Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вас бросает в крайности!

По следам темы "про нищебродов" .Удивили крайности, особенно в комментариях. Считаю детей надо рожать от мужчины, который может нормально обеспечить, это необходимый минимум чтобы никто не нуждался в элементарных вещах (одеты/обуты, накормлены). Автор же назвал тему не "Замуж надо только за олигарха!", не так ли? А то получается либо нищеброд либо олигарх. Что золотой середины нет?  Нормальных мужчин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Meteora
Так все, кто не олигархи - это нищеброды, это ж понятно
Мила
...имеете право на свое мнение)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
рожать надо от любимых , красивых, молодых...чтобы дети счастливые и красивые были ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
рожать надо от любимых , красивых, молодых...чтобы дети счастливые и красивые были ухахаха
СсылкаПожаловаться
И это тоже само собой! Должен же быть баланс!
Kaspa Jones
Мне что-то всегда Джигурда вспоминается:
Нормальный я! НАРМА-А-А-ЛЬНЫЙ!
Осенняя
Каждому свое. Кому-то везет. Кто-то не подумавши замуж выходит (женится) А кто-то и по расчету...
Night FuryВ ответ на Осенняя
Осенняя
Каждому свое. Кому-то везет. Кто-то не подумавши замуж выходит (женится) А кто-то и по расчету...
СсылкаПожаловаться
"Некоторые все выходят замуж и выходят. Все рассчитывают и рассчитывают" (с))))))
Осенняя В ответ на Night Fury
Night Fury
"Некоторые все выходят замуж и выходят. Все рассчитывают и рассчитывают" (с))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По расчету- очень даже можно, лишь бы расчет был правильный(С)))
Night FuryВ ответ на Осенняя
Осенняя
По расчету- очень даже можно, лишь бы расчет был правильный(С)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вот умели раньше фильмы снимать - мудрые)
Осенняя В ответ на Night Fury
Night Fury

вот умели раньше фильмы снимать - мудрые)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это-да! Обожаю наше Советское))))
Night FuryВ ответ на Осенняя
Осенняя
Это-да! Обожаю наше Советское))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много было хорошего и не только фильмы)
Осенняя В ответ на Night Fury
Night Fury
Много было хорошего и не только фильмы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.... че-то прослезилась даже
Night FuryВ ответ на Осенняя
Осенняя
Да.... че-то прослезилась даже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По крайней мере к 40 годам люди квартиры бесплатно получали..
Осенняя В ответ на Night Fury
Night Fury
По крайней мере к 40 годам люди квартиры бесплатно получали..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, точно так. Мои родители как раз и получили. Впрочем, бабуленьки- дедуленьки, вообще в послеблокадном Ленинграде получили жилье. Со всей страны ехал народ город восстанавливать....
Night FuryВ ответ на Осенняя
Осенняя
Да, точно так. Мои родители как раз и получили. Впрочем, бабуленьки- дедуленьки, вообще в послеблокадном Ленинграде получили жилье. Со всей страны ехал народ город восстанавливать....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мои родители тоже. И голова не болела - рожать или нет)
Осенняя В ответ на Night Fury
Night Fury
Мои родители тоже. И голова не болела - рожать или нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки10

*Дочь полка*
а мне что делать? Я сама материально обеспечена, замуж не хочу, а ребенка очень хочу... неужели обязательно выбирать партнера с деньгами? Я и сама справлюсь...
*Дочь полка*
а мне что делать? Я сама материально обеспечена, замуж не хочу, а ребенка очень хочу... неужели обязательно выбирать партнера с деньгами? Я и сама справлюсь...
СсылкаПожаловаться
нет, выбирать здорового, крепкого, умного, симпатичного и чтобы с хорошими генами и наследственностью
ШумВ ответ на Я
Я
нет, выбирать здорового, крепкого, умного, симпатичного и чтобы с хорошими генами и наследственностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот про гены оч интересно... Это его вести дорогущиее анализы сдавать что ли? Ну, типа проверять все предрасположенности до седьмого колена? )))
ЯВ ответ на Шум
Шум
Вот про гены оч интересно... Это его вести дорогущиее анализы сдавать что ли? Ну, типа проверять все предрасположенности до седьмого колена? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему? аккуратненько спросить кем являются родители, бабушки, дедушки..
ШумВ ответ на Я
Я
ну почему? аккуратненько спросить кем являются родители, бабушки, дедушки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, он скажет, что дедушка был академиком, а про то, что тот страдал шизофренией умолчит... ))))))
Жужа
Как минимум, рожать надо от здорового мужчины и самой неплохо бы и здоровой и сильной быть. А кто тебе с ребенком оставил - нищеброд или олигарх, особо значения не имеет. Рассчитывайте на себя в бОльшей степени, а не на мужиков.
ЯВ ответ на Жужа
Жужа
Как минимум, рожать надо от здорового мужчины и самой неплохо бы и здоровой и сильной быть. А кто тебе с ребенком оставил - нищеброд или олигарх, особо значения не имеет. Рассчитывайте на себя в бОльшей степени, а не на мужиков.
СсылкаПожаловаться
воот! золотые слова
Kill Bill
Нормальный мужчина - вообще оксюморон ))) (они ж все козлы!!!)
А вот среднестатистический, да, такие есть!)
Нина ПахомоваВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Нормальный мужчина - вообще оксюморон ))) (они ж все козлы!!!)
А вот среднестатистический, да, такие есть!)
СсылкаПожаловаться
Оксюморон- для женщины в климаксе( либо близко к нему), а для юной прелестной и прекрасной- нормальные мужчины есть))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем