Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 16:56, Главная форумов

Прожить всю свою жизнь с родителями...

Так получилось что живу с родителями, мама инвалид, ждет от меня внимания, и что я свободное от работы время буду посвящать ей. Я не замужем и замужем не была, детей нет, мне 34. Отец и брат не хотят мне помогать. Брат не женат. Перед глазами перспективы что я не выйду замуж, не рожу детей, и погасну ничего не оставив после себя. Сейчас мама на улице сидит и ждет когда я ее заберу, сейчас пойду за ней. А могла в кафе где-нибудь посидеть или в другом месте, чувствую себя привязанной и несвободной распоряжаться своим временем и жизнью. Почему-то никто кроме меня на улицу ее выводить не может. Потом ужин, буду ее купать, потом маникюр и педикюр, так и пройдет сегодняшний вечер.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
122
Ирина Ирина
34 года - не приговор, женщины замуж в любом возрасте выходят.
СсылкаПожаловаться
Excellent
Вы святая дочь! Я таких не встречала!
СсылкаПожаловаться
Coraline
Нанять сиделку. Поговорить с братом, чтоб помог деньгами.
СсылкаПожаловаться
Irina
Нанимайте сиделку.
Покупайте свою квартиру рядом.
Составьте график и выходите "в свет" в любое свободное время.
СсылкаПожаловаться
Anna
Офигеть, есть муж, а маман дочке жизнь портит... Вы бы хотя бы с папенькой и братцем график "дежурств" составили. Хотя, если маман еще в силах выходить на улицу, значит не все так плохо. Это не лежачий больной...
СсылкаПожаловаться
Anna
Офигеть, есть муж, а маман дочке жизнь портит... Вы бы хотя бы с папенькой и братцем график "дежурств" составили. Хотя, если маман еще в силах выходить на улицу, значит не все так плохо. Это не лежачий больной...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Не стыдно - маму презрительно называть "маман"?
Или такая сирота или маргиналка, дочь алкашей, что не знаете, что такое МАМА?
А автору не советуйте, раз не понимаете, что мужчина часто не в состоянии ПОДМЫВАТЬ и ухаживать интимно за женщиной.
Эх... сколько вас на свете, негодяек.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
А автору не советуйте, раз не понимаете, что мужчина часто не в состоянии ПОДМЫВАТЬ и ухаживать интимно за женщиной.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Свали в пень. Если твой муженек твою дырку только для одной цели признает, то не у всех такие же.
СсылкаПожаловаться
Anna
Свали в пень. Если твой муженек твою дырку только для одной цели признает, то не у всех такие же.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Чужой мужик дороже мамы? Ну и отброс же ты...
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Чужой мужик дороже мамы? Ну и отброс же ты...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Это ты отброс. Детей рождают не для того, что бы лишать их собственной жизни и делать прислугой. Если не понимаешь сейчас, не поймешь и потом.
Смени аву. Позоришь умных лисичек.
СсылкаПожаловаться
Anna
Это ты отброс. Детей рождают не для того, что бы лишать их собственной жизни и делать прислугой. Если не понимаешь сейчас, не поймешь и потом.
Смени аву. Позоришь умных лисичек.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Здоровья у тебя лошадь много, потому и пишешь тут свои гаденькие речи. Но Бог все видит и когда сляжешь, вспомни эти свои советы. Ты будешь требовать ухода за собой, ой, как будешь, а сейчас ты корчишь из себя...Ну-ну... жизнь даст по морде и очень скоро!
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Здоровья у тебя лошадь много, потому и пишешь тут свои гаденькие речи. Но Бог все видит и когда сляжешь, вспомни эти свои советы. Ты будешь требовать ухода за собой, ой, как будешь, а сейчас ты корчишь из себя...Ну-ну... жизнь даст по морде и очень скоро!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Любая НАСТОЯЩАЯ МАТЬ предпочтет сдохнуть чем лечь мертвым грузом ребенку на шею. Но тебе этого, как уже сказала, не понять. Ты, как и маменька автора, конченая эгоистка.
СсылкаПожаловаться
Anna
Любая НАСТОЯЩАЯ МАТЬ предпочтет сдохнуть чем лечь мертвым грузом ребенку на шею. Но тебе этого, как уже сказала, не понять. Ты, как и маменька автора, конченая эгоистка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
+100
СсылкаПожаловаться
ТаБу
+100
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо) С Вашими комментариями я тоже полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
Anna
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
плюсуюсь) совсем не обязательно всю жизнь посвящать больному родственнику. Достаточно переодически находить для этого время.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
А мама бы никогда не пожелала бы такой судьбы своей дочери - быть при ней сиделкой и угаснуть в старых девах! Сама бы гнала гулять и общаться, если она МАМА.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
А мама бы никогда не пожелала бы такой судьбы своей дочери - быть при ней сиделкой и угаснуть в старых девах! Сама бы гнала гулять и общаться, если она МАМА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы кого-то выхаживали когда-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Вы кого-то выхаживали когда-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Выхаживала. Своими проблемами тут трясти не собираюсь, но так скажу - ни один из моих больных родственников не требовал такого самопожертвования, они наоборот, старались не обременять, переживали тяжело свою беспомощность и всячески старались по возможности обходиться сами, даже выгоняли и обижались на чрезмерную опеку. За что я их безмерно уважаю.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Выхаживала. Своими проблемами тут трясти не собираюсь, но так скажу - ни один из моих больных родственников не требовал такого самопожертвования, они наоборот, старались не обременять, переживали тяжело свою беспомощность и всячески старались по возможности обходиться сами, даже выгоняли и обижались на чрезмерную опеку. За что я их безмерно уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если человек не может один - то он недостоин уважения?
Эк у Вас все просто-то. Главное - Вы себя простили! Молодец.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
А если человек не может один - то он недостоин уважения?
Эк у Вас все просто-то. Главное - Вы себя простили! Молодец.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Мне себя прощать не за что. А человек не один - у него муж ещё есть и сын. Но он почему то решил что именно дочь ему по гроб должна посвятить свою жизнь. Какой то фиговенький человечишко он тогда, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Мне себя прощать не за что. А человек не один - у него муж ещё есть и сын. Но он почему то решил что именно дочь ему по гроб должна посвятить свою жизнь. Какой то фиговенький человечишко он тогда, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно!
Втроем бы сбросились, и наняли сиделку. Плюс по очереди навещали бы мать.
А у автора больше должно быть претензий к брату и отцу...
СсылкаПожаловаться
ТаБу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Меня сын называет маман, мне нравится. А девочке тоже нужны какие-то положительные эмоции и впечатления, иначе она зачахнет, тоже ведь живой человек. Надо найти золотую середину. Муж и сын нагло самоустранились ото всего. Есть много обязанностей, не требующих выполнения именно дочерью!
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
А дочка на свет рождена, что б за мамашкой г о вно выносить? Или все-таки мы детям жизнь даем ради самой жизни? Что за и ди отизм у вас в голове?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Моя мать бухает уже лет 8 в стороне от меня, а я ей не мешаю. Ее выбор. И в опу дуть ей не буду. А вы, видать, та самая маман, у которой трое детей, и все вокруг бегают, подтирают-убирают-жизни не знают....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru