Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2014, Главная форумов

Варикоз

На правой голени заметила выступающую венку под коленом – неужели все, варикоз?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
сейчас он даже у 20 летних
СсылкаПожаловаться
А че мы еще и флебологи?
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
кажи... буду диагназ ставить...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кака разница от чего помирать...

вы все давно померли
теперь вам только самоутилизироваться вспомнить где как и отчего вы померли и от ужаса раствориться в ничто
СсылкаПожаловаться

вы все давно померли
теперь вам только самоутилизироваться вспомнить где как и отчего вы померли и от ужаса раствориться в ничто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда тебя забанят по айпи.. я буду самым счастливым челом на форуме, старый никчемный сиреневый картуз .. -ты!
СсылкаПожаловаться

вы все давно померли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я этого в итоге добьюсь.. старая шляпа
СсылкаПожаловаться
вполне возможно, главное – не затягивать с лечением и не ждать, пока все вены повылезут. По себе могу сказать – уже пару лет пользуюсь Нормавеном, оч хорошо меня спасает и от отеков, и от болей, да и звездочки не растут.
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
к хирургу.. а не на форум
СсылкаПожаловаться
Я тоже этим гелем уже прилично времени пользуюсь. Но я не от варикоза (меня пока миновало) пользуюсь, а просто от усталости ног. В основном на высоких каблуках хожу и потом вечером хочется ноги отпилить, потому что гудят страшно. А вот как намажу их этим средством, сразу отпускает, и ножкам легко и прохладно становится.
СсылкаПожаловаться
Бердник Саша
Мне флеболог от варикоза варикобустер назначал, мне помогло такое лечение. Правда у меня на начальной стадии, во время к врачу пошел.
СсылкаПожаловаться
Лиля ZEVA
У меня мать страдает от варикозного расширением вен. Долгое время наблюдается у врача, проходила комплексное лечение, таблетки, уколы. Теперь только сказал закреплять результат крем- бальзамом варикобустер. От него постепенно вены на ноге меньше стали выпирать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru