочка еще одна знакомая, фин дир Банк Москвы- пожалуйства 300.000 зарплата...)) хмм
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ну банкиры во втором банке страны после сбера...там да..))) Не спорю...
КонтиВ ответ на Конти
Конти
А ну банкиры во втором банке страны после сбера...там да..))) Не спорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это 1%из населения страны...такое есть и в АЛБАНИИ)))
КонтиВ ответ на Конти
Конти
Это 1%из населения страны...такое есть и в АЛБАНИИ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть такая беднейшая страна в Евросоюзе...
Оля Матвеева
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Банка Москвы как такового уже не существует. Он перешёл в ВТБ.
Ольга СергееваВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Банка Москвы больше нет, как и ващего ыин. Диретора
ФОТО НЭТВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у них вроде лицензию забрали, хороший фин дир
Оля Матвеева
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет уже Банка Москвы-уже вранье.Этот банк теперь ВТБ забрал себе
АнонимВ ответ на Конти
Конти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прежде чем рассуждать о зарплатах, надо хотя бы рынок знать. Сфера ИТ, разрабы SAP от 150 мин., разрабы 1С с опытом работы от 2 лет от 100. Разрабы приложений Android/IOS. И это не единицы, это тысячи специалистов.
КонтиВ ответ на Аноним
Аноним
Прежде чем рассуждать о зарплатах, надо хотя бы рынок знать. Сфера ИТ, разрабы SAP от 150 мин., разрабы 1С с опытом работы от 2 лет от 100. Разрабы приложений Android/IOS. И это не единицы, это тысячи специалистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я именно их и имел ввиду...
АнонимВ ответ на Конти
Конти
Я именно их и имел ввиду...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда Ок.
КонтиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Типа тысячи специалистов в рамках страны-это много?((((
АнонимВ ответ на Конти
Конти
Типа тысячи специалистов в рамках страны-это много?((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен, в пределах страны не много. Просто отрасль IT перспективна. Думаешь сразу пришел и дали? 10 лет назад спрогнозировал данную ситуацию, и пришлось с "0" переучиться полностью.
КонтиВ ответ на Аноним
Аноним
Согласен, в пределах страны не много. Просто отрасль IT перспективна. Думаешь сразу пришел и дали? 10 лет назад спрогнозировал данную ситуацию, и пришлось с "0" переучиться полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молоток...только что ты делаешь тут в России...тебе в Швейцарии или США или Германии-сразу-грин карт и 10к в валюте...???
АнонимВ ответ на Конти
Конти
Молоток...только что ты делаешь тут в России...тебе в Швейцарии или США или Германии-сразу-грин карт и 10к в валюте...???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю сам понимаешь, что в РФ проще сейчас "рубить". А про запад, оттуда иногда и имею заказы по адаптации их приложений в РФ. Да и кое-что держит здесь еще.
галина зимушинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну...съешь пирожок,молодец...
Ольга СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет таких зп. В вакансиях пишут, что угодно, а на самом деле начинаешь говорить о деньгах, то совсем дркгие цифры. Банковская сфера на рынке труда никому не нужна. По заданию ежемесячно разваливают 4-5 банков. Сбер в зал операцонисток принимает на 3 месяца (испытательный срок) и увольняет, и так аждые 3 месяца. Про более высококвалифицированный персонал сказать ничего не могу. Увольнения в Москве идут большие, оставшимся деньги не повышают, пашут за ту же з/п только должностных обязанностей бльше. Если берут новый пресонал, то за гораздо меньшие деньги. Так что не надо вводить в заблуждения. В Москве пахать, пахать и пахать надо, чтобы прокормиться. Тут в рот никому ничего не падает.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прямо скажем: программисты это хорошо, но все, кто работают в нефтянке менеджерами - оч хорошо получают, а в банках - даже простые мэнеджеры получают больше программистов(тоже простых, да)
ЭнДжойRВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я финдир) смотря где же....
Оля МатвееваВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
ну я финдир) смотря где же....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я написала: Москва...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем