Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж опять запил.

Уже стопроцентный запой. ?????????????
Анна Куроленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Елена
Сочувствую(((.
Алексей ПанинВ ответ на Елена
Елена
Сочувствую(((.
СсылкаПожаловаться
Автор, тему из пальца высасывает..!!!! Подходящая аватарка..))))
НезнакомкаВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
Автор, тему из пальца высасывает..!!!! Подходящая аватарка..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Алексей ПанинВ ответ на Незнакомка
Незнакомка


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а , чо!)))))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
Автор, тему из пальца высасывает..!!!! Подходящая аватарка..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алексей ПанинВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дальше пошлить не буду, я не гусар))))
Белоснежная снежинкаВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
Автор, тему из пальца высасывает..!!!! Подходящая аватарка..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она грызет ноготь,нервы...)
Sapfira
Да какая разница, главное штаны в доме есть, пусть и с.аные. Терпи, включай женскую "мудрость" и изо всех сил сохраняй эту всю свою тухлятину, которую ты гордо именуешь "семьей".
ЭллаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Да какая разница, главное штаны в доме есть, пусть и с.аные. Терпи, включай женскую "мудрость" и изо всех сил сохраняй эту всю свою тухлятину, которую ты гордо именуешь "семьей".
СсылкаПожаловаться
Аха хаааа))),как прочитанная книга
Elena PomorcevaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Да какая разница, главное штаны в доме есть, пусть и с.аные. Терпи, включай женскую "мудрость" и изо всех сил сохраняй эту всю свою тухлятину, которую ты гордо именуешь "семьей".
СсылкаПожаловаться
Я становлюсь вашей фанаткой. Тут можно на комментарии подписываться?
SapfiraВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Я становлюсь вашей фанаткой. Тут можно на комментарии подписываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, вряд ли, а то бы я тоже на парочку дам подписалась)
ГалинаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Я становлюсь вашей фанаткой. Тут можно на комментарии подписываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

НезабудкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Да какая разница, главное штаны в доме есть, пусть и с.аные. Терпи, включай женскую "мудрость" и изо всех сил сохраняй эту всю свою тухлятину, которую ты гордо именуешь "семьей".
СсылкаПожаловаться
Что вы так убиваетесь с этими штанами??? Дались они вам?? Больная тема? Я понимаю, что у вас их нету ну что ж мусолить-то каж. раз одно и то же? Придумайте уж че-нить поостроумней.. А насчет заметки автора----с запоями бывают и вполне успешные мужчины, которые в нормальном состоянии прекрасные мужья и отцы, которые неплохо зарабатывают, и в запой могут уйти на 1-2 неделю в год(знавала таких).. И что , теперь их всех выгонять из дома? А бороться за их здоровье не надо? Посмотрите,сколько есть запойных знаменитостей и т.д. Развестись=это самое простое. А вот поддержать близкого человека в трудную минуту....
AскеллаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Что вы так убиваетесь с этими штанами??? Дались они вам?? Больная тема? Я понимаю, что у вас их нету ну что ж мусолить-то каж. раз одно и то же? Придумайте уж че-нить поостроумней.. А насчет заметки автора----с запоями бывают и вполне успешные мужчины, которые в нормальном состоянии прекрасные мужья и отцы, которые неплохо зарабатывают, и в запой могут уйти на 1-2 неделю в год(знавала таких).. И что , теперь их всех выгонять из дома? А бороться за их здоровье не надо? Посмотрите,сколько есть запойных знаменитостей и т.д. Развестись=это самое простое. А вот поддержать близкого человека в трудную минуту....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку!!! Я тоже на вас подписываюсь)))
Лариса ПетроваВ ответ на Незабудка
Незабудка
Что вы так убиваетесь с этими штанами??? Дались они вам?? Больная тема? Я понимаю, что у вас их нету ну что ж мусолить-то каж. раз одно и то же? Придумайте уж че-нить поостроумней.. А насчет заметки автора----с запоями бывают и вполне успешные мужчины, которые в нормальном состоянии прекрасные мужья и отцы, которые неплохо зарабатывают, и в запой могут уйти на 1-2 неделю в год(знавала таких).. И что , теперь их всех выгонять из дома? А бороться за их здоровье не надо? Посмотрите,сколько есть запойных знаменитостей и т.д. Развестись=это самое простое. А вот поддержать близкого человека в трудную минуту....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про штаны - красиво)) +++
SapfiraВ ответ на Незабудка
Незабудка
Что вы так убиваетесь с этими штанами??? Дались они вам?? Больная тема? Я понимаю, что у вас их нету ну что ж мусолить-то каж. раз одно и то же? Придумайте уж че-нить поостроумней.. А насчет заметки автора----с запоями бывают и вполне успешные мужчины, которые в нормальном состоянии прекрасные мужья и отцы, которые неплохо зарабатывают, и в запой могут уйти на 1-2 неделю в год(знавала таких).. И что , теперь их всех выгонять из дома? А бороться за их здоровье не надо? Посмотрите,сколько есть запойных знаменитостей и т.д. Развестись=это самое простое. А вот поддержать близкого человека в трудную минуту....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, еще одна любительница "успешных" алкашей)
У вас тут заповедник штоле?
НезабудкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Во, еще одна любительница "успешных" алкашей)
У вас тут заповедник штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да.... Жена Ельцина тоже должна была его выгнать после первой пьянки.. Ан неттт... Терпела все не зря.... А вы сидите одна, и сопли на кулак мотаете от зависти....
SapfiraВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну да.... Жена Ельцина тоже должна была его выгнать после первой пьянки.. Ан неттт... Терпела все не зря.... А вы сидите одна, и сопли на кулак мотаете от зависти....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому завидовать то? Вам что ли, с вашим никчемным мужчинкой рядом? Да упаси боже.. Вы еще и запои оправдываете, кошмар..
НезабудкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Кому завидовать то? Вам что ли, с вашим никчемным мужчинкой рядом? Да упаси боже.. Вы еще и запои оправдываете, кошмар..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще раз повторяю.. Вы свои ФАНТАЗИИ насчет моего мужа высказывайте в зеркало--глядишь и полегчает..Просто не хочу вас расстраивать рассказами о своей семье.. Думайте что у всех все плохо, как и у вас!!! Полегчало????
НезабудкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Во, еще одна любительница "успешных" алкашей)
У вас тут заповедник штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Между прочим я не любительница-а свидетель.. У 2*х подруг мужья такие.. Пропьют неделю--а потом как нормальные люди... И деньги зарабатывают, и по дому всё делают и дорогие подарки дарят, и в опу целуют, и комплименты-- и все это===что бы загладить свою вину....!!!
AскеллаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Да какая разница, главное штаны в доме есть, пусть и с.аные. Терпи, включай женскую "мудрость" и изо всех сил сохраняй эту всю свою тухлятину, которую ты гордо именуешь "семьей".
СсылкаПожаловаться
В каком месте гордо написано про семью?! Додумывайте фиг знает что
Ольга Корнеева
А чего терпите? Давно бы развелись...
Beautiful butterflyВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
А чего терпите? Давно бы развелись...
СсылкаПожаловаться
А як же лябоффь?
ChinatownВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
А як же лябоффь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одиноким хуже. Терпи
( шутк)
Джессика Альба
ну ведь "опять"...значит нормально...как всегда)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем