Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Варим борщ

Готовлю борщ, муж с сыновьями рядом крутятся ( терпеть не могу посторонних на кухне, но все вроде как при деле, потому и не выгнала). Закипает вода, кидаю мясо для бульона, присаливаю, и начинаю крошить капусту, делать зажарку, в общем готовлю. Муж решил сумничать, типа я не слышу, и говорит среднему сыну, чтобы как я отвернусь, досолить еще мясо, пока оно варится. Я в возмущении, начинаю выяснять, что это такое? Бунт на корабле или просто легкая качка, дети напряглись и тоже ждут развязки. Муж начинает оправдываться, типа я все время недосаливаю, и ему хочется чтобы соли было больше. Сыновья расслабляются, выдыхают и дружно наезжают на папу. Им соли нормально и все устраивает, а если папе нужно солонее, то солонка не прячется никогда. Муж посрамлен и бежит из кухни. Я с тайной гордостью смотрю на детей, защитники)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Они у меня все готовят, и даже полы моют. У кого две дочки незамужние? Давайте свадьбу сыграем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне давайте. полы мыть будут. к девкам буду отпускать
Людмила Комарова
Женщина учит сыновей борщ варить, что бы им жениться не нужно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю,что это легкий такой юморной рассказик о папе-безработном и сыновьях,которые его в х... не ставят.
АнонимВ ответ на митя орлов
митя орлов
Я думаю,что это легкий такой юморной рассказик о папе-безработном и сыновьях,которые его в х... не ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то это в выходной было.
Людмила КомароваВ ответ на митя орлов
митя орлов
Я думаю,что это легкий такой юморной рассказик о папе-безработном и сыновьях,которые его в х... не ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про безработного не видела, видела лишь вредную привычку папы пересаливать, которую сыновья не переняли.
Людмила Комарова
про безработного не видела, видела лишь вредную привычку папы пересаливать, которую сыновья не переняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В обед,в рабочий день,сидит на кухне и умничает..
Людмила КомароваВ ответ на митя орлов
митя орлов
В обед,в рабочий день,сидит на кухне и умничает..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так мы же не знаем его график.
Людмила Комарова
ну так мы же не знаем его график.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,да,согласен.Эт у меня такое настроение сегодня-саркастическое.Видимо от зависти,что так же остроумно,как Автор,излагать не умею.Эх,пойду водки накачу...
АнонимВ ответ на митя орлов
митя орлов
Не совсем понял-об чём сей опус?
СсылкаПожаловаться
О том, что дети заступились)))))
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
О том, что дети заступились)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я уж было подумала пособие как в браке съесть пуд соли.
митя орловВ ответ на Аноним
Аноним
О том, что дети заступились)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С детства прививаете мысль,что папа-ч м о?
АнонимВ ответ на митя орлов
митя орлов
С детства прививаете мысль,что папа-ч м о?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у вас только это в голове, то вы на самом деле оно и есть. Мужчину мужчиной не ерунда в штанах делает, а его дела. Мой муж дом построил, и сыновей вырастил, а этот случай из раздела мелочи жизни.
митя орловВ ответ на Аноним
Аноним
Если у вас только это в голове, то вы на самом деле оно и есть. Мужчину мужчиной не ерунда в штанах делает, а его дела. Мой муж дом построил, и сыновей вырастил, а этот случай из раздела мелочи жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай Вам бог здоровья,Вы чего вскинулись?Сыновья взрослые(раз вырастил)?Тогда пусть благодарит,что не наваляли люлей,мамку защищая...Шучу я,шучу,не серчайте.
АнонимВ ответ на митя орлов
митя орлов
Дай Вам бог здоровья,Вы чего вскинулись?Сыновья взрослые(раз вырастил)?Тогда пусть благодарит,что не наваляли люлей,мамку защищая...Шучу я,шучу,не серчайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(Грозно) Ну и нечего так шутить, я за мужа фсех парву, как тузик грелку.
митя орловВ ответ на Аноним
Аноним
(Грозно) Ну и нечего так шутить, я за мужа фсех парву, как тузик грелку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное,не раскрывайте всем правду,что у Вашего мужа в штанах«ерунда».А то мы о нем думать будем....улыбаясь.
АнонимВ ответ на митя орлов
митя орлов
Главное,не раскрывайте всем правду,что у Вашего мужа в штанах«ерунда».А то мы о нем думать будем....улыбаясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Аэлита АбелеВ ответ на митя орлов
митя орлов
Не совсем понял-об чём сей опус?
СсылкаПожаловаться
опус о том, кто в семье главный)
митя орлов
Не совсем понял-об чём сей опус?
СсылкаПожаловаться
Муж тайно хотел досолить борщ в процессе варки, но был уличен и сбежал. Жена празднует победу :)
митя орловВ ответ на Илана
Илана
Муж тайно хотел досолить борщ в процессе варки, но был уличен и сбежал. Жена празднует победу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ви ар зе чемпион,ви ар зе чемпиоооооон...
митя орлов
Ви ар зе чемпион,ви ар зе чемпиоооооон...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

casablanca-2012@mail.ruВ ответ на митя орлов
митя орлов
Не совсем понял-об чём сей опус?
СсылкаПожаловаться
об том какая она крутая хозяйка и варила борщ:D
Маруся
мясо в холодную воду кладут и варят.....
Ольга ИвановнаВ ответ на Маруся
Маруся
мясо в холодную воду кладут и варят.....
СсылкаПожаловаться
Я притихла и молчу. Я и мясо в холодную воду кладу и солю супы в самом конце и закладывать в борщ начинаю картошку, капусту кладу в самом конце. В общем, травлю мужа.
Ольга Ивановна
Я притихла и молчу. Я и мясо в холодную воду кладу и солю супы в самом конце и закладывать в борщ начинаю картошку, капусту кладу в самом конце. В общем, травлю мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте молчать вместе, я тоже не правильно готовлю.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте молчать вместе, я тоже не правильно готовлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мой взгляд - неправильно. Но главное, чтобы ваша семья одобряла.
ида василевскаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
На мой взгляд - неправильно. Но главное, чтобы ваша семья одобряла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Если про борщ, то первый бульон я сливаю (ребрышки или курятина), свёклу тру и за 5 минут закладываю, и соль кладу в последний момент. Обязательно кладу квашенную капусту для кислинки, чечевицу или фасоль )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем