Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Варианты фотосессий

Захотелось сделать красивую тематическую фотосессию, да вот сценарий никак не придумаю ))
А у вас когда-нибудь был тематический фотосет? Предложите варианты)
Vikki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Ева ВестаВ ответ на Костямба
Костямба
большинстом успеха в деле является не столько умение делать, сколько талант привлечь клиентов и зарекомендовать себя
сарафанное радио это лучшая реклама при оказании каких ту услуг населению, уж поверь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет во мне такого огонька !
КостямбаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
интересно просто. А так я сама чуть фоткаю. Друзьям нравится. Но у меня должно быть настроение. И потом это очень долго. Многие просят, а когда я в раж войду- все, больше не надо
. Делала как-то одного мафиозника!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
например взяла на пару часов зал для единоборств - эротическая фотосессия в бойцовской экипировке будет оценена по достоинству любому мужчине кому нравится такой спорт (главное что бы дама соответсвовала подобной тематике)
и при затратах 2-3к и пол дня времени на выходе уже от 10 а то и 15
Anna AvonarThiSВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А кто делал ? И где взяли реквизиты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снимал фотограф, дело было в отеле, рубашку я у мужа взяла, баксы купили в магазине приколов, сигару найти - не проблема, вместо виски наливали яблочный сок:)
Ева ВестаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
снимал фотограф, дело было в отеле, рубашку я у мужа взяла, баксы купили в магазине приколов, сигару найти - не проблема, вместо виски наливали яблочный сок:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во вы развлеклись. И память !!!
Anna AvonarThiSВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Во вы развлеклись. И память !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не то слово:) было здорово)
VikkiВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
у нас был девичник в стиле "мафия" - бокалы с "виски", бильярд, рубашки и шляпы, сигары, пистолеты, баксы...
СсылкаПожаловаться
Круто))
Anna AvonarThiSВ ответ на Vikki
Vikki
Круто))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха
Melodine ~
было как-то.. нарядили в белый халат, шапочку белую с крестиком на голову, слушалку в руку, собачку ею слушать, усадили за столик с разными разностями из больнички и огромным телефоном..может если бы уже тогда объяснили зачем это все..а так с тех пор как-то и не сложилось с тематическими фотосессиями..
VikkiВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
было как-то.. нарядили в белый халат, шапочку белую с крестиком на голову, слушалку в руку, собачку ею слушать, усадили за столик с разными разностями из больнички и огромным телефоном..может если бы уже тогда объяснили зачем это все..а так с тех пор как-то и не сложилось с тематическими фотосессиями..
СсылкаПожаловаться
Забавно))
Melodine ~В ответ на Vikki
Vikki
Забавно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что именно? ряженье это убогое? Чем людей привлекают тематические позирования и самовыпендреж перед камерой? Не человек красит место, а тряпки, место и фальшивая атрибутика ввиду того, что сам человек никто и пустое место без всей этой мишуры?)) Глядя на ваш аватар возникают ассоциации с какой-нибудь Зеной, королевой воинов..из меха диких лис на талии пояс и что-то из леопарда в области груди..копье, занесенное над головой и волосы, развевающиеся на ветру..как-то так бы вас запечатлела, будь фотографом.
VikkiВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
что именно? ряженье это убогое? Чем людей привлекают тематические позирования и самовыпендреж перед камерой? Не человек красит место, а тряпки, место и фальшивая атрибутика ввиду того, что сам человек никто и пустое место без всей этой мишуры?)) Глядя на ваш аватар возникают ассоциации с какой-нибудь Зеной, королевой воинов..из меха диких лис на талии пояс и что-то из леопарда в области груди..копье, занесенное над головой и волосы, развевающиеся на ветру..как-то так бы вас запечатлела, будь фотографом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты, какая дикая фантазия))
Melodine ~В ответ на Vikki
Vikki
Ух ты, какая дикая фантазия))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт ассоциации, на счет женщин стараюсь не фантазировать)
VikkiВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
эт ассоциации, на счет женщин стараюсь не фантазировать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я о другом))
Melodine ~В ответ на Vikki
Vikki
Я о другом))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и это к лучшему
VikkiВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
и это к лучшему
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна)
Этвард Рой.
Для чего это вам надо МэМ?
VikkiВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Для чего это вам надо МэМ?
СсылкаПожаловаться
Люблю фотографироваться, и думаю неплохо получается)) хочется что-то красивое оставить на память))
КостямбаВ ответ на Vikki
Vikki
Люблю фотографироваться, и думаю неплохо получается)) хочется что-то красивое оставить на память))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну многие делают такое мужей что бы порадовать
поэтому надо исходить, впервую очерель, из его вкусов ... имхо
Этвард Рой.В ответ на Vikki
Vikki
Люблю фотографироваться, и думаю неплохо получается)) хочется что-то красивое оставить на память))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видно вы красивая.Хотите свою красоту оставить потомкам.Похвально.Реально красивых женщин мало Мэм.))
VikkiВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Видно вы красивая.Хотите свою красоту оставить потомкам.Похвально.Реально красивых женщин мало Мэм.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На аватарке фото - мое настоящее, и мне кажется что довольно неплохое))
Этвард Рой.В ответ на Vikki
Vikki
На аватарке фото - мое настоящее, и мне кажется что довольно неплохое))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Манящие фото,красивых мыслей об вас и о том ,если кто хочет быть с вами в месте.))
красава
Бразильский карнавал....Красиво....
VikkiВ ответ на красава
красава
Бразильский карнавал....Красиво....
СсылкаПожаловаться
Да, было бы здорово)
Ёрик
это такое вот когда гурьба девушек с авоськами разными с цветами корзинками разным такелажем и огромным зеркальным кругом мыкаются по паркам располагая жертву перед своими профессиональными зеркалками , часами создавая инсталляции с героиней посередине? у вас видимо избирательная память - вы помните себя только глядя на эти снимки- но со стороны все эти сессии смахивают на бессмысленную толкотню лоботомированных туловищ на фоне природы которая действительно красива и умна
VikkiВ ответ на Ёрик
Ёрик
это такое вот когда гурьба девушек с авоськами разными с цветами корзинками разным такелажем и огромным зеркальным кругом мыкаются по паркам располагая жертву перед своими профессиональными зеркалками , часами создавая инсталляции с героиней посередине? у вас видимо избирательная память - вы помните себя только глядя на эти снимки- но со стороны все эти сессии смахивают на бессмысленную толкотню лоботомированных туловищ на фоне природы которая действительно красива и умна
СсылкаПожаловаться
Не обязательно на природе - модно в студии, в замке, с животными, ну и тд)) Вам не хотелось ни разу?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем