Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Варианты мелкой мести!

Избитая тема-золовка достала! Гадит исподтишка уже много лет.Разговоры бесполезны.Как ей погладить в ответ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
екатерина белогузова
В чай слабительных насыпке. Много лет назад, первый муж меня сильно обидел. А ругаться с ним я вообще не хотела, устала от ссор. Вот пришёл домой вечером с работы.. Вижу по глазам, что разборок ждёт, за свой косяк.. А я ласковая такая, ужином накормила и чайку "травяного" сделала.. Он понять ниче не может))).. Короче утром на следующий день ушёл на работу. В обед звонит, в шоке и панике: " Катюха, работать не могу, понос!!".... А у них там туалет на улице.... Короче вот такая я пакость. Но моё настроение улучшилось)))...
СсылкаПожаловаться
Класс! Я на прошлой своей работе. над одним гаденышем так прикололась...Чайком для похудения угостила))))) целый день в туалЭте (типа сортир), провел))))
екатерина белогузоваВ ответ на Карри
Карри
Класс! Я на прошлой своей работе. над одним гаденышем так прикололась...Чайком для похудения угостила))))) целый день в туалЭте (типа сортир), провел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, ну или таким вот чаем)))). А второму мужу тоже пакость сделала как то. Пришёл под утро пьянеющий! Конечно я злая была. Но так как мне утром уходить на работу, разборки устроить некогда будет. Взяла бутылку минералки, насыпала туда 4 горсти мелкой соли и поставила возле него. Вечером рассказывает муж: просыпаюсь, хреново жесть, пить охото... Встаю попить, смотрю минералка стоит на полу... Подумал, Катятина молодец, спасибо! И как хлебнул..! Материл меня потом пол дня..))) к моему приходу конечно виду сначала не подал, виноват же был)))).
екатерина белогузова
О, ну или таким вот чаем)))). А второму мужу тоже пакость сделала как то. Пришёл под утро пьянеющий! Конечно я злая была. Но так как мне утром уходить на работу, разборки устроить некогда будет. Взяла бутылку минералки, насыпала туда 4 горсти мелкой соли и поставила возле него. Вечером рассказывает муж: просыпаюсь, хреново жесть, пить охото... Встаю попить, смотрю минералка стоит на полу... Подумал, Катятина молодец, спасибо! И как хлебнул..! Материл меня потом пол дня..))) к моему приходу конечно виду сначала не подал, виноват же был)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто;)вот мне такие мелкие прекрати бы подошли;)
екатерина белогузоваВ ответ на Аноним
Аноним
Круто;)вот мне такие мелкие прекрати бы подошли;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безобидно, но зрелищно)))
екатерина белогузова
В чай слабительных насыпке. Много лет назад, первый муж меня сильно обидел. А ругаться с ним я вообще не хотела, устала от ссор. Вот пришёл домой вечером с работы.. Вижу по глазам, что разборок ждёт, за свой косяк.. А я ласковая такая, ужином накормила и чайку "травяного" сделала.. Он понять ниче не может))).. Короче утром на следующий день ушёл на работу. В обед звонит, в шоке и панике: " Катюха, работать не могу, понос!!".... А у них там туалет на улице.... Короче вот такая я пакость. Но моё настроение улучшилось)))...
СсылкаПожаловаться
Вот!мне подходит;)
Баба Яга в молодости
Вы живете отдельно друг от друга и она столько лет пакостит?
Баба Яга в молодости
Вы живете отдельно друг от друга и она столько лет пакостит?
СсылкаПожаловаться
Мы со свекрами живем в одном подьезде,она из навещает каждый день
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Мы со свекрами живем в одном подьезде,она из навещает каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живите с мужем в другом районе и встречайтесь с ней несколько раз в год.
Баба Яга в молодости
Живите с мужем в другом районе и встречайтесь с ней несколько раз в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам из за нее переезжать?;)
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Нам из за нее переезжать?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему бы и нет. А вообще это ваш муж должен ей рот заткнуть. Раз этого не делает, для него семья родители и сестра, а не вы.
Баба Яга в молодости
Почему бы и нет. А вообще это ваш муж должен ей рот заткнуть. Раз этого не делает, для него семья родители и сестра, а не вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,а если и так,мне то что делать-разводится?она того и ждет!
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Ну,а если и так,мне то что делать-разводится?она того и ждет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни в коем случае не разводитесь: обеспечьте ее на долгие годы развлечениями, а себя нервным срывом. А к пенсии поймете, что жизнь свою загубили на *удака и его родственников. Штаны ведь и не таких жертв стоят.
Баба Яга в молодости
Ни в коем случае не разводитесь: обеспечьте ее на долгие годы развлечениями, а себя нервным срывом. А к пенсии поймете, что жизнь свою загубили на *удака и его родственников. Штаны ведь и не таких жертв стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давайте все будем разводиться из за вот таких золовок;)Вы вот что,развелись из за такой бабы глупой?;)
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте все будем разводиться из за вот таких золовок;)Вы вот что,развелись из за такой бабы глупой?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не хотите признать тот факт, что муж не уважает. И решать вопрос надо с ним. Золовка уже следствие отношения к вам всей семьи.
Баба Яга в молодости
Вы не хотите признать тот факт, что муж не уважает. И решать вопрос надо с ним. Золовка уже следствие отношения к вам всей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кого не уважает,меня?он говорит,что в бабьи разборки ввязываться не мужское занятие,но он с ней тоже общение прекратил
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Кого не уважает,меня?он говорит,что в бабьи разборки ввязываться не мужское занятие,но он с ней тоже общение прекратил
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда вообще не понятно в чем проблема. Машину ставьте в гараж или на платную стоянку. А у родственников при встрече интересуйтесь нет ли у кого хорошего психиатра. Поскольку золовка из-за неудач в личной жизни совсем головой повредилась и болтает про ВСЮ (ключевое слово) родню невесть что.
Баба Яга в молодости
Тогда вообще не понятно в чем проблема. Машину ставьте в гараж или на платную стоянку. А у родственников при встрече интересуйтесь нет ли у кого хорошего психиатра. Поскольку золовка из-за неудач в личной жизни совсем головой повредилась и болтает про ВСЮ (ключевое слово) родню невесть что.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот!с юмором,но ей будет больно;)
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Вот!с юмором,но ей будет больно;)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лучше не с юмором, а с тревогой, на полном серьёзе.
Баба Яга в молодости
Лучше не с юмором, а с тревогой, на полном серьёзе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ОК;)
Любушка Стрижова
За клевету можно и статью получить.Записывайте на телефон или диктофон и в суд.Не стала бы терпеть.
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
За клевету можно и статью получить.Записывайте на телефон или диктофон и в суд.Не стала бы терпеть.
СсылкаПожаловаться
Она сестра моего мужа,у нас из за нее и так отношения испорчены,я сет беюсь...
Любушка СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
Она сестра моего мужа,у нас из за нее и так отношения испорчены,я сет беюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сестра мужа,а ведет себя как последняя тварь.
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Сестра мужа,а ведет себя как последняя тварь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да такое сплошь и рядом,а муж молчит,я бы давно харю раскроила,а он молчит;)
Любушка СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да такое сплошь и рядом,а муж молчит,я бы давно харю раскроила,а он молчит;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нужно быть терпилой только потому,что он Ваш муж.Эта непорядочная тетка портит Вам жизнь.По Вашим же рассказам даем коментарии.Сейчас это достаточно серьезные основания привлечь человека за его длинный язык.Пусть сдерживается.
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Не нужно быть терпилой только потому,что он Ваш муж.Эта непорядочная тетка портит Вам жизнь.По Вашим же рассказам даем коментарии.Сейчас это достаточно серьезные основания привлечь человека за его длинный язык.Пусть сдерживается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да она будет только рада,у нее в жизни ничего нет,а тут занятие какое то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем