Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Варианты фотосессий

Захотелось сделать красивую тематическую фотосессию, да вот сценарий никак не придумаю ))
А у вас когда-нибудь был тематический фотосет? Предложите варианты)
Vikki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
ээ
это из серии "посоветуйте то, не знаю что". Перебирать можно до бесконечности. Вопрос первый и основной - для чего это надо? Просто. чтоб в старости фотки перебирать, или с практическими целями?
Luchana Luch
Черно-белые фото, вы с сигарой в кресле, корона на голове, нога на ногу, секси Аль Пачино в юбке. С веночком пышным на голове из настоящих роз и пионов мне нравится.
Александра
У меня знакомая фотограф сейчас снимает "арбузную тематику",пока сезон.
Лейла Мисюра
Можно по любимым фильмам пробежаться и войти в образы героев. Или взять на фотосессию 10 маленьких мопсов. Поехать в Суздаль и сняться на фоне старинного города в сепии, в одежде 19 века. С лошадьми. Да много чего
Юля девочка Июля
Я в студии фоткалась. В 2014 г. На круг вышло 15 тыс, но это по знакомству. Фото на автарке))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем