Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Варум и Кудрявцева

Смотрела Новую волну. Варум и Кудрявцева ровестницы. 
Варум элегантная женщина  и по одежде и по прическе и поведению. Платье отпад.Кудрявцева какая то искусственная  вся от прически до платья в перьях.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Бегущая Строка
варум знаю, а кто такая Кудрявцева?
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
варум знаю, а кто такая Кудрявцева?
СсылкаПожаловаться
Лера Кудрявцева. Ведущая всяких шоу и фестивалей.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Лера Кудрявцева. Ведущая всяких шоу и фестивалей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, точно. сразу и не сообразила, думала, тоже поет. она ж типа свежеродившая, в 47 лет-то.
Лисица РыжаяВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
а, точно. сразу и не сообразила, думала, тоже поет. она ж типа свежеродившая, в 47 лет-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она начинала с дискотеки с «Партийной зоны»,которую транслировали на тв, когда Титомир ещё был популярным, а Кушинашвили только становился на путь журналистики... а сколько ей по правде лет- может даже и не 47, а поболе...
Бегущая СтрокаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Она начинала с дискотеки с «Партийной зоны»,которую транслировали на тв, когда Титомир ещё был популярным, а Кушинашвили только становился на путь журналистики... а сколько ей по правде лет- может даже и не 47, а поболе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
титомир был популярным в мои лет 13.... т.е. лет 27 назад... вполне себе могла быть, ей в районе 20 тогда должно было быть. вот в беременность и роды мне слабо верится, ну да и богсней
Лисица РыжаяВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
титомир был популярным в мои лет 13.... т.е. лет 27 назад... вполне себе могла быть, ей в районе 20 тогда должно было быть. вот в беременность и роды мне слабо верится, ну да и богсней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, так она этим подвиг совершила, не меньше. Не всякий репродуктолог возьмётся за это дело после 43, а уж про её возраст- ну что ж, раз смогла, то и правильно сделала
regius
где фотки?
Юлия******
Фото в студию!)))
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Фото в студию!)))
СсылкаПожаловаться
Пока не освоила как. Пишет вам сервис недоступен.
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Фото в студию!)))
СсылкаПожаловаться
Пока не освоила как. Пишет вам сервис недоступен.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Пока не освоила как. Пишет вам сервис недоступен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обе штопаные перештопаные хирургами...а гоавное у обоих нет голоса! Хотя Варум умеет петь.
Глафира С
Песни Варум приходилось слышать. Но к ее внешности никогда не присматривалась. А вот кто такая Кудрявцева - совсем не знаю. Абсолютно незнакомый человек.
Василиса
И что? Все люди разные.
kfkfktyl
Юлиана В ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
СсылкаПожаловаться
Да лан, нос чуток отрехтовала, так баловство. Все равно держится в одной поре - молодец.
kfkfktylВ ответ на Юлиана
Юлиана
Да лан, нос чуток отрехтовала, так баловство. Все равно держится в одной поре - молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и скинула, чтоб сравнили
АнонимВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
ну вот и скинула, чтоб сравнили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может вставите их с Новой волны 2018. Лера в платье в перьях и Варум в платье светлом , когда пела На паузу.
kfkfktylВ ответ на Аноним
Аноним
А может вставите их с Новой волны 2018. Лера в платье в перьях и Варум в платье светлом , когда пела На паузу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
kfkfktylВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
СсылкаПожаловаться
История переписки5
kfkfktylВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По мне так у Кудрявцевой лучше платье, чем у Варум. Обе не молоды и выглядят хорошо. Только Лера сразу после 2 родов, а у Варум наверное уже внуки.
anele1901В ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
По мне так у Кудрявцевой лучше платье, чем у Варум. Обе не молоды и выглядят хорошо. Только Лера сразу после 2 родов, а у Варум наверное уже внуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы что реально думаете, что она в 47 лет сама рожала? И внук у нее, вроде уже тоже есть. У нее старшему сыну уже за двадцать.
kfkfktylВ ответ на anele1901
anele1901
Вы что реально думаете, что она в 47 лет сама рожала? И внук у нее, вроде уже тоже есть. У нее старшему сыну уже за двадцать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что, вполне могла сама рожать. И женщина после родов выглядит вполне. Даже если у нее было и кесарево. Варум уже забыла - что это.
anele1901В ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
а что, вполне могла сама рожать. И женщина после родов выглядит вполне. Даже если у нее было и кесарево. Варум уже забыла - что это.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Им всем суррогатные рожают.
kfkfktylВ ответ на anele1901
anele1901
Им всем суррогатные рожают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А тем, кто в очередной раз полез к ней с причитаниями о суррогатном материнстве, ответила - «Я родила сама. Как бы вам не хотелось услышать другое. Смиритесь с этим». Так же телеведущая призналась, что пока обходится без няни - «наслаждаюсь сама».
anele1901В ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
А тем, кто в очередной раз полез к ней с причитаниями о суррогатном материнстве, ответила - «Я родила сама. Как бы вам не хотелось услышать другое. Смиритесь с этим». Так же телеведущая призналась, что пока обходится без няни - «наслаждаюсь сама».
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да мне по..рать на неё, честно говоря...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем