Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Варикоз

На правой голени заметила выступающую венку под коленом – неужели все, варикоз?
Татьяна Журавлева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Сабрина Беренс
сейчас он даже у 20 летних
Наталия Мисан
А че мы еще и флебологи?
ВИШНЯ
кажи... буду диагназ ставить...
Комментарий удален.Почему?
Сабрина БеренсВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Комментарий удален.Почему?
Кака разница от чего помирать...

вы все давно померли
теперь вам только самоутилизироваться вспомнить где как и отчего вы померли и от ужаса раствориться в ничто
Сабрина Беренс
Кака разница от чего помирать...

вы все давно померли
теперь вам только самоутилизироваться вспомнить где как и отчего вы померли и от ужаса раствориться в ничто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда тебя забанят по айпи.. я буду самым счастливым челом на форуме, старый никчемный сиреневый картуз .. -ты!
Сабрина Беренс
Кака разница от чего помирать...

вы все давно померли
теперь вам только самоутилизироваться вспомнить где как и отчего вы померли и от ужаса раствориться в ничто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я этого в итоге добьюсь.. старая шляпа
Анна Сидорова
вполне возможно, главное – не затягивать с лечением и не ждать, пока все вены повылезут. По себе могу сказать – уже пару лет пользуюсь Нормавеном, оч хорошо меня спасает и от отеков, и от болей, да и звездочки не растут.
МЕЯ
к хирургу.. а не на форум
Комментарий удален.Почему?
Анна КужальковаВ ответ на Люция Ли
Комментарий удален.Почему?
Я тоже этим гелем уже прилично времени пользуюсь. Но я не от варикоза (меня пока миновало) пользуюсь, а просто от усталости ног. В основном на высоких каблуках хожу и потом вечером хочется ноги отпилить, потому что гудят страшно. А вот как намажу их этим средством, сразу отпускает, и ножкам легко и прохладно становится.
Бердник Саша
Мне флеболог от варикоза варикобустер назначал, мне помогло такое лечение. Правда у меня на начальной стадии, во время к врачу пошел.
Лиля ZEVA
У меня мать страдает от варикозного расширением вен. Долгое время наблюдается у врача, проходила комплексное лечение, таблетки, уколы. Теперь только сказал закреплять результат крем- бальзамом варикобустер. От него постепенно вены на ноге меньше стали выпирать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем