Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Варикозная сеточка на ногах

Девушки, у кого-то была проблема варикозной сеточки на ногах? Как вы с
этим боролись? Перепробовала массу мазей. Результат нулевой.
Анюта Хомяк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Маша Кононенко
Я тоже мазями разными пробовала мазать ноги. Не помогло . Сделала склерозирование ( так по-моему называется) и сейчас сеточки нет. Еще пью Венарус сейчас.
Анюта ХомякВ ответ на Маша Кононенко
Маша Кононенко
Я тоже мазями разными пробовала мазать ноги. Не помогло . Сделала склерозирование ( так по-моему называется) и сейчас сеточки нет. Еще пью Венарус сейчас.
СсылкаПожаловаться
а что такое Венарус? Это для того, чтобы сеточка пропала с ног?
Маша КононенкоВ ответ на Анюта Хомяк
Анюта Хомяк
а что такое Венарус? Это для того, чтобы сеточка пропала с ног?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, венарус уже появившуюся сеточку не уберет. Он для того, чтобы новая сеточка не появлялась. Это мне когда склеро сделали, врач сказала чтобы я каждый полгода пропивала курсом Венарус. Это будет хорошей профилактикой от появления новых сосудиков. Вот уже два года пью. Пока помогает.
Гаяне Олейникова
Венарус чудесный препарат от варикоза. Мама моя его пьет. Она варикозник со стажем. Если раньше она вечером с ног падала, а иногда и ночами заснуть не могла, то сейчас она может целый день на огороде работать и вечером ноги болеть не будут.:-)
Альберт Киреев
тут ничего не сделаешь.. только операция...
Евгения ХайковаВ ответ на Альберт Киреев
Альберт Киреев
тут ничего не сделаешь.. только операция...
СсылкаПожаловаться
Ну Вы не правы. Зависит от степени варикоза и состоянии клапанов.
Ольга Селезнёва
Поможет пневмомассаж ног и стрептоцид.
Diva_
Варикозную сеточку можно с помощью склерозирования убрать. Но вообще надо следить за своими ногами. Потому что со временем могут и вены повылазить. Тогда уже сложнее будет с этим бороться. Вы ничего из венотоников не пьете, Венарус например? Вены надо укреплять.
Лариса ПлюйкоВ ответ на Diva_
Diva_
Варикозную сеточку можно с помощью склерозирования убрать. Но вообще надо следить за своими ногами. Потому что со временем могут и вены повылазить. Тогда уже сложнее будет с этим бороться. Вы ничего из венотоников не пьете, Венарус например? Вены надо укреплять.
СсылкаПожаловаться
А что Венарус вены укрепляет? Я вот мазями мажу, но от них толка нет. Предложиди как-то в аптеке венарус. Но я чего-то засомневалась. Типа, если мази не помогают, то от таблеток вообще проку не будет.
Лариса Плюйко
А что Венарус вены укрепляет? Я вот мазями мажу, но от них толка нет. Предложиди как-то в аптеке венарус. Но я чего-то засомневалась. Типа, если мази не помогают, то от таблеток вообще проку не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и зря. Венарус вены изнутри лечит. Он уменьшает растяжимость вен, повышает их тонус и уменьшает венозный застой. Ноги болеть не будут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем