Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж опять запил.

Уже стопроцентный запой. ?????????????
Анна Куроленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Мисска
у меня есть знакомая, ее мужа трезвым не видела никогда, всегда под шафе. однажды, вижу, он на велике рассекает, и все равно под шафе. а она всегда в хорошем настроении, веселая, прикольная. я ее как-то спросила осторожно, не напрягает ли ее такое состояние ее мужа постоянное. ответила: " а что я могу сделать? он добрый, но вот не может ни дня прожить без пивасика. я внимания не обращаю, живу своей жизнью".
2 Kapli LimonadaВ ответ на Мисска
Мисска
у меня есть знакомая, ее мужа трезвым не видела никогда, всегда под шафе. однажды, вижу, он на велике рассекает, и все равно под шафе. а она всегда в хорошем настроении, веселая, прикольная. я ее как-то спросила осторожно, не напрягает ли ее такое состояние ее мужа постоянное. ответила: " а что я могу сделать? он добрый, но вот не может ни дня прожить без пивасика. я внимания не обращаю, живу своей жизнью".
СсылкаПожаловаться
под "шафе" и запой разные вещи
2 Kapli Limonada
Я Вам вот что скажу:
Если и дальше так с ним жить, то ничего хорошего в жизни не увидите. Вы будете стремиться вперед, а он будет тянуть назад. А если уйдете от него, то есть шанс самореализоваться как женщине, жене, матери. Но тут есть подводный камень - если он откинет копыта, будете себя винить, что не осталась, не поддержала и т.п. Ну или не будете. Так что поступайте в согласии со своими моральными принципами. И не верьте всем обещаниям бросить пить, про последний раз, про "люблю - самолет куплю"
Е В
Если человек пьёт 2-3 дня подряд - это и есть запой. Второго раза ждать не обязательно чтобы проверить запойный алкоголик он или нет. Он уже алкоголик.
И да, надо принимать меры...
К нему - если собираетесь спасать,
Если нет - то бегите роняя тапки.
По молодости я выбрала второй вариант.
Когда еженедельно выгребаешь из квартиры баночки и бутылочки из-под пивасика, джинтоника, водовки и др. Начинаешь понимать.
СветикВ ответ на Е В
Е В
Если человек пьёт 2-3 дня подряд - это и есть запой. Второго раза ждать не обязательно чтобы проверить запойный алкоголик он или нет. Он уже алкоголик.
И да, надо принимать меры...
К нему - если собираетесь спасать,
Если нет - то бегите роняя тапки.
По молодости я выбрала второй вариант.
Когда еженедельно выгребаешь из квартиры баночки и бутылочки из-под пивасика, джинтоника, водовки и др. Начинаешь понимать.
СсылкаПожаловаться
многие пьют не запоями а каждый день-это тоже неисправимо. Сейчас говорят что алкоголизм это болезнь. Это распущенность! Если человек сам не бросит пить -за него это не сделает никто. А кодировать алкоголиков это бесполезное занятие.
Е ВВ ответ на Светик
Светик
многие пьют не запоями а каждый день-это тоже неисправимо. Сейчас говорят что алкоголизм это болезнь. Это распущенность! Если человек сам не бросит пить -за него это не сделает никто. А кодировать алкоголиков это бесполезное занятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница запоями или каждый день? И то и другое алкоголизм! А дальше можете называть это как хотите...
У нас есть тётка в подъезде. Я ни разу не видела её без бутылки пива в руке. Она даже мусор выносит с пивом, и с работы приходит уже с пивом. Хотя я ни разу не видела её ужравшейся до бессознанки. И это не значит что она не алкоголика. Она круглосуточно подшофе.
СветикВ ответ на Е В
Е В
Какая разница запоями или каждый день? И то и другое алкоголизм! А дальше можете называть это как хотите...
У нас есть тётка в подъезде. Я ни разу не видела её без бутылки пива в руке. Она даже мусор выносит с пивом, и с работы приходит уже с пивом. Хотя я ни разу не видела её ужравшейся до бессознанки. И это не значит что она не алкоголика. Она круглосуточно подшофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про то и пишу. Некоторые женщины думают, что если муж несколько раз в год уходит в запой а потом прекращает-то он не пьяница.
@нна Пшевловская
Вышла я замуж за алкоголика, 5 лет вела с ним беседы, уходила, приходила, но в итоге: уже 23 года не пьет, зато, как оказалось гуляет. Пришла к выводу: нахрена мне этот козел.
Люли МалинаВ ответ на @нна Пшевловская
@нна Пшевловская
Вышла я замуж за алкоголика, 5 лет вела с ним беседы, уходила, приходила, но в итоге: уже 23 года не пьет, зато, как оказалось гуляет. Пришла к выводу: нахрена мне этот козел.
СсылкаПожаловаться
После введения сухого закона количество разводов в стране увеличилось. Потому что мужья увидели своих жен трезвыми глазами!
Мираж
если любите помогайте. ответил в реабилитационный центр, в группу анонимных алкоголиков. делайте что-то.
или уйдите.
вспомните: и в болезни и в здравии... .решите, надо ли Вам.
Lilit L
Пришло время выбирать: будете терпеть дальше или прекратить это раз и навсегда. Думайте, чего Вы хотите на самом деле и чего больше боитесь. Хотите прожить так всю жизнь, а он не остановится? Или боитесь так прожить всю жизнь? Хотите жить нормально, но какое-то время одна? Или боитесь одиночества? Вам решать. Но эти существа неисправимы, не верьте сказкам.
Beershevait
Опять? Значит ничего нового,зато не гуляет и у детей есть отец.
Светик
если уходит в запой на несколько дней то так и будет постоянно. А если пьет вообще каждый день-то так тоже будет постоянно. Если человек не захочет бросить пить-то никогда не бросит! И никакая жена его не спасет.
Вера Бережная
Проблемы со спиртным возникают у людей - жизнь которых - как они считают не сложилась
Лапа
Смысл вообще жить с человеком если он постоянно пьет???? Да и вообще я бы никогда не жила с таким, даже если он был бы мне муж, я бы развелась, если бы дети даже были!!! А смысл такого человека держать? Пьет- значит не работает, хренью страдает, не адекватный, и что дети его постоянно пьяным будут видеть, ужс....неееее...
Лапа
Мне очень повезло что у меня муж не пьет и не курит вообще и никогда этого не делал.
Автор конечно я вам сочувствую.
рита васина
А что поделать? Пьяницам тоже надо с кем-то жить)
Лина
Болеет.........
Алексей ПанинВ ответ на Лина
Лина
Болеет.........
СсылкаПожаловаться
Бядаааа!
Рэм ⓇВ ответ на Лина
Лина
Болеет.........
СсылкаПожаловаться
поправляется....
Белоснежная снежинка
Это его единственный недостаток?
никто
ну и че? Как запил так и закончит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем