Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Варкрафт

Кто смотрел фильм? Как понравился?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Купина Мария
Мне понравился. Люблю такую тематику.
Василий Воробьёв
В общем неплох. Хотя , если честно , ожидал большего...
Kaspa Jones
Так себе. Красиво и бестолково. Кто с лором не знаком будут сидеть и ничего не понимать.
Анюта АнютаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так себе. Красиво и бестолково. Кто с лором не знаком будут сидеть и ничего не понимать.
СсылкаПожаловаться
Да ну. Я вон в варкрафт не играла, но кино все равно понравилось ) все там вполне понятно
Kaspa JonesВ ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
Да ну. Я вон в варкрафт не играла, но кино все равно понравилось ) все там вполне понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не говорю, что он плохой. Просто решили запихнуть очень большой объем в малый промежуток времени, в итоге много недосказанного и сумбурного вышло. Откуда в Медиве скверна взялась? Почему люди вдруг не с того ни с сего решил доверять Гаронне? Откуда она вообще среди Орков появилась полукровка? И вот эти пробелы портят целостность картины для восприятия. Посмотрим, каким будет продолжение...
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я и не говорю, что он плохой. Просто решили запихнуть очень большой объем в малый промежуток времени, в итоге много недосказанного и сумбурного вышло. Откуда в Медиве скверна взялась? Почему люди вдруг не с того ни с сего решил доверять Гаронне? Откуда она вообще среди Орков появилась полукровка? И вот эти пробелы портят целостность картины для восприятия. Посмотрим, каким будет продолжение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если просто смотреть не зная игры, то очень интересно, мне понравился фильм сам по себе, что нибудь похожее посмотрела если кто знает
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Если просто смотреть не зная игры, то очень интересно, мне понравился фильм сам по себе, что нибудь похожее посмотрела если кто знает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошего фентези по пальцам. Ждать "Короля Артура" только в следующем году.
Саша Петров
ерунда полная -для малолеток токмо
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
ерунда полная -для малолеток токмо
СсылкаПожаловаться
А мы старпунчиков сюда и не звали)
Аноним
Им спать давно пора
ПроСТО Я
ДОМ - 2 начался.
Эйве
шикарный мультик.
Nina
Оч понравился! Особенно будет интересен тем, кто знаком с Blizzard не понаслышке)
mur-r-r-zik
Графика великолепная! Сюжет - фуфло.
Sala sala
люди не понравились, а орки ничего так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем