Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Варианты подработки при условии основной работы с 9 до 18

Всем привет. Дайте совет как можно подработать. По образованию экономист, работаю по специальности в бюджет.учреждении. Но хочется подработку какую-то, даже не знаю что придумать. Свободного времени не очень много, т.к. занимаюсь фитнесом. Но допустим часов 5-6 в неделю могла бы подрабатывать. Думала пойти на бухгалтерские курсы и подрабатывать где-то, но кому без опыта работы я нужна...посоветуйте, может у кого-то похожая ситуация. Всякие шеллаки и пармкмахерские курсы не предлагать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Sandra
тайный покупатель
007 0000В ответ на Sandra
Sandra
тайный покупатель
СсылкаПожаловаться
Стремно.
Я так работаю, мало платят или не платят совсем
SandraВ ответ на 007 0000
007 0000
Стремно.
Я так работаю, мало платят или не платят совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне всегда платили и еще звонили и предлагали проверки)
Жужа
Шваброй монно хде-нить помахать на досуге.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Шваброй монно хде-нить помахать на досуге.)
СсылкаПожаловаться
Даже не знаю, хочется все-таки умом зарабатывать
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Даже не знаю, хочется все-таки умом зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При Вашем графике это самое доступное. У многих убощицы или с утра или вечером, чтоб никому не мешать и не каждый день.
См.аватар
тож экономист, тож с 9-18, только в частной шарашкиной конторе)
варианты:
-курсовые , дипломные, отчеты по практике по специальности и смежным дисциплинам
-бизнес-планы
- препод на шарашкиных курсах и семинарах
-менеджер по продажам, на удаленке
- и ТАДАММ! - уборщица
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
тож экономист, тож с 9-18, только в частной шарашкиной конторе)
варианты:
-курсовые , дипломные, отчеты по практике по специальности и смежным дисциплинам
-бизнес-планы
- препод на шарашкиных курсах и семинарах
-менеджер по продажам, на удаленке
- и ТАДАММ! - уборщица
СсылкаПожаловаться
А вы сами какой вариант используете?
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним
А вы сами какой вариант используете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробовала все, преподом правда еще раз так и не пошла- живы были воспоминания о 2 годах педстажа, второй раз в это овно окунаться не захотела)
а вообще мне сама профессия не нравится, поэтому подработка в том же русле тоже не вдохновила, щас на шитье перекинулась -осваиваю, как попрет -так вообще уйду, хватит с меня 11 лет стажа по профессии)
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
пробовала все, преподом правда еще раз так и не пошла- живы были воспоминания о 2 годах педстажа, второй раз в это овно окунаться не захотела)
а вообще мне сама профессия не нравится, поэтому подработка в том же русле тоже не вдохновила, щас на шитье перекинулась -осваиваю, как попрет -так вообще уйду, хватит с меня 11 лет стажа по профессии)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шитье мне тоже нравится, немного шью для себя. Но пооучается пока не очень)) а профессия нравится, хоть еще не долго в ней работаю, 3года всего. До этого работала в коммерции менеддером и это совсем не нравилось.
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним
Шитье мне тоже нравится, немного шью для себя. Но пооучается пока не очень)) а профессия нравится, хоть еще не долго в ней работаю, 3года всего. До этого работала в коммерции менеддером и это совсем не нравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже не очень получается, скажу по секрету... меня спасает поганое качество китайского ширпотреба -они шьют зачастую еще гаже)) поэтому у меня даже есть клиенты
освойте что то одно, и в этой нише и строчите, не обязательно сразу из пушки по воробьям... я вот юбки в пол шью ( солнце, полусолнце, в бантовую складку, татьянки) , насобачилась, за день могу 3 штуки отшить в одно лицо , были б заказы))) время конечно поджимает, работа, семья, приходится и отказывать людям, хотя не скажу , что у меня толпа под дверью стоит, но это пока именно подработка, со временем хочу в основную профессию перевести это дело -оно меня не бесит, в отличие от бюджетов, план/фактов и прочей мутотени
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
у меня тоже не очень получается, скажу по секрету... меня спасает поганое качество китайского ширпотреба -они шьют зачастую еще гаже)) поэтому у меня даже есть клиенты
освойте что то одно, и в этой нише и строчите, не обязательно сразу из пушки по воробьям... я вот юбки в пол шью ( солнце, полусолнце, в бантовую складку, татьянки) , насобачилась, за день могу 3 штуки отшить в одно лицо , были б заказы))) время конечно поджимает, работа, семья, приходится и отказывать людям, хотя не скажу , что у меня толпа под дверью стоит, но это пока именно подработка, со временем хочу в основную профессию перевести это дело -оно меня не бесит, в отличие от бюджетов, план/фактов и прочей мутотени
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я шью по бурде и часто вещи не садятся...а когда начинаю подгонять черти что получается. Хочется чтобы сразу все получалось...
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним
Я шью по бурде и часто вещи не садятся...а когда начинаю подгонять черти что получается. Хочется чтобы сразу все получалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а чего вы хотели от бурды? там выкройки на типовую фигуру, а если она у вас не типовая ( а она почти у всех не типовая
) то и не сядет нормально
я методику Балановской покупала, строю сама - садится отлично, у меня проблема не с выкройками - с шитьем))) ровные линии не для меня)))
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
ну а чего вы хотели от бурды? там выкройки на типовую фигуру, а если она у вас не типовая ( а она почти у всех не типовая
) то и не сядет нормально
я методику Балановской покупала, строю сама - садится отлично, у меня проблема не с выкройками - с шитьем))) ровные линии не для меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот а я наоборот строить сама не могу. Ненавижу черчение и все что с ним связано, прям подумала сейчас и аж противно стало))))
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним
Вот а я наоборот строить сама не могу. Ненавижу черчение и все что с ним связано, прям подумала сейчас и аж противно стало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это от того, что нет понимания технологии построения, а как поймете -выкройку платья в обтяг ( причем хорошо сидящего) будете строить минут за 10)
а какая красота шить без подгонок и исправлений -вах!!! сшила -надела- а оно сидит ,и не морщится , и не тянет и пузырями не идет - ну конфета!
мне б еще криворукость искоренить -я б на платья футляры с юбок перешла) возни чуть больше, а навару не в пример больше)
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
это от того, что нет понимания технологии построения, а как поймете -выкройку платья в обтяг ( причем хорошо сидящего) будете строить минут за 10)
а какая красота шить без подгонок и исправлений -вах!!! сшила -надела- а оно сидит ,и не морщится , и не тянет и пузырями не идет - ну конфета!
мне б еще криворукость искоренить -я б на платья футляры с юбок перешла) возни чуть больше, а навару не в пример больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы конечно правы
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я шью по бурде и часто вещи не садятся...а когда начинаю подгонять черти что получается. Хочется чтобы сразу все получалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если шитье не идет, но рукоделие в принципе нравится, то попробуйте вязать, вышивать нитками/бисером/лентами или игрушки какие-нибудь делать
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
если шитье не идет, но рукоделие в принципе нравится, то попробуйте вязать, вышивать нитками/бисером/лентами или игрушки какие-нибудь делать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да кому это нужно сейчас)
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да кому это нужно сейчас)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну не скажите))) ценителей такого добра вполне хватает)) у мамы знакомая вышивает бисером иконы на заказ, у мужа сестра друзьям и коллегам вяжет, моя знакомая игрушки делает... примеров много))
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним
Шитье мне тоже нравится, немного шью для себя. Но пооучается пока не очень)) а профессия нравится, хоть еще не долго в ней работаю, 3года всего. До этого работала в коммерции менеддером и это совсем не нравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно организатором совместной закупки стать -на стартексе как раз набор идет щас, тканями фарцевать))
Татианна
Бухгалтерские курсы и потом для индивидуальных предпринемателей - сдавать налоговые отчеты и учет там простой.
АнонимВ ответ на Татианна
Татианна
Бухгалтерские курсы и потом для индивидуальных предпринемателей - сдавать налоговые отчеты и учет там простой.
СсылкаПожаловаться
Думаете без опыта работы получится?
Татианна
Получится у вас в/о экономическое возьмете подстрочник к налоговым отчетам и начнете с малого. Там каждая строка это - статья налогового кодекса.
АнонимВ ответ на Татианна
Татианна
Получится у вас в/о экономическое возьмете подстрочник к налоговым отчетам и начнете с малого. Там каждая строка это - статья налогового кодекса.
СсылкаПожаловаться
Не поняла немного, что за подстрочник?
Татианна В ответ на Аноним
Аноним
Не поняла немного, что за подстрочник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подстрочник - Правила составления налоговых форм и отчётов
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем