Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Варианты поведения при обнаружении следов измены)))

Здесь или в жизни,(не обязательно своей, это могут быть знакомые) вы наверняка сталкивались с тем, что мужчина загулял, а его жена начала подозревать. И не просто подозревать, а превратилась в детектива . Изучает содержание карманов, телефона, ноутбука. Изучает, и находит контакты девиц. А дальше что? Истерика мужу или любовнице? Развод или помилование гуляки?
Вопрос форумчанкам: этично ли просматривать карманы и гаджеты супруга втихаря, даже если есть подозрения? Стали ли бы вы выяснять отношения с пассией мужа? Или этот разговор должен быть только между женой и мужем?
И форумчанам вопрос: ваша реакция на то, что жена пошла выяснять отношения к любовнице.
Татьяна Давиденко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Виктория ххх
можно все это делать, если разводиться собралась
Марина
Никогда ничего не надо выяснять, отпустить.
Ксана
Если пришла выяснять отношения - толку будет мало. Любовницу это еще больше заведет. Тут уже спортивный интерес попрет.
А план действий - смотря чего жена хочет... Смотря какая ситуация...
Василиса
в детектива играть надо только когда собралась разводиться и не хватает последней капли. Ходить к другой бабе - западло, она человек посторонний, разбираться надо с мужем, ко всем бабам не набегаетесь)))
ОльгаВ ответ на Василиса
Василиса
в детектива играть надо только когда собралась разводиться и не хватает последней капли. Ходить к другой бабе - западло, она человек посторонний, разбираться надо с мужем, ко всем бабам не набегаетесь)))
СсылкаПожаловаться
Единственный умный ответ! :) Моя соседка следила за мужем, выследила, но он не сознается-"Дорогая, ты что, люблю тебя одну!" Она спрашивает что делать, как заставить мужа сказать правду? Я спрашиваю тебе правда зачем-хочешь развестись? Отвечает-нет. Простить если скажет что изменял, сможешь? Отвечает-нет... Так какого хрена копаешь, если хочешь жить вместе?
Просто Мария
Мышка копала-копала и выкопала себе кошку...
Лучше не надо....
КлючикВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Мышка копала-копала и выкопала себе кошку...
Лучше не надо....
СсылкаПожаловаться

Мила
Никогда ничего из перечисленного я делать не буду!
Наталья
я бы не искала , не следила и выгнала. ходить с разборками, тоже не стала бы
Гликерия Н.
Мне понравилась тут на форуме одна история, где жена узнала, но промолчала, взяла себя в руки, за год-два себе улучшила материальную базу и без истерик и скандалов сказала мужу досвидос.
Вот это был бы мой вариант.
Комментарий удален.Почему?
Гликерия Н.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно сроки я не помню, к сожалению, но когда от мужа зависишь материально - пришлось потерпеть. Тем более там еще ребёнок. А любовь как-то ушла сама собой, после раскрытия измены. Легко можно жить с человеком, когда его не любишь, тогда становится все равно где он и с кем.
Комментарий удален.Почему?
Светлана Сми.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И потом форма выражения обиды бывает разной. У некоторых это желание мести. И сама мысль, что он за всё поплатится, греет им душу и придаёт выдержки и терпения.
GlinVannaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо моему возрасту, а то б сидели мы с Вами в одной камере....
Комментарий удален.Почему?
GlinVannaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Дык! И я ж без день без детектива - практически пропащий день. Но , боюсь, не хватило бы выдержки....да и оружия полный дом, и ключи от сейфа под рукой.
Знакомая любовнице мужа дом средь бела дня подожгла. Успели потушить без особых последствий. Столько лет прошло, я не могу без смеха вспоминать. Единственный пожар был, когда даже пожарные ржали.
Светлана Сми.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Насколько я помню, у неё безвыходная ситуация была. Ничего своего не было, приехала к мужу откуда-то издалека, общий ребёнок. Не на улицу же её идти. А устроила бы скандал и разборки, видимо, мог её и отправить.
Алена АленаВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Мне понравилась тут на форуме одна история, где жена узнала, но промолчала, взяла себя в руки, за год-два себе улучшила материальную базу и без истерик и скандалов сказала мужу досвидос.
Вот это был бы мой вариант.
СсылкаПожаловаться
Молодец, всем бы такую выдержку))
РИЯВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Мне понравилась тут на форуме одна история, где жена узнала, но промолчала, взяла себя в руки, за год-два себе улучшила материальную базу и без истерик и скандалов сказала мужу досвидос.
Вот это был бы мой вариант.
СсылкаПожаловаться
Мстя должна быть холодной)))
Ольга КравцоваВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Мне понравилась тут на форуме одна история, где жена узнала, но промолчала, взяла себя в руки, за год-два себе улучшила материальную базу и без истерик и скандалов сказала мужу досвидос.
Вот это был бы мой вариант.
СсылкаПожаловаться
Шикарно. Но здесь требуется холодный рассудок и ум, чего многим не хватает. К тому же надо самой находиться в независимом материально жилищном положении, чего у большинства нет.
Алена Алена
Я бы ни к какой бабе бы не пошла, чего позориться-то? Отправила бы мужика, пусть идёт с богом)))).
Ольга Кравцова
Отвечаю по пунктам -1 -не этично, даже если очень хочется. 2 Никогда 3 Только между мужем и женой. Знаю, что у большинства задатки детективов и со мной не согласятся)) .. Чуткая жена чувствует прежде всего отношение и его поведение. А не проверяет содержимое карманов. И первый этап при подозрении - постараться наладить безусловный контакт с мужем. Второй -вывести его на самый искренний разговор о том, что не так в браке и чего обоим не хватает, не ссылаясь на "факты измены". Третий - всеми силами постараться наладить и восполнить. ....После этого дать время. ......А вот четвертый этап - точки на И...
ГАЛИСВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Отвечаю по пунктам -1 -не этично, даже если очень хочется. 2 Никогда 3 Только между мужем и женой. Знаю, что у большинства задатки детективов и со мной не согласятся)) .. Чуткая жена чувствует прежде всего отношение и его поведение. А не проверяет содержимое карманов. И первый этап при подозрении - постараться наладить безусловный контакт с мужем. Второй -вывести его на самый искренний разговор о том, что не так в браке и чего обоим не хватает, не ссылаясь на "факты измены". Третий - всеми силами постараться наладить и восполнить. ....После этого дать время. ......А вот четвертый этап - точки на И...
СсылкаПожаловаться
Вы знаете что мужики боятся больше всего?
Я вам отвечу!
Это разговора по душам, выяснения отношений, и налаживания контактов))))
Это даже когда он верный и не изменяет.
А уж когда изменяет, ему ничего этого не хочется делать. Он бежит от любых разборок, потому как у него уже " любовь", и он свои жену уже не слышит, да и не хочет слышать.Это только раздражает...
Так что, не вариант)))))))
Ольга КравцоваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы знаете что мужики боятся больше всего?
Я вам отвечу!
Это разговора по душам, выяснения отношений, и налаживания контактов))))
Это даже когда он верный и не изменяет.
А уж когда изменяет, ему ничего этого не хочется делать. Он бежит от любых разборок, потому как у него уже " любовь", и он свои жену уже не слышит, да и не хочет слышать.Это только раздражает...
Так что, не вариант)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуй, соглашусь...но оставлю мааааленткую зацепочку -может, чувство вины? А?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем