Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прожить всю свою жизнь с родителями...

Так получилось что живу с родителями, мама инвалид, ждет от меня внимания, и что я свободное от работы время буду посвящать ей. Я не замужем и замужем не была, детей нет, мне 34. Отец и брат не хотят мне помогать. Брат не женат. Перед глазами перспективы что я не выйду замуж, не рожу детей, и погасну ничего не оставив после себя. Сейчас мама на улице сидит и ждет когда я ее заберу, сейчас пойду за ней. А могла в кафе где-нибудь посидеть или в другом месте, чувствую себя привязанной и несвободной распоряжаться своим временем и жизнью. Почему-то никто кроме меня на улицу ее выводить не может. Потом ужин, буду ее купать, потом маникюр и педикюр, так и пройдет сегодняшний вечер.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Ирина Ирина
34 года - не приговор, женщины замуж в любом возрасте выходят.
Excellent
Вы святая дочь! Я таких не встречала!
Ekaterina
Нанять сиделку. Поговорить с братом, чтоб помог деньгами.
Irina
Нанимайте сиделку.
Покупайте свою квартиру рядом.
Составьте график и выходите "в свет" в любое свободное время.
Anna
Офигеть, есть муж, а маман дочке жизнь портит... Вы бы хотя бы с папенькой и братцем график "дежурств" составили. Хотя, если маман еще в силах выходить на улицу, значит не все так плохо. Это не лежачий больной...
Лисичка АлисаВ ответ на Anna
Anna
Офигеть, есть муж, а маман дочке жизнь портит... Вы бы хотя бы с папенькой и братцем график "дежурств" составили. Хотя, если маман еще в силах выходить на улицу, значит не все так плохо. Это не лежачий больной...
СсылкаПожаловаться
Не стыдно - маму презрительно называть "маман"?
Или такая сирота или маргиналка, дочь алкашей, что не знаете, что такое МАМА?
А автору не советуйте, раз не понимаете, что мужчина часто не в состоянии ПОДМЫВАТЬ и ухаживать интимно за женщиной.
Эх... сколько вас на свете, негодяек.
Лисичка Алиса
Не стыдно - маму презрительно называть "маман"?
Или такая сирота или маргиналка, дочь алкашей, что не знаете, что такое МАМА?
А автору не советуйте, раз не понимаете, что мужчина часто не в состоянии ПОДМЫВАТЬ и ухаживать интимно за женщиной.
Эх... сколько вас на свете, негодяек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свали в пень. Если твой муженек твою дырку только для одной цели признает, то не у всех такие же.
Лисичка АлисаВ ответ на Anna
Anna
Свали в пень. Если твой муженек твою дырку только для одной цели признает, то не у всех такие же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чужой мужик дороже мамы? Ну и отброс же ты...
Лисичка Алиса
Чужой мужик дороже мамы? Ну и отброс же ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты отброс. Детей рождают не для того, что бы лишать их собственной жизни и делать прислугой. Если не понимаешь сейчас, не поймешь и потом.
Смени аву. Позоришь умных лисичек.
Лисичка АлисаВ ответ на Anna
Anna
Это ты отброс. Детей рождают не для того, что бы лишать их собственной жизни и делать прислугой. Если не понимаешь сейчас, не поймешь и потом.
Смени аву. Позоришь умных лисичек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здоровья у тебя лошадь много, потому и пишешь тут свои гаденькие речи. Но Бог все видит и когда сляжешь, вспомни эти свои советы. Ты будешь требовать ухода за собой, ой, как будешь, а сейчас ты корчишь из себя...Ну-ну... жизнь даст по морде и очень скоро!
Лисичка Алиса
Здоровья у тебя лошадь много, потому и пишешь тут свои гаденькие речи. Но Бог все видит и когда сляжешь, вспомни эти свои советы. Ты будешь требовать ухода за собой, ой, как будешь, а сейчас ты корчишь из себя...Ну-ну... жизнь даст по морде и очень скоро!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любая НАСТОЯЩАЯ МАТЬ предпочтет сдохнуть чем лечь мертвым грузом ребенку на шею. Но тебе этого, как уже сказала, не понять. Ты, как и маменька автора, конченая эгоистка.
TВ ответ на Anna
Anna
Любая НАСТОЯЩАЯ МАТЬ предпочтет сдохнуть чем лечь мертвым грузом ребенку на шею. Но тебе этого, как уже сказала, не понять. Ты, как и маменька автора, конченая эгоистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100
AnnaВ ответ на T
T
+100
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо) С Вашими комментариями я тоже полностью согласна.
Агния ХорошаяВ ответ на Anna
Anna
Любая НАСТОЯЩАЯ МАТЬ предпочтет сдохнуть чем лечь мертвым грузом ребенку на шею. Но тебе этого, как уже сказала, не понять. Ты, как и маменька автора, конченая эгоистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
плюсуюсь) совсем не обязательно всю жизнь посвящать больному родственнику. Достаточно переодически находить для этого время.
Лисичка Алиса
Не стыдно - маму презрительно называть "маман"?
Или такая сирота или маргиналка, дочь алкашей, что не знаете, что такое МАМА?
А автору не советуйте, раз не понимаете, что мужчина часто не в состоянии ПОДМЫВАТЬ и ухаживать интимно за женщиной.
Эх... сколько вас на свете, негодяек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мама бы никогда не пожелала бы такой судьбы своей дочери - быть при ней сиделкой и угаснуть в старых девах! Сама бы гнала гулять и общаться, если она МАМА.
Лисичка АлисаВ ответ на T
T
А мама бы никогда не пожелала бы такой судьбы своей дочери - быть при ней сиделкой и угаснуть в старых девах! Сама бы гнала гулять и общаться, если она МАМА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы кого-то выхаживали когда-нибудь?
Лисичка Алиса
Вы кого-то выхаживали когда-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выхаживала. Своими проблемами тут трясти не собираюсь, но так скажу - ни один из моих больных родственников не требовал такого самопожертвования, они наоборот, старались не обременять, переживали тяжело свою беспомощность и всячески старались по возможности обходиться сами, даже выгоняли и обижались на чрезмерную опеку. За что я их безмерно уважаю.
Лисичка АлисаВ ответ на T
T
Выхаживала. Своими проблемами тут трясти не собираюсь, но так скажу - ни один из моих больных родственников не требовал такого самопожертвования, они наоборот, старались не обременять, переживали тяжело свою беспомощность и всячески старались по возможности обходиться сами, даже выгоняли и обижались на чрезмерную опеку. За что я их безмерно уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если человек не может один - то он недостоин уважения?
Эк у Вас все просто-то. Главное - Вы себя простили! Молодец.
Лисичка Алиса
А если человек не может один - то он недостоин уважения?
Эк у Вас все просто-то. Главное - Вы себя простили! Молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне себя прощать не за что. А человек не один - у него муж ещё есть и сын. Но он почему то решил что именно дочь ему по гроб должна посвятить свою жизнь. Какой то фиговенький человечишко он тогда, на мой взгляд.
АлександраВ ответ на T
T
Мне себя прощать не за что. А человек не один - у него муж ещё есть и сын. Но он почему то решил что именно дочь ему по гроб должна посвятить свою жизнь. Какой то фиговенький человечишко он тогда, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно!
Втроем бы сбросились, и наняли сиделку. Плюс по очереди навещали бы мать.
А у автора больше должно быть претензий к брату и отцу...
олег устюжинВ ответ на T
T
А мама бы никогда не пожелала бы такой судьбы своей дочери - быть при ней сиделкой и угаснуть в старых девах! Сама бы гнала гулять и общаться, если она МАМА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
БрошкинаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Не стыдно - маму презрительно называть "маман"?
Или такая сирота или маргиналка, дочь алкашей, что не знаете, что такое МАМА?
А автору не советуйте, раз не понимаете, что мужчина часто не в состоянии ПОДМЫВАТЬ и ухаживать интимно за женщиной.
Эх... сколько вас на свете, негодяек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня сын называет маман, мне нравится. А девочке тоже нужны какие-то положительные эмоции и впечатления, иначе она зачахнет, тоже ведь живой человек. Надо найти золотую середину. Муж и сын нагло самоустранились ото всего. Есть много обязанностей, не требующих выполнения именно дочерью!
Солнечное СолнышкоВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Не стыдно - маму презрительно называть "маман"?
Или такая сирота или маргиналка, дочь алкашей, что не знаете, что такое МАМА?
А автору не советуйте, раз не понимаете, что мужчина часто не в состоянии ПОДМЫВАТЬ и ухаживать интимно за женщиной.
Эх... сколько вас на свете, негодяек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дочка на свет рождена, что б за мамашкой г о вно выносить? Или все-таки мы детям жизнь даем ради самой жизни? Что за и ди отизм у вас в голове?
Комментарий удален.Почему?
Солнечное СолнышкоВ ответ на Лисичка Алиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Моя мать бухает уже лет 8 в стороне от меня, а я ей не мешаю. Ее выбор. И в опу дуть ей не буду. А вы, видать, та самая маман, у которой трое детей, и все вокруг бегают, подтирают-убирают-жизни не знают....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем