Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Варианты на выбор

Дорогие жёны, вопрос к вам. Если бы вы с мужем уже были на грани развода и узнали бы, что он купил любовнице машину, свозил в отпуск и вообще много денег на неё тратит, что бы вы сделали? Стали бы по-прежнему бороться за семью или бы от злости выгнали его. Квартира ваша. Детей двое. Зарплата нормальная.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Ульяна КасьяноваВ ответ на одуванчик
одуванчик
Чтоб сделать кому то плохо надо детей выпроводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо детям сделать плохо. Предать их. У тетки, похоже, крыша съехала.
одуванчик
С закрытыми глазами с ним жили?
Комментарий удален.Почему?
одуванчикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Одного родила и под зад дала этому Альфонсу.
МанюняВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Задумайтесь почему.....
Курага Петровна
Чисто гипотетически (просто за такого глупого человека я б даже замуж не пошла , их видно, да и по лицу видно все сразу, а если еще и рот откроет))) бороться не стала б))) как пишет Джастин мое ЧСВ было б растоптано)))
Ягодка Яга
Не понятно почему живут в ее квартире, а машину купил любовнице. Да еще и деньги потратил. Я б просто разочаровалась. Конечно, не стала б с таким жить
Оля Иванова
если бы у моего мужа была бы постоянная любовница , тот бы сразу развелась с ним.. и ушла от него..
АнонимВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
если бы у моего мужа была бы постоянная любовница , тот бы сразу развелась с ним.. и ушла от него..
СсылкаПожаловаться
А дальше чего?
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А дальше чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что дальше? жила бы в своих квартирах на сивое Приданное, я же не нищенка..и не БЕСПРИДАННИЦА же нищая:)))..а муж захотел. бы принимал участие в воспитание детей наших и давал бы им деньги..да и все..
АнонимВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
а что дальше? жила бы в своих квартирах на сивое Приданное, я же не нищенка..и не БЕСПРИДАННИЦА же нищая:)))..а муж захотел. бы принимал участие в воспитание детей наших и давал бы им деньги..да и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одной куковать
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Одной куковать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему оной то? смотря скользк лет было бы.. в 35 лет за мной по Москве еще сотни мужчин носились кажд день.. а сейчас в 43 года тоже есть мужики..хоть уже и на так много..но полно есть все равно..почему одной то! но встречалась бы в одной из своих квартир с тем, кто бы мне нравился иногда..да и все..
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Одной куковать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть и кто-то и для жизни сгодился.. там , как выйдет.я вас не понимаю. о чем вы вообще.. в чем вопрос то?
АнонимВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
может быть и кто-то и для жизни сгодился.. там , как выйдет.я вас не понимаю. о чем вы вообще.. в чем вопрос то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Двое детей. Кому надо?
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Двое детей. Кому надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не поняла вас вообще.. кому какие дети дети моему мужу нужны и мне наши ..в чем вопрос то? мужиков бы я себе нашла и сейчас сотни разных..
Мимоза ЛистоваВ ответ на Аноним
Аноним
Двое детей. Кому надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самооценочку и нос выше плинтуса! И с тремя находят! А так ощущение, что вам реально штаны нужны... Да полюбите же уже наконец себя...
Оля ИвановаВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Самооценочку и нос выше плинтуса! И с тремя находят! А так ощущение, что вам реально штаны нужны... Да полюбите же уже наконец себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бы , если бы нищая..сама..то вообще детей не рожала..
Мневсегда19В ответ на Аноним
Аноним
Двое детей. Кому надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знакомая бабуля 81 года, дважды вдова, недавно нашла себе бодрого работающего деда, вдовца с хорошей пенсией и квартирой ( это я к тому, что не альфонс), да еще и на несколько лет моложе
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Одной куковать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато сейчас ты втроем, с любоаницей)))
Оля ИвановаВ ответ на Зануся
Зануся
Зато сейчас ты втроем, с любоаницей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мужиков то можно полно найти, если красивая еще и молодая..а если стран уже и страшная, так и так можно жить - БЫЛИ БЫ КВАРТИРЫ свои И НАСЛЕДСТВО И ПРИДАННОЕ..И АЛИМЕНТЫ большие от бывшего мужа на детей его родных
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
да мужиков то можно полно найти, если красивая еще и молодая..а если стран уже и страшная, так и так можно жить - БЫЛИ БЫ КВАРТИРЫ свои И НАСЛЕДСТВО И ПРИДАННОЕ..И АЛИМЕНТЫ большие от бывшего мужа на детей его родных
СсылкаПожаловаться
История переписки6
старая и страшная, так и без мужика бы жила потом..лет в 60 и что?
Мимоза ЛистоваВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
старая и страшная, так и без мужика бы жила потом..лет в 60 и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня мама в 67 съехалась.. Лет 7 были знакомы... И ничего, довольна...)) у обоих дети, внуки..
Оля ИвановаВ ответ на Зануся
Зануся
Зато сейчас ты втроем, с любоаницей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а так жили бы рядом. бывшим мужем да и все..и дети бы и отца и мать видели..
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А дальше чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на свое Приданное..о чем Вы хотите узнать еще? я жене из фильма "БЕСПРИДАННИЦА", правда?
Москворецкая
Варианты методов борьбы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем