Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Варианты фотосессий

Захотелось сделать красивую тематическую фотосессию, да вот сценарий никак не придумаю ))
А у вас когда-нибудь был тематический фотосет? Предложите варианты)
Vikki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
ММ
Посмотрите фотографа Светлану Зарецкую, у нее и сайт, и страница Вконтакте. Может, какие-то ее идеи подойдут
VikkiВ ответ на ММ
ММ
Посмотрите фотографа Светлану Зарецкую, у нее и сайт, и страница Вконтакте. Может, какие-то ее идеи подойдут
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Костямба
сожет что то из спортивной тематике? сейчас многие в этой области эксперемнтируют :)
есть какие нибудь виды спорта что вам нравятся?
VikkiВ ответ на Костямба
Костямба
сожет что то из спортивной тематике? сейчас многие в этой области эксперемнтируют :)
есть какие нибудь виды спорта что вам нравятся?
СсылкаПожаловаться
Аэробика)))
КостямбаВ ответ на Vikki
Vikki
Аэробика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще супер - там даже можно немного эротики (например топлес закрыть грудь мячом или лежа на степ-платформе ...
вообщем все завсити от вашей фантазии и кого порадовать хотите (в плане себя или мужа :))))
Elena ZnakВ ответ на Костямба
Костямба
вообще супер - там даже можно немного эротики (например топлес закрыть грудь мячом или лежа на степ-платформе ...
вообщем все завсити от вашей фантазии и кого порадовать хотите (в плане себя или мужа :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
super
VikkiВ ответ на Костямба
Костямба
вообще супер - там даже можно немного эротики (например топлес закрыть грудь мячом или лежа на степ-платформе ...
вообщем все завсити от вашей фантазии и кого порадовать хотите (в плане себя или мужа :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оригинально, спасибо)
КостямбаВ ответ на Vikki
Vikki
Оригинально, спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня подруга делала фотосессию перед НГ... фоторгаф говорит что сейчас спортивная тематика в тренде (ММА, футбол, хоккей, биатлон, формкла1 и т.д. - что любит избранник ... кого спорт не сильно интересует - те охоту да рыболку и т.д)

календарь из 12 фото примерно 5к (работа и фото с флэшкой) ...а реквизит и место съемки отдельно оплачиваются - и там цена зависит от фантазии заказчика
Это я
Сделала календарь бывшим любовникам перед замужеством. Типа прощальный, немного эротический с подтекстом. О том, что я люблю. Люблю плавать - фото я в бассейне. Люблю сладости - фото я км торт, не просто так, несколько с подтекстом. Люблю crazy horse - я в роли:)
VikkiВ ответ на Это я
Это я
Сделала календарь бывшим любовникам перед замужеством. Типа прощальный, немного эротический с подтекстом. О том, что я люблю. Люблю плавать - фото я в бассейне. Люблю сладости - фото я км торт, не просто так, несколько с подтекстом. Люблю crazy horse - я в роли:)
СсылкаПожаловаться
Тоже неплохо)
Анна
Отдых за границей
VikkiВ ответ на Анна
Анна
Отдых за границей
СсылкаПожаловаться
Мечта)
Комментарий удален.Почему?
VikkiВ ответ на Рыжий Песец
Комментарий удален.Почему?
Зато проверили фантазию - у вас однозначно 1-е место)))
Ольга КрасноваВ ответ на Vikki
Vikki
Зато проверили фантазию - у вас однозначно 1-е место)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что там первое ! Нулевое !!
Anna AvonarThiS
у нас был девичник в стиле "мафия" - бокалы с "виски", бильярд, рубашки и шляпы, сигары, пистолеты, баксы...
Ева ВестаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
у нас был девичник в стиле "мафия" - бокалы с "виски", бильярд, рубашки и шляпы, сигары, пистолеты, баксы...
СсылкаПожаловаться
А кто делал ? И где взяли реквизиты?
КостямбаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А кто делал ? И где взяли реквизиты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сейчас только плати - и в золотом лимузине запечатлят при желании
Ева ВестаВ ответ на Костямба
Костямба
да сейчас только плати - и в золотом лимузине запечатлят при желании
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно просто. А так я сама чуть фоткаю. Друзьям нравится. Но у меня должно быть настроение. И потом это очень долго. Многие просят, а когда я в раж войду- все, больше не надо
. Делала как-то одного мафиозника!
КостямбаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
интересно просто. А так я сама чуть фоткаю. Друзьям нравится. Но у меня должно быть настроение. И потом это очень долго. Многие просят, а когда я в раж войду- все, больше не надо
. Делала как-то одного мафиозника!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если фотик хороший и талант есть - надо не упускать шанс подзаработать ;)
начать с подруг/друзей по бросовой цене, паотом со временем слух пойдет и уже их знакомые будут делать подобное - с тех уже брать нормальные суммы
З.Ы. сарафанное радио - самая лучшая реклама, убедился за много лет лично
Ева ВестаВ ответ на Костямба
Костямба
если фотик хороший и талант есть - надо не упускать шанс подзаработать ;)
начать с подруг/друзей по бросовой цене, паотом со временем слух пойдет и уже их знакомые будут делать подобное - с тех уже брать нормальные суммы
З.Ы. сарафанное радио - самая лучшая реклама, убедился за много лет лично
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это просто такое увлечение)))
КостямбаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Да это просто такое увлечение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
одна знакомая вышивку картин бисером превратила из увлечения в неплохой доход
она на форумах дял рукодельниц свои работы выкладывала и вон понравилась там картина форумчанке и она мужу своему скащзала
так тот месяц упрашивал девочку подать - в итоге той как раз приперло и согласилась - отвалили 20к ... потом кому то из знакомых на заказ по просьбе что то сделала - тоже отблагодарили не скупясь
так вот теперь на поток она это дело поставила - говорит даже больше чем с основного заработка в итоге выходит :))))))))
КостямбаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Да это просто такое увлечение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто сейчас повальное увлечение фотосессиями
от 15 до 50
буквально на днях разговор слышал что на вопрос родитей что хочет доча на днюху та нераздумывая ответила что фотосессию как у подружке (но только что бы еще круче :))))
Ева ВестаВ ответ на Костямба
Костямба
просто сейчас повальное увлечение фотосессиями
от 15 до 50
буквально на днях разговор слышал что на вопрос родитей что хочет доча на днюху та нераздумывая ответила что фотосессию как у подружке (но только что бы еще круче :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таких как я куча. я курсы проходила только для начинающих.
КостямбаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
таких как я куча. я курсы проходила только для начинающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
большинстом успеха в деле является не столько умение делать, сколько талант привлечь клиентов и зарекомендовать себя
сарафанное радио это лучшая реклама при оказании каких ту услуг населению, уж поверь :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем