Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вас что ни буть еще волнует?

Знаете, уже не помню сколько времени я читаю на форуме " интересные" темы. Содержание в краце таково "хочу все и сразу" " ни кому ни чего не должна" "все кругом грешники, а я один, среди вас, в белом пальто стою!" Уважаемы Форумчаки ну неужели среди нет , девушек способных сократить расходы на себя? И не
ждущих принцев на белом лексусе? ! почему вы все только и обсуждает кто как хочет жить и тратить деньги?!! Неужели вы не хотите быть ПРОСТО счастливыми?! семья,муж дети..любимая работа..ведь все на самом деле так просто....
Karabina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
134567
Koshka АстраВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чивой-та?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, она бы хоть высунулась и что-нибудь еще писнула. Не все же ее ни буть обсасывать... уже все обсосали, ничего не оставили)))
Дарья Дмитриева
Дефки, харош про грамоту писать!! я уже плачу от смеха!!! :-)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А ты спроси у автора, как она относится к сексу?
Эйве
да может кому то нравиться равняться на чету Бекхемов, кому то нравиться страдать, мучаться комплексами неполноценности и соревноваться со всем мире у кого помада дороже!
KarabinaВ ответ на Эйве
Эйве
да может кому то нравиться равняться на чету Бекхемов, кому то нравиться страдать, мучаться комплексами неполноценности и соревноваться со всем мире у кого помада дороже!
СсылкаПожаловаться
вот чего чего а комплексов у меня нет=) зато есть любимые муж , родители , тетки и дяди племяш-сорванец растет. ))) друзья которые всегда пгомогут...причем тут помада?
Кот Васька
купи словарь
Кот Васька
купи словарь
СсылкаПожаловаться
бу..=)
Кот ВаськаВ ответ на Karabina
Karabina
бу..=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже б/у словарь тебе подойдёт.
Кот Васька
Даже б/у словарь тебе подойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это "БУ " типо обиделась)
Котя МотяВ ответ на Karabina
Karabina
это "БУ " типо обиделась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обижайся, читай книжки)
Дичайшая Мяу Мяу
Волнует..меня искренне волнует, что сильный пол перестал быть сильным и сбегает, когда проблемы с детьми или просто неудобно..волнует, когда кругом одни чмыри, ваа не люди, меня не волнует горбуша на ужин или шуба у меня ее нет...
Gemini *
Есть есть еще девушки, которые сидя за печкой не ждут принцев на лексусах, а сами пытаются чего-то в жизни добиться)Отчего все девушки мечтают о таких принцах? Да от того, что так проще, делать то ничего не надо, посидела, подождала, вот он приехал, золотом тебя осыпал и ты вся довольная сидишь. Ан нет, нужно в первую очередь стремиться самой чего-то добиться, будь то белый лексус или куча детишек!!! Каждый находит счастье в чем-то своем...
Дарья ДмитриеваВ ответ на Gemini *
Gemini *
Есть есть еще девушки, которые сидя за печкой не ждут принцев на лексусах, а сами пытаются чего-то в жизни добиться)Отчего все девушки мечтают о таких принцах? Да от того, что так проще, делать то ничего не надо, посидела, подождала, вот он приехал, золотом тебя осыпал и ты вся довольная сидишь. Ан нет, нужно в первую очередь стремиться самой чего-то добиться, будь то белый лексус или куча детишек!!! Каждый находит счастье в чем-то своем...
СсылкаПожаловаться
Есть есть еще девушки, которые сидя за печкой не ждут принцев на лексусах, а сами пытаются чего-то в жизни добиться)Отчего все девушки мечтают о таких принцах? Да от того, что так проще, делать то ничего не надо, посидела, подождала, вот он приехал, золотом тебя осыпал и ты вся довольная сидишь. Ан нет, нужно в первую очередь стремиться самой чего-то добиться, будь то белый лексус или куча детишек!!! Каждый находит счастье в чем-то своем...
с моей точки зрения - это все сами женщины придумали. "добиться", "сделать", "доказать", "заработать". На самом деле, как оказалось, нет. Мужчинам это пофиг! Достаточно обладать хорошим характером, привлекательностью, талантом непринужденно общаться, большим чувством юмора и тривиальной сексуальностью, так не популярной среди женщин и так высокоценимой мужчинами. Как только я это поняла, то тут же моя жизнь сделала крутой вираж и ко мне прискакал мой принц! :-)))
Людмила Карелина
Думаешь надолго? Он ведь и ускакать может к более молодой и сексапильной. Если ты материально не зависима, тебе будет пофиг, а если нет?
Alena
С чего это я на себя расходы сокращу? Увеличу - это да!
KarabinaВ ответ на Alena
Alena
С чего это я на себя расходы сокращу? Увеличу - это да!
СсылкаПожаловаться
Тоесть вы будите из тех мам что себя балуют а дите можно и в "Экономке" одевать? "-да и зачем ему санаторий? мне новая шубка нужнее!" так получаеться?
AlenaВ ответ на Karabina
Karabina
Тоесть вы будите из тех мам что себя балуют а дите можно и в "Экономке" одевать? "-да и зачем ему санаторий? мне новая шубка нужнее!" так получаеться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я постараюсь нормально заработать!
Василиса
Сократить расходы на Себя - чего ради и зачем, если Девушки сами на себя и зарабатывают в полной мере, когда НЕ надо ни на чем экономить? И если для одних счастье - наличие рядом штанов, то для других это может быть занятие музыкой или наукой....
Василиса
Сократить расходы на Себя - чего ради и зачем, если Девушки сами на себя и зарабатывают в полной мере, когда НЕ надо ни на чем экономить? И если для одних счастье - наличие рядом штанов, то для других это может быть занятие музыкой или наукой....
СсылкаПожаловаться
уволили с работы- накрылось счастье медным тазом....=)
Котя МотяВ ответ на Karabina
Karabina
уволили с работы- накрылось счастье медным тазом....=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уволили с работы - пошел на другую.
Котя Мотя
Уволили с работы - пошел на другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уволили с работы - пошел на другую.

другую еще найти надо. а это т периуд может затенуться.
Котя МотяВ ответ на Karabina
Karabina
Уволили с работы - пошел на другую.

другую еще найти надо. а это т периуд может затенуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" это т периУд может затЕнуться." Ээээ, с таким уровнем знаний, возможно)))
ВасилисаВ ответ на Karabina
Karabina
уволили с работы- накрылось счастье медным тазом....=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Надо всю жизнь питаться сухарями, чтобы если уволят не страдать?
Raptor
«Думаешь надолго? Он ведь и ускакать может к более молодой и сексапильной. Если ты материально не зависима, тебе будет пофиг, а если нет?»
Выше сказанное из той оперы –« Я привыкла рассчитывать только на себя, мужики все козлы.» После этих слов я своей дорогой сказал - а что я здесь делаю... семья? Да у меня доверия к другу больше… чем к ней после этого. Этот человек не будет в горе рядом. Далее так и оказалось..
Не убежит !!!Бегут как раз от «самодостаточных» , надо же найти применение мужским качествам, а в данном случае у неё всё есть и если что проживёт…..Сейчас таких как Дарья очень трудно найти, где то прячутся…
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем