Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вас бросали мужчины? Мужья? Любовники?

Чем дело кончилось? Воспряли? Жалеете?

P.S. Для особо умных. 1. Нет, меня никто не бросал и не собирается пока.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Ева
Нет,не бросали))
Сергей Ривз
И то верно..Все при полном фарше)
Нюра
никогда!
Сергей РивзВ ответ на Нюра
Нюра
никогда!
СсылкаПожаловаться
Ты их бросала -да?
НюраВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Ты их бросала -да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так сильно заметно????

Сергей РивзВ ответ на Нюра
Нюра
так сильно заметно????

СсылкаПожаловаться
История переписки3
На стену забралась, чтобы не нашли
НюраВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
На стену забралась, чтобы не нашли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
высоко стою, далеко гляжу
Аноним
Rempel - не скрыть под блином анонима
Влада Коновалова
Опережаю в таких решениях , не жалею
Юля Шеремет
Конечно, жизнь длинная, а отношения у меня были не одни. Всяко было, и все к лучшему.
Не Друг
Меня не бросали любовники. Может потому что их у меня не было
КатеринА
Один да, бросил. 5,5 лет прошло, теперь объявился, а я уже невеста другого парня.
Оdessova
У Вас все впереди не расстраивайтесь.
Lost
Один раз... Не помню сколько лет назад. Мелочь я ещё была. А жалеть о чём?
keti
Нет, только я
liliya-vera
Вроде нет.
капелька
Конечно такое было в моей жизни. Через год позвонил, сказал что СПИДом заразился, в шоке был страшном, вообще не знал как ему быть. Это очень страшно, ему поддержка была нужна.
Ягодка ЯгаВ ответ на капелька
капелька
Конечно такое было в моей жизни. Через год позвонил, сказал что СПИДом заразился, в шоке был страшном, вообще не знал как ему быть. Это очень страшно, ему поддержка была нужна.
СсылкаПожаловаться
А мне звонил, что щитовидку вырезали. А когда меня (раньше) грыжа позвоночная скрутила, я сочувствия не видела с его стороны. Поэтому тоже промолчала Он, видно, всех бывших обзванивал
капелькаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А мне звонил, что щитовидку вырезали. А когда меня (раньше) грыжа позвоночная скрутила, я сочувствия не видела с его стороны. Поэтому тоже промолчала Он, видно, всех бывших обзванивал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня от него сын. Он в свое время сказал, что ему еще рано становится отцом, он погулять хочет. Вот и догулялся.
Когда позвонил я не злорадствовала, сочувствовала, поддерживала как могла. Он месяц-полтора постоянно звонил, потом, видимо, что-то нормализовалось в мозгу, шок первый прошел, сказал, если я тебе еще нужен, то звони и звонить перестал. Я тоже не звонила. Каждый сам выбирает свою жизнь....иногда даже смерть.
Ягодка ЯгаВ ответ на капелька
капелька
У меня от него сын. Он в свое время сказал, что ему еще рано становится отцом, он погулять хочет. Вот и догулялся.
Когда позвонил я не злорадствовала, сочувствовала, поддерживала как могла. Он месяц-полтора постоянно звонил, потом, видимо, что-то нормализовалось в мозгу, шок первый прошел, сказал, если я тебе еще нужен, то звони и звонить перестал. Я тоже не звонила. Каждый сам выбирает свою жизнь....иногда даже смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А алименты платил? У него все хорошо, наверное.
капелькаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А алименты платил? У него все хорошо, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Я с ним больше не общалась. Не знаю, насколько хорошая жизнь со СПИДом может быть.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на капелька
капелька
Нет. Я с ним больше не общалась. Не знаю, насколько хорошая жизнь со СПИДом может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нормально они живут, если получают лечение, живут долго. Правда, если вели асоциальный образ жизни, наркоманы, например, то сами понимаете...
Ольга Анатольевна Ланчева
нормально они живут, если получают лечение, живут долго. Правда, если вели асоциальный образ жизни, наркоманы, например, то сами понимаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тогда в центр по СПИДу ездила. На всякий случай и анализы самой сдать и узнать что как. Там сказали, что он обязательно должен к ним придти, на учет встать, терапию получать. Ему говорила, он в отказ. Может то, что в шоке был, потом одумался. За руку ведь тоже не поведешь, 30 лет человеку тогда было.
Ягодка ЯгаВ ответ на капелька
капелька
Нет. Я с ним больше не общалась. Не знаю, насколько хорошая жизнь со СПИДом может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то я не очень верю в этот спид. Из моих знакомых от него никто не умер. Все от других причин
капелькаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Что-то я не очень верю в этот спид. Из моих знакомых от него никто не умер. Все от других причин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так умирают не от СПИДа, а от других болезней, СПИД только иммунитет отключает и организм больше не в состоянии самостоятельно ни с одной болезнью справиться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем