Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 16:58, Главная форумов

Варианты подработки при условии основной работы с 9 до 18

Всем привет. Дайте совет как можно подработать. По образованию экономист, работаю по специальности в бюджет.учреждении. Но хочется подработку какую-то, даже не знаю что придумать. Свободного времени не очень много, т.к. занимаюсь фитнесом. Но допустим часов 5-6 в неделю могла бы подрабатывать. Думала пойти на бухгалтерские курсы и подрабатывать где-то, но кому без опыта работы я нужна...посоветуйте, может у кого-то похожая ситуация. Всякие шеллаки и пармкмахерские курсы не предлагать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Sandra
тайный покупатель
СсылкаПожаловаться
007 0000В ответ на Sandra
Sandra
тайный покупатель
СсылкаПожаловаться
Стремно.
Я так работаю, мало платят или не платят совсем
СсылкаПожаловаться
SandraВ ответ на 007 0000
007 0000
Стремно.
Я так работаю, мало платят или не платят совсем
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
мне всегда платили и еще звонили и предлагали проверки)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Шваброй монно хде-нить помахать на досуге.)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Шваброй монно хде-нить помахать на досуге.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Даже не знаю, хочется все-таки умом зарабатывать
СсылкаПожаловаться
Аноним
Даже не знаю, хочется все-таки умом зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При Вашем графике это самое доступное. У многих убощицы или с утра или вечером, чтоб никому не мешать и не каждый день.
СсылкаПожаловаться
См.аватар
тож экономист, тож с 9-18, только в частной шарашкиной конторе)
варианты:
-курсовые , дипломные, отчеты по практике по специальности и смежным дисциплинам
-бизнес-планы
- препод на шарашкиных курсах и семинарах
-менеджер по продажам, на удаленке
- и ТАДАММ! - уборщица
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
тож экономист, тож с 9-18, только в частной шарашкиной конторе)
варианты:
-курсовые , дипломные, отчеты по практике по специальности и смежным дисциплинам
-бизнес-планы
- препод на шарашкиных курсах и семинарах
-менеджер по продажам, на удаленке
- и ТАДАММ! - уборщица
СсылкаПожаловаться
А вы сами какой вариант используете?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А вы сами какой вариант используете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробовала все, преподом правда еще раз так и не пошла- живы были воспоминания о 2 годах педстажа, второй раз в это овно окунаться не захотела)
а вообще мне сама профессия не нравится, поэтому подработка в том же русле тоже не вдохновила, щас на шитье перекинулась -осваиваю, как попрет -так вообще уйду, хватит с меня 11 лет стажа по профессии)
СсылкаПожаловаться
См.аватар
пробовала все, преподом правда еще раз так и не пошла- живы были воспоминания о 2 годах педстажа, второй раз в это овно окунаться не захотела)
а вообще мне сама профессия не нравится, поэтому подработка в том же русле тоже не вдохновила, щас на шитье перекинулась -осваиваю, как попрет -так вообще уйду, хватит с меня 11 лет стажа по профессии)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шитье мне тоже нравится, немного шью для себя. Но пооучается пока не очень)) а профессия нравится, хоть еще не долго в ней работаю, 3года всего. До этого работала в коммерции менеддером и это совсем не нравилось.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Шитье мне тоже нравится, немного шью для себя. Но пооучается пока не очень)) а профессия нравится, хоть еще не долго в ней работаю, 3года всего. До этого работала в коммерции менеддером и это совсем не нравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже не очень получается, скажу по секрету... меня спасает поганое качество китайского ширпотреба -они шьют зачастую еще гаже)) поэтому у меня даже есть клиенты
освойте что то одно, и в этой нише и строчите, не обязательно сразу из пушки по воробьям... я вот юбки в пол шью ( солнце, полусолнце, в бантовую складку, татьянки) , насобачилась, за день могу 3 штуки отшить в одно лицо , были б заказы))) время конечно поджимает, работа, семья, приходится и отказывать людям, хотя не скажу , что у меня толпа под дверью стоит, но это пока именно подработка, со временем хочу в основную профессию перевести это дело -оно меня не бесит, в отличие от бюджетов, план/фактов и прочей мутотени
СсылкаПожаловаться
См.аватар
у меня тоже не очень получается, скажу по секрету... меня спасает поганое качество китайского ширпотреба -они шьют зачастую еще гаже)) поэтому у меня даже есть клиенты
освойте что то одно, и в этой нише и строчите, не обязательно сразу из пушки по воробьям... я вот юбки в пол шью ( солнце, полусолнце, в бантовую складку, татьянки) , насобачилась, за день могу 3 штуки отшить в одно лицо , были б заказы))) время конечно поджимает, работа, семья, приходится и отказывать людям, хотя не скажу , что у меня толпа под дверью стоит, но это пока именно подработка, со временем хочу в основную профессию перевести это дело -оно меня не бесит, в отличие от бюджетов, план/фактов и прочей мутотени
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я шью по бурде и часто вещи не садятся...а когда начинаю подгонять черти что получается. Хочется чтобы сразу все получалось...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я шью по бурде и часто вещи не садятся...а когда начинаю подгонять черти что получается. Хочется чтобы сразу все получалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а чего вы хотели от бурды? там выкройки на типовую фигуру, а если она у вас не типовая ( а она почти у всех не типовая
) то и не сядет нормально
я методику Балановской покупала, строю сама - садится отлично, у меня проблема не с выкройками - с шитьем))) ровные линии не для меня)))
СсылкаПожаловаться
См.аватар
ну а чего вы хотели от бурды? там выкройки на типовую фигуру, а если она у вас не типовая ( а она почти у всех не типовая
) то и не сядет нормально
я методику Балановской покупала, строю сама - садится отлично, у меня проблема не с выкройками - с шитьем))) ровные линии не для меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот а я наоборот строить сама не могу. Ненавижу черчение и все что с ним связано, прям подумала сейчас и аж противно стало))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот а я наоборот строить сама не могу. Ненавижу черчение и все что с ним связано, прям подумала сейчас и аж противно стало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это от того, что нет понимания технологии построения, а как поймете -выкройку платья в обтяг ( причем хорошо сидящего) будете строить минут за 10)
а какая красота шить без подгонок и исправлений -вах!!! сшила -надела- а оно сидит ,и не морщится , и не тянет и пузырями не идет - ну конфета!
мне б еще криворукость искоренить -я б на платья футляры с юбок перешла) возни чуть больше, а навару не в пример больше)
СсылкаПожаловаться
См.аватар
это от того, что нет понимания технологии построения, а как поймете -выкройку платья в обтяг ( причем хорошо сидящего) будете строить минут за 10)
а какая красота шить без подгонок и исправлений -вах!!! сшила -надела- а оно сидит ,и не морщится , и не тянет и пузырями не идет - ну конфета!
мне б еще криворукость искоренить -я б на платья футляры с юбок перешла) возни чуть больше, а навару не в пример больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы конечно правы
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если шитье не идет, но рукоделие в принципе нравится, то попробуйте вязать, вышивать нитками/бисером/лентами или игрушки какие-нибудь делать
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
если шитье не идет, но рукоделие в принципе нравится, то попробуйте вязать, вышивать нитками/бисером/лентами или игрушки какие-нибудь делать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да кому это нужно сейчас)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да кому это нужно сейчас)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну не скажите))) ценителей такого добра вполне хватает)) у мамы знакомая вышивает бисером иконы на заказ, у мужа сестра друзьям и коллегам вяжет, моя знакомая игрушки делает... примеров много))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно организатором совместной закупки стать -на стартексе как раз набор идет щас, тканями фарцевать))
СсылкаПожаловаться
Татианна
Бухгалтерские курсы и потом для индивидуальных предпринемателей - сдавать налоговые отчеты и учет там простой.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татианна
Татианна
Бухгалтерские курсы и потом для индивидуальных предпринемателей - сдавать налоговые отчеты и учет там простой.
СсылкаПожаловаться
Думаете без опыта работы получится?
СсылкаПожаловаться
Татианна
Получится у вас в/о экономическое возьмете подстрочник к налоговым отчетам и начнете с малого. Там каждая строка это - статья налогового кодекса.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татианна
Татианна
Получится у вас в/о экономическое возьмете подстрочник к налоговым отчетам и начнете с малого. Там каждая строка это - статья налогового кодекса.
СсылкаПожаловаться
Не поняла немного, что за подстрочник?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не поняла немного, что за подстрочник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подстрочник - Правила составления налоговых форм и отчётов
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru