Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2015, Главная форумов

Муж опять запил.

Уже стопроцентный запой. ?????????????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Елена
Сочувствую(((.
СсылкаПожаловаться
Елена
Сочувствую(((.
СсылкаПожаловаться
Автор, тему из пальца высасывает..!!!! Подходящая аватарка..))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Панин
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Незнакомка

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а , чо!)))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Панин
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дальше пошлить не буду, я не гусар))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Панин
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Она грызет ноготь,нервы...)
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Да какая разница, главное штаны в доме есть, пусть и с.аные. Терпи, включай женскую "мудрость" и изо всех сил сохраняй эту всю свою тухлятину, которую ты гордо именуешь "семьей".
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Да какая разница, главное штаны в доме есть, пусть и с.аные. Терпи, включай женскую "мудрость" и изо всех сил сохраняй эту всю свою тухлятину, которую ты гордо именуешь "семьей".
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Аха хаааа))),как прочитанная книга
СсылкаПожаловаться
Sapfira
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Я становлюсь вашей фанаткой. Тут можно на комментарии подписываться?
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Думаю, вряд ли, а то бы я тоже на парочку дам подписалась)
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Sapfira
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Что вы так убиваетесь с этими штанами??? Дались они вам?? Больная тема? Я понимаю, что у вас их нету ну что ж мусолить-то каж. раз одно и то же? Придумайте уж че-нить поостроумней.. А насчет заметки автора----с запоями бывают и вполне успешные мужчины, которые в нормальном состоянии прекрасные мужья и отцы, которые неплохо зарабатывают, и в запой могут уйти на 1-2 неделю в год(знавала таких).. И что , теперь их всех выгонять из дома? А бороться за их здоровье не надо? Посмотрите,сколько есть запойных знаменитостей и т.д. Развестись=это самое простое. А вот поддержать близкого человека в трудную минуту....
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Что вы так убиваетесь с этими штанами??? Дались они вам?? Больная тема? Я понимаю, что у вас их нету ну что ж мусолить-то каж. раз одно и то же? Придумайте уж че-нить поостроумней.. А насчет заметки автора----с запоями бывают и вполне успешные мужчины, которые в нормальном состоянии прекрасные мужья и отцы, которые неплохо зарабатывают, и в запой могут уйти на 1-2 неделю в год(знавала таких).. И что , теперь их всех выгонять из дома? А бороться за их здоровье не надо? Посмотрите,сколько есть запойных знаменитостей и т.д. Развестись=это самое простое. А вот поддержать близкого человека в трудную минуту....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку!!! Я тоже на вас подписываюсь)))
СсылкаПожаловаться
Незабудка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про штаны - красиво)) +++
СсылкаПожаловаться
Незабудка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, еще одна любительница "успешных" алкашей)
У вас тут заповедник штоле?
СсылкаПожаловаться
Sapfira
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Ну да.... Жена Ельцина тоже должна была его выгнать после первой пьянки.. Ан неттт... Терпела все не зря.... А вы сидите одна, и сопли на кулак мотаете от зависти....
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Ну да.... Жена Ельцина тоже должна была его выгнать после первой пьянки.. Ан неттт... Терпела все не зря.... А вы сидите одна, и сопли на кулак мотаете от зависти....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому завидовать то? Вам что ли, с вашим никчемным мужчинкой рядом? Да упаси боже.. Вы еще и запои оправдываете, кошмар..
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Кому завидовать то? Вам что ли, с вашим никчемным мужчинкой рядом? Да упаси боже.. Вы еще и запои оправдываете, кошмар..
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
Еще раз повторяю.. Вы свои ФАНТАЗИИ насчет моего мужа высказывайте в зеркало--глядишь и полегчает..Просто не хочу вас расстраивать рассказами о своей семье.. Думайте что у всех все плохо, как и у вас!!! Полегчало????
СсылкаПожаловаться
Sapfira
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Между прочим я не любительница-а свидетель.. У 2*х подруг мужья такие.. Пропьют неделю--а потом как нормальные люди... И деньги зарабатывают, и по дому всё делают и дорогие подарки дарят, и в опу целуют, и комплименты-- и все это===что бы загладить свою вину....!!!
СсылкаПожаловаться
Sapfira
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
В каком месте гордо написано про семью?! Додумывайте фиг знает что
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
А чего терпите? Давно бы развелись...
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
А чего терпите? Давно бы развелись...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А як же лябоффь?
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
А як же лябоффь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одиноким хуже. Терпи
( шутк)
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
ну ведь "опять"...значит нормально...как всегда)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru