Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 23:04, Главная форумов

Варкрафт

Кто смотрел фильм? Как понравился?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Купина Мария
Мне понравился. Люблю такую тематику.
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
В общем неплох. Хотя , если честно , ожидал большего...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Так себе. Красиво и бестолково. Кто с лором не знаком будут сидеть и ничего не понимать.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Так себе. Красиво и бестолково. Кто с лором не знаком будут сидеть и ничего не понимать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да ну. Я вон в варкрафт не играла, но кино все равно понравилось ) все там вполне понятно
СсылкаПожаловаться
Анюта Анюта
Да ну. Я вон в варкрафт не играла, но кино все равно понравилось ) все там вполне понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не говорю, что он плохой. Просто решили запихнуть очень большой объем в малый промежуток времени, в итоге много недосказанного и сумбурного вышло. Откуда в Медиве скверна взялась? Почему люди вдруг не с того ни с сего решил доверять Гаронне? Откуда она вообще среди Орков появилась полукровка? И вот эти пробелы портят целостность картины для восприятия. Посмотрим, каким будет продолжение...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я и не говорю, что он плохой. Просто решили запихнуть очень большой объем в малый промежуток времени, в итоге много недосказанного и сумбурного вышло. Откуда в Медиве скверна взялась? Почему люди вдруг не с того ни с сего решил доверять Гаронне? Откуда она вообще среди Орков появилась полукровка? И вот эти пробелы портят целостность картины для восприятия. Посмотрим, каким будет продолжение...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Если просто смотреть не зная игры, то очень интересно, мне понравился фильм сам по себе, что нибудь похожее посмотрела если кто знает
СсылкаПожаловаться
Аноним
Если просто смотреть не зная игры, то очень интересно, мне понравился фильм сам по себе, что нибудь похожее посмотрела если кто знает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошего фентези по пальцам. Ждать "Короля Артура" только в следующем году.
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
ерунда полная -для малолеток токмо
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
ерунда полная -для малолеток токмо
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
А мы старпунчиков сюда и не звали)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Им спать давно пора
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
ДОМ - 2 начался.
СсылкаПожаловаться
Эйве
шикарный мультик.
СсылкаПожаловаться
Nina
Оч понравился! Особенно будет интересен тем, кто знаком с Blizzard не понаслышке)
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Графика великолепная! Сюжет - фуфло.
СсылкаПожаловаться
Sala sala
люди не понравились, а орки ничего так.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru