Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вас что ни буть еще волнует?

Знаете, уже не помню сколько времени я читаю на форуме " интересные" темы. Содержание в краце таково "хочу все и сразу" " ни кому ни чего не должна" "все кругом грешники, а я один, среди вас, в белом пальто стою!" Уважаемы Форумчаки ну неужели среди нет , девушек способных сократить расходы на себя? И не
ждущих принцев на белом лексусе? ! почему вы все только и обсуждает кто как хочет жить и тратить деньги?!! Неужели вы не хотите быть ПРОСТО счастливыми?! семья,муж дети..любимая работа..ведь все на самом деле так просто....
Karabina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Дочь Самурая
не лексус не пойдет...бентли или майбах....
Дочь Самурая
не лексус не пойдет...бентли или майбах....
СсылкаПожаловаться
дорого обслуживать....Да и скучно. по мне семейный минивэн самое оно. Чтоб все поместились, сверху наставить великов, и вперед!
Дочь Самурая В ответ на Валера
Валера
дорого обслуживать....Да и скучно. по мне семейный минивэн самое оно. Чтоб все поместились, сверху наставить великов, и вперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько у вас детишек,"чтобы все поместились", даже интересно..но в любом случае- молоток...
Дочь Самурая
сколько у вас детишек,"чтобы все поместились", даже интересно..но в любом случае- молоток...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
двое..
Дочь Самурая В ответ на Валера
Валера
двое..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одна знакомая купила мини-вэн,так у нее пятеро...и не удивлюсь,если еще родит...она такая..
Дочь Самурая
одна знакомая купила мини-вэн,так у нее пятеро...и не удивлюсь,если еще родит...она такая..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня таких знакомых несколько.
КАМА*
я лично скромная....читая форум поняла... что бывает при ожидании....

Торопыга
Семья, дети, муж. НЕТ. Казнить изволите..?
Моя
хочу я ...не Урал...
МояВ ответ на Моя
Моя
хочу я ...не Урал...
СсылкаПожаловаться
на..опечатка.
Не сахар
между прочим вчера почти весь форум дружно уселся на белый запорожец... и нормально себя чувствовал))
Дарья ДмитриеваВ ответ на Не сахар
Не сахар
между прочим вчера почти весь форум дружно уселся на белый запорожец... и нормально себя чувствовал))
СсылкаПожаловаться
между прочим вчера почти весь форум дружно уселся на белый запорожец... и нормально себя чувствовал))

подтверждаю, я кажись первая от восторга ревела аж и готова была кровные инвестировать на прокачку! :-))
Дарья Дмитриева
между прочим вчера почти весь форум дружно уселся на белый запорожец... и нормально себя чувствовал))

подтверждаю, я кажись первая от восторга ревела аж и готова была кровные инвестировать на прокачку! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да на самом деле откровенных хапуг не так и много... а желание жить достойно в финансовом плане вполне нормально... странно было бы хотеть обратного))
Дарья ДмитриеваВ ответ на Не сахар
Не сахар
да на самом деле откровенных хапуг не так и много... а желание жить достойно в финансовом плане вполне нормально... странно было бы хотеть обратного))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, а мне кажется, что явные хапуги здесь не пишут вообще. Они "в кустах сидят" тут и только читают.
Дарья Дмитриева
Знаете, а мне кажется, что явные хапуги здесь не пишут вообще. Они "в кустах сидят" тут и только читают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
писала вам ответ, что-то дернула и у меня Растишка вылетел))) все мысли пропали))
Дарья ДмитриеваВ ответ на Не сахар
Не сахар
писала вам ответ, что-то дернула и у меня Растишка вылетел))) все мысли пропали))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эээх. . Вот так всегда, на самом интересном месте . .:-))
Дочь Самурая В ответ на Не сахар
Не сахар
между прочим вчера почти весь форум дружно уселся на белый запорожец... и нормально себя чувствовал))
СсылкаПожаловаться
нет,я не присоединившаяся ...выбрала трамвай....
Не сахарВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
нет,я не присоединившаяся ...выбрала трамвай....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глубокоуважаемый вагоноуважатый))
Дочь Самурая В ответ на Не сахар
Не сахар
глубокоуважаемый вагоноуважатый))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))жалко Ждущая трамвая куда-то делась... а то вместе бы подождали....
Дочь Самурая
))жалко Ждущая трамвая куда-то делась... а то вместе бы подождали....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чивой-та? она мужуков всё ждала, не наш вариант...
Дочь Самурая В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чивой-та? она мужуков всё ждала, не наш вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, жаль..ну лан,буду одна гордо ждать...
OlgaOlgaВ ответ на Не сахар
Не сахар
между прочим вчера почти весь форум дружно уселся на белый запорожец... и нормально себя чувствовал))
СсылкаПожаловаться
та ладно... я вот уселась в четвёрку впервые))))
Не сахарВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
та ладно... я вот уселась в четвёрку впервые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угнала тебя, угналааа..))) помню, училась вождению на шестерке... а на экзамен дали семерку... меня это ввело в ступор)))) хы))
OlgaOlgaВ ответ на Не сахар
Не сахар
угнала тебя, угналааа..))) помню, училась вождению на шестерке... а на экзамен дали семерку... меня это ввело в ступор)))) хы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хы....а я на третий день попёрлась в сад-огород и чуть не задавила бабая на садовой дорожке. так ему и орала -бабай, прижмись к ограде, я третий день за рулём!)))
Не сахарВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
хы....а я на третий день попёрлась в сад-огород и чуть не задавила бабая на садовой дорожке. так ему и орала -бабай, прижмись к ограде, я третий день за рулём!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знатные мы водилы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем