Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вас использовали, что бы подняться по служебной лестнице вверх ???

Никогда не думала , что меня могут использовать для подьёма по служебной лестнице....конец года....конец квартала....Но получилось именно так...Как себя вести не знаю....Никогда не думала. что буду трамплином....
Оксана Балашова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Вита
Не расстраивайся. Всех используют в какой-то степени.
Софья Артемьева
согласна, это закон жизни, все друг друга используют, надо просто научиться относится к этому философски)
Оксана Балашова
Да...это так..особенно когда молодые мальчики так делают....
МетискаВ ответ на Оксана Балашова
Оксана Балашова
Да...это так..особенно когда молодые мальчики так делают....
СсылкаПожаловаться
К сожалению, классика жанра(((
АндрейкаВ ответ на Оксана Балашова
Оксана Балашова
Да...это так..особенно когда молодые мальчики так делают....
СсылкаПожаловаться
молодых мальчиков учат взрослые дамы....
Владимир Гурло
не совсем понял что имеется в виду?шантаж или сексуальное принуждение
Любовь Киселёва
Это действительно закон бизнеса. А Вы тоже обойдитесь с ним по закону бизнеса. Сегодня мне сказали, что доброта = слабость. Сделайте выводы и держите свои острые локти наготове
Епихин СергейВ ответ на Любовь Киселёва
Любовь Киселёва
Это действительно закон бизнеса. А Вы тоже обойдитесь с ним по закону бизнеса. Сегодня мне сказали, что доброта = слабость. Сделайте выводы и держите свои острые локти наготове
СсылкаПожаловаться
"доброта = слабость" Это тебе сказал слабый человек, у которого нет сил на доброту..
Любовь КиселёваВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
"доброта = слабость" Это тебе сказал слабый человек, у которого нет сил на доброту..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"доброта = слабость" Это тебе сказал слабый человек, у которого нет сил на доброту..

Это философия нашего времени, таких много. Хотя с Вами согласна.
*VETA*
а может быть попробовать отомстить ;-)
Наталия Бондаренко
Можно перефразировать, например так, мы взаимно друг друга использовали, он получил то-то....я получила то-то.(если это секс с молодым, то удовольствие и т.д.)... Это законы жизни, мы все используем друг друга.
Галина Снегирёва
Я рада за вас, вы повзрослели. Вам трудно сейчас, но за1 битого 2 небитых дают
Леся
Приложи-ка усилия, чтобы этот человек почувствовал, что это ты использовала его! Полегчает!
Хома
Действительно нас время кто-то пользует, плюньте разотрите и забудьте...,но ведь все-таки встречаются ведь гады...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем