Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вас что ни буть еще волнует?

Знаете, уже не помню сколько времени я читаю на форуме " интересные" темы. Содержание в краце таково "хочу все и сразу" " ни кому ни чего не должна" "все кругом грешники, а я один, среди вас, в белом пальто стою!" Уважаемы Форумчаки ну неужели среди нет , девушек способных сократить расходы на себя? И не
ждущих принцев на белом лексусе? ! почему вы все только и обсуждает кто как хочет жить и тратить деньги?!! Неужели вы не хотите быть ПРОСТО счастливыми?! семья,муж дети..любимая работа..ведь все на самом деле так просто....
Karabina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Дарья ДмитриеваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
меня вот волнует сильно то, что наша молодёжь абсолютно безграмотна( и не стыдится
СсылкаПожаловаться
меня вот волнует сильно то, что наша молодёжь абсолютно безграмотна( и не стыдится

да нет, грамотные все, просто в инете неохота много думать и когда печатаешь быстро, то много опеСяткоФ . .
Как-то так. . (дефис я никогда не использую при "то, либо, кое , нибудь" в тырнете. Лень. ) :-))
Дарья Дмитриева
меня вот волнует сильно то, что наша молодёжь абсолютно безграмотна( и не стыдится

да нет, грамотные все, просто в инете неохота много думать и когда печатаешь быстро, то много опеСяткоФ . .
Как-то так. . (дефис я никогда не использую при "то, либо, кое , нибудь" в тырнете. Лень. ) :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну, бросьте Дарья) как можно в трезвом уме и памяти написать -что ни будь?
Дарья ДмитриеваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
да ну, бросьте Дарья) как можно в трезвом уме и памяти написать -что ни будь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оль, да ладно, пусть будет как будет! Главное - это все таки смысл, а не форма. Меня интересует мнение, а не букавы. . :-))
Дарья Дмитриева
меня вот волнует сильно то, что наша молодёжь абсолютно безграмотна( и не стыдится

да нет, грамотные все, просто в инете неохота много думать и когда печатаешь быстро, то много опеСяткоФ . .
Как-то так. . (дефис я никогда не использую при "то, либо, кое , нибудь" в тырнете. Лень. ) :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня вот волнует сильно то, что наша молодёжь абсолютно безграмотна( и не стыдится

да нет, грамотные все, просто в инете неохота много думать и когда печатаешь быстро, то много опеСяткоФ . .
Как-то так. . (дефис я никогда не использую при "то, либо, кое , нибудь" в тырнете. Лень. ) :-))


+++++++++++))))))))))
Дарья ДмитриеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
меня вот волнует сильно то, что наша молодёжь абсолютно безграмотна( и не стыдится

да нет, грамотные все, просто в инете неохота много думать и когда печатаешь быстро, то много опеСяткоФ . .
Как-то так. . (дефис я никогда не использую при "то, либо, кое , нибудь" в тырнете. Лень. ) :-))


+++++++++++))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасиб, КАМА! :-))
Дарья Дмитриева
меня вот волнует сильно то, что наша молодёжь абсолютно безграмотна( и не стыдится

да нет, грамотные все, просто в инете неохота много думать и когда печатаешь быстро, то много опеСяткоФ . .
Как-то так. . (дефис я никогда не использую при "то, либо, кое , нибудь" в тырнете. Лень. ) :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очепятки видно сразу)
Дарья ДмитриеваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
очепятки видно сразу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очепятки видно сразу)
тут еще ничего, а вот в Скайпе я когда с одной моей подругой "чатюсь", там вообще комедия. Печатаю быстро и не смотрю. Отправляю, а потом пауза. . Пишу - Лен, ты чего замолчала? А она в ответ - подожди, я расшифровываю! :-)))))
Елена КравченкоВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
меня вот волнует сильно то, что наша молодёжь абсолютно безграмотна( и не стыдится
СсылкаПожаловаться
Уж сколько раз твердили миру: печатай в ворде и копируй. Им лень! )))
Дарья ДмитриеваВ ответ на Елена Кравченко
Елена Кравченко
Уж сколько раз твердили миру: печатай в ворде и копируй. Им лень! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чой такоя "ворд"? :-)) я самоучка (тапком половицу ковыряя). .
Елена КравченкоВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
А чой такоя "ворд"? :-)) я самоучка (тапком половицу ковыряя). .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Microsoft Office Word текстовый такой весь из себя редактор)))
Дарья Дмитриева
А чой такоя "ворд"? :-)) я самоучка (тапком половицу ковыряя). .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чой такоя "ворд"? :-))

Гы))))), а я вёрд говорю)))
Дарья ДмитриеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
А чой такоя "ворд"? :-))

Гы))))), а я вёрд говорю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-))) я тоже, но на планшеткиной панельке буквы "ЙО" нету :-((
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
меня вот волнует сильно то, что наша молодёжь абсолютно безграмотна( и не стыдится
СсылкаПожаловаться
если бы только молодежь...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
если бы только молодежь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не верю) если чловек в своём имени или названии родного города делает ошибки)))
SherfikВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну не верю) если чловек в своём имени или названии родного города делает ошибки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где это Вы такую молодёжь безграмотную видели??
ТоропыгаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
меня вот волнует сильно то, что наша молодёжь абсолютно безграмотна( и не стыдится
СсылкаПожаловаться
Факт. Сын имел четыре, пять . На комп языке строчит не успеешь, зато в простых словах запросто опростоволосится. Хотя я начинаю понимать, что речевые обороты по важнее будут-))
Дарья Дмитриева
Моя главная мечта была быть женой и не работать ваааще! Мечта сбылась. Оченно мне моя жизнь нравится. Муж любимый, умница, заботливый и страстный. Семья у меня хорошая получилась. А денежки очень важны. Как бы я не работала сейчас если бы их не было бы?!
Марица
Испытываю глубокое недоумение.
Если Вы давненько читаете темы, то как можно было пропустить такое явление, как грызня по любому из указанных вопросов, а также цикл тем, порицающих предыдущие темы? Стало быть, мнения представлены разные. Ответ на вопрос топика - да. Что ни буть интересует.
OlgaOlgaВ ответ на Марица
Марица
Испытываю глубокое недоумение.
Если Вы давненько читаете темы, то как можно было пропустить такое явление, как грызня по любому из указанных вопросов, а также цикл тем, порицающих предыдущие темы? Стало быть, мнения представлены разные. Ответ на вопрос топика - да. Что ни буть интересует.
СсылкаПожаловаться
не прально пишешь) что не будь интерисует
Дарья ДмитриеваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не прально пишешь) что не будь интерисует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не прально пишешь) что не будь интерисует
:-)))))))))
МарицаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не прально пишешь) что не будь интерисует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж такие все граммотные... )))
Зато я "буть" правильно написала!!!
Дарья ДмитриеваВ ответ на Марица
Марица
Уж такие все граммотные... )))
Зато я "буть" правильно написала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж такие все граммотные... )))
Зато я "буть" правильно написала!!!
буть непральна! Бутцть - пральна! :-))))
OlgaOlgaВ ответ на Марица
Марица
Уж такие все граммотные... )))
Зато я "буть" правильно написала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хиииииии)))) чёта я ржу....
Дарья ДмитриеваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
хиииииии)))) чёта я ржу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хиииииии)))) чёта я ржу.... я рыдаю уже!! :-)))
Дарья Дмитриева
хиииииии)))) чёта я ржу.... я рыдаю уже!! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даша, держите себя в руках...нам ишшо автора дождаться нужно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем